Компания 4S предлагает самые передовые оросительные системы Lindsay – ФОТО – ВИДЕО | 1news.az | Новости
Экономика

Компания 4S предлагает самые передовые оросительные системы Lindsay – ФОТО – ВИДЕО

10:00 - 13 / 12 / 2018
Компания 4S предлагает самые передовые оросительные системы Lindsay – ФОТО – ВИДЕО

В последние годы в Азербайджане в области сельского хозяйства проводится последовательная и систематическая работа по орошению и мелиорации.

Она включает в себя строительство новых водохранилищ, насосных станций, оросительных каналов и других водных объектов, построенных в рамках региональных, а также государственных инвестиционных программ.

Полное использование генерируемого потенциала является приоритетом аграрного сектора. В целях улучшения мелиоративных мер и обеспечения эффективного использования воды необходимо расширить сферу применения оросительных систем Pivot.

Являясь официальным партнером компании Lindsay в Азербайджане, предлагающей один из современных и прагматических методов в сфере оросительных систем Pivot, компания 4S также намерена предоставлять решения для аграрного сектора страны в этой сфере.

Но какую же выгоду получают местные сельскохозяйственные производители от внедрения продуктов Lindsay? Прежде всего, цель деятельности компании Lindsay - максимальное повышение производительности. Во-первых, благодаря современным технологиям обеспечивается индивидуальный и комплексный подход к каждому фермеру. Во-вторых, компания Lindsay обладает всеми видами оросительных систем. Сюда входят шланговые, круговые, фронтальные оросительные системы Pivot. Следовательно, адаптируясь к любому земельному участку, они позволяют производить продукцию самого высокого качества.

Кроме того, применяя оросительные системы Pivot компании Lindsay производители будут использовать на 35-40% меньше воды и так далее. Здесь следует отметить, что в мире орошается только 18% земли, используемой в сельском хозяйстве, однако эти земли дают 50% от общего объема производства мировой продукции. По оценкам экспертов, эффективно используя воду, без расширения посевных площадей производимых в Азербайджане сельскохозяйственных культур, то есть, развивая не экстенсивным, а интенсивным методом, можно увеличить урожай в два-три раза. Оросительные системы Pivot компании Lindsay являются самыми передовыми в мире. По сегодняшний день в крупнейших фермерских хозяйствах Азербайджана и недавно созданных агропарках успешно установлены и введены в эксплуатацию около 500 систем Pivot компании Lindsay.  Благодаря этой системе предотвращается засоление почвы, растения обеспечиваются оптимальным количеством влаги в период вегетации, что в итоге приводит к увеличению урожайности в несколько раз.

Lindsay, официальным дилером которой является компания 4S, наряду с оросительными системами, также поставляет сельхозпроизводителям и запасные части. Например, используя детали Zimmatic, можно сохранить долговечность оросительных систем. Компания  4S совместно с оросительными системами Zimmatic компании Lindsay представляет  шланговые оросительные системы, производимые под брендом Perrot, панели управления Growsmart, дистанционную систему управления бренда Fieldnet.

Компания 4S, являющаяся официальным партнером Lindsay в Азербайджане, была основана октябре 2017 года. Сегодня 4S также является официальным партнером немецких аграрных брендов компаний CLAAS, LEMKEN и AMAZONE, предлагающих своим клиентам самую передовую продукцию в мире.

ООО 4S расположено по адресу: AZ1023, Азербайджан, Баку, Сальянское шоссе, 14, Сабаильский круг. Колл-центр: *3131. [email protected]; www.ssss.az

На правах рекламы

Поделиться:
3392

Последние новости

Завершилась дипмиссия посла Италии в АзербайджанеСегодня, 19:45Совместный проект Азербайджана и Румынии одобрен со стороны НАТО - ФОТОСегодня, 19:30Состоялся финал программы карьерного развития «Uğur yolu» - ФОТОСегодня, 19:10Награждены победители XIII Республиканского конкурса «Учёные будущего» - ФОТОСегодня, 19:00Генпрокурор Азербайджана избран вице-президентом Международной ассоциации прокуроров - ФОТОСегодня, 18:45Внесены изменения в Устав Агентства по обеспечению качества в образовании - УКАЗСегодня, 18:30МИД: Армения согласилась вернуть 4 оккупированных села Азербайджана - ФОТОСегодня, 18:15В Баку прошел концерт, посвященный 100-летию композитора Сулеймана Алескерова – ФОТОСегодня, 18:10Министр науки и образования принял граждан в Самухе – ФОТОСегодня, 18:04Армения возвращает Азербайджану четыре села Газахского районаСегодня, 17:40Состоялось очередное заседание Комиссии по делимитации - ЕСТЬ ДОГОВОРЕННОСТИСегодня, 17:18Проникшего в консульство Ирана в Париже со взрывчаткой задержалиСегодня, 17:16В Хыналыге выпал град – ВИДЕОСегодня, 17:12Блинкен: США не могут поддержать военную операцию Израиля в РафахеСегодня, 17:05В Международном суде ООН завершились слушания по предварительным возражениям АзербайджанаСегодня, 17:03Kapital Bank был удостоен награды от Global Finance за «Лучшее применение искусственного интеллекта в цифровой трансформации» («Best Use of AI in Digital Transformation»)Сегодня, 16:55Президенты Азербайджана и России встретятся в МосквеСегодня, 16:49Неизвестный угрожает взрывом в иранском консульстве в Париже - ВИДЕОСегодня, 16:48Новый ресторан McDonald's открылся на месте бывшего «Насиминского базара» – ФОТОСегодня, 16:43Глава МИД Азербайджана и премьер Палестины обсудили ситуацию в ГазеСегодня, 16:22
Все новости

1news TV