Компания 4S предлагает самые передовые оросительные системы Lindsay – ФОТО – ВИДЕО | 1news.az | Новости
Экономика

Компания 4S предлагает самые передовые оросительные системы Lindsay – ФОТО – ВИДЕО

10:00 - 13 / 12 / 2018
Компания 4S предлагает самые передовые оросительные системы Lindsay – ФОТО – ВИДЕО

В последние годы в Азербайджане в области сельского хозяйства проводится последовательная и систематическая работа по орошению и мелиорации.

Она включает в себя строительство новых водохранилищ, насосных станций, оросительных каналов и других водных объектов, построенных в рамках региональных, а также государственных инвестиционных программ.

Полное использование генерируемого потенциала является приоритетом аграрного сектора. В целях улучшения мелиоративных мер и обеспечения эффективного использования воды необходимо расширить сферу применения оросительных систем Pivot.

Являясь официальным партнером компании Lindsay в Азербайджане, предлагающей один из современных и прагматических методов в сфере оросительных систем Pivot, компания 4S также намерена предоставлять решения для аграрного сектора страны в этой сфере.

Но какую же выгоду получают местные сельскохозяйственные производители от внедрения продуктов Lindsay? Прежде всего, цель деятельности компании Lindsay - максимальное повышение производительности. Во-первых, благодаря современным технологиям обеспечивается индивидуальный и комплексный подход к каждому фермеру. Во-вторых, компания Lindsay обладает всеми видами оросительных систем. Сюда входят шланговые, круговые, фронтальные оросительные системы Pivot. Следовательно, адаптируясь к любому земельному участку, они позволяют производить продукцию самого высокого качества.

Кроме того, применяя оросительные системы Pivot компании Lindsay производители будут использовать на 35-40% меньше воды и так далее. Здесь следует отметить, что в мире орошается только 18% земли, используемой в сельском хозяйстве, однако эти земли дают 50% от общего объема производства мировой продукции. По оценкам экспертов, эффективно используя воду, без расширения посевных площадей производимых в Азербайджане сельскохозяйственных культур, то есть, развивая не экстенсивным, а интенсивным методом, можно увеличить урожай в два-три раза. Оросительные системы Pivot компании Lindsay являются самыми передовыми в мире. По сегодняшний день в крупнейших фермерских хозяйствах Азербайджана и недавно созданных агропарках успешно установлены и введены в эксплуатацию около 500 систем Pivot компании Lindsay.  Благодаря этой системе предотвращается засоление почвы, растения обеспечиваются оптимальным количеством влаги в период вегетации, что в итоге приводит к увеличению урожайности в несколько раз.

Lindsay, официальным дилером которой является компания 4S, наряду с оросительными системами, также поставляет сельхозпроизводителям и запасные части. Например, используя детали Zimmatic, можно сохранить долговечность оросительных систем. Компания  4S совместно с оросительными системами Zimmatic компании Lindsay представляет  шланговые оросительные системы, производимые под брендом Perrot, панели управления Growsmart, дистанционную систему управления бренда Fieldnet.

Компания 4S, являющаяся официальным партнером Lindsay в Азербайджане, была основана октябре 2017 года. Сегодня 4S также является официальным партнером немецких аграрных брендов компаний CLAAS, LEMKEN и AMAZONE, предлагающих своим клиентам самую передовую продукцию в мире.

ООО 4S расположено по адресу: AZ1023, Азербайджан, Баку, Сальянское шоссе, 14, Сабаильский круг. Колл-центр: *3131. [email protected]; www.ssss.az

На правах рекламы

Поделиться:
3378

Последние новости

Никто не хочет быть президентом АФФАСегодня, 12:50Гурбана Гурбанова ждут в «Бешикташе»Сегодня, 12:47Пашинян хочет найти место, откуда начинается АрменияСегодня, 12:43«Novruz bayramınız mübarək!»: Посол Великобритании поздравил азербайджанский народСегодня, 12:41Азербайджанские стрелки взяли золото и серебро на турнире в ГерманииСегодня, 12:23МЧС Азербайджана призвало население строго соблюдать правила пожарной безопасности в дни праздника НоврузСегодня, 12:18Министерство цифрового развития и транспорта в праздничные дни будет работать в усиленном режимеСегодня, 12:14Кейт Миддлтон впервые появилась на публике после операции – ВИДЕОСегодня, 12:13Aнализ судебной практики создает условия для более полной оценки деятельности судов - ИНТЕРВЬЮСегодня, 12:01На Аэропортовской трассе спасли потерявшего сознание за рулем мужчину – ВИДЕОСегодня, 11:51В бакинских дворах продолжаются празднества по случаю Новруза - ФОТОСегодня, 11:19В Ханкенди обнаружены автоматы и пулеметСегодня, 11:01В большинстве регионов Азербайджана идет дождь – ФАКТИЧЕСКАЯ ПОГОДАСегодня, 10:44ЕС согласовал санкции против России из-за смерти Алексея НавальногоСегодня, 10:40Турецкие компании могут быть задействованы в создании крупнейшей военной базы НАТО в ЕвропеСегодня, 10:36Ренка «Black Angel» попала в аварию – ФОТОСегодня, 10:33В праздничные дни Служба скорой помощи будет работать в усиленном режимеСегодня, 10:13В Саатлы у наркоторговца изъяли 8 кг наркотиковСегодня, 10:11Эрдоган: С этого лета мы полностью обеспечим безопасность нашей иракской границы и завершим незаконченное дело в СирииСегодня, 10:08Мехрибан Алиева поделилась публикацией по случаю İlaxır çərşənbəСегодня, 09:56
Все новости

1news TV