«Карабах» уверенно обыграл «Нефтчи», и снова потерял Кинтану – ФОТО – ВИДЕО – ОБНОВЛЕНО | 1news.az | Новости
Футбол

«Карабах» уверенно обыграл «Нефтчи», и снова потерял Кинтану – ФОТО – ВИДЕО – ОБНОВЛЕНО

22:54 - 11 / 08 / 2017
«Карабах» уверенно обыграл «Нефтчи», и снова потерял Кинтану – ФОТО – ВИДЕО – ОБНОВЛЕНО

Агдамский «Карабах» с победы начал новый сезон «Топаз премьер-лиги».

Как сообщает 1news.az, в стартовом туре агдамцы играли с «Нефтчи». 

Игра завершилась уверенной победой действующего чемпиона страны со счетом 3:1. «Нефтчи» не смог противопоставить «Карабаху» ровным счетом ничего. Пока игра «нефтяников» мало чем отличается от прошлогоднего образца.

Забил два гола в первом тайме, усилиями Махира Мадатова, агдамский клуб продолжал контролировать игру и во второй половине встречи. На 62-ой минуте Дино Ндлову довел счет до разгромного, открыв счет забитым мячам в новом сезоне.

«Карабах» мог забивать и четвертый, и пятый мяч, но не хватало совсем немного. «Нефтчи» же так и не смог создать ничего опасного у ворот Антона Каниболоцкого. Вместо этого, за них забил Рахид Амиргулиев, неудачно срезавший мяч в свои ворота после подачи с фланга.

Надо также отметить, что во второй половине встречи на поле после долгого перерыва вернулся Дани Кинтана, но под конец игры испанец снова травмировался. Судя по всему у Кинтаны случился рецидив.

*****

После первошо тайма, чемпион впереди 2:0.  

Как и ожидалось, игра началась с атак агдамского клуба. «Нефтчи» же избрал тактику игры в пять защитников. Но это не помогло «нефтяникам» при стандарте на 15 минуте. Всего не учесть. Салахат Агаев в стартовом матче за свой новый клуб допустил грубейшую ошибку на выходе. Форвард «Карабаха» Махир Мадатов просто подставил голову, и стал автором первого гола в сезоне 2017/2018.

На 40-ой минуте матча «Карабах» убежал в быструю контратаку, и Махир Мадатов оформил дубль. Дино Ндлову промчался по левому флангу и прострелил. Махиру оставалось только попасть в пустые ворота.

0:2 после первого тайма. Можно ли завершать игру, или «Нефтчи» проявит силу воли во второй половине игры? «Карабах» - действующий чемпион, но сегодня агдамцы играют полувторым составом.

Стартовые составы:

«Нефтчи»: Салахат Агаев, Павел Дрекса, Намик Алескеров, Уго Баргас, Дерлис Меза Колли, Руслан Абышов (К), Магомед Мирзабеков, Тарзин Джахангиров, Кирил Петров, Магсад Исаев, Эльнур Джафаров

«Карабах»: Антон Каниболоцкий, Гара Гараев, Рахид Амиргулиев, Дино Ндлову, Махир Мадатов, Афран Исмайлов, Анси Аголли, Аббас Гусейнов, Якую Жезничак, Бадави Гусейнов, Джошгун Диниев.

В первом туре между собой также сыграют:

«Интер» - «Габала»

«Зиря» - «Сабаил»

«Сумгайыт» - «Кяпяз»

Теймур Максутов

Поделиться:
2272

Последние новости

Петер Сийярто и Сахиль Бабаев о сотрудничестве Азербайджана и ВенгрииСегодня, 12:18В Армении протестующие против делимитации с Азербайджаном перекрыли трассу Иреван - ГюмриСегодня, 12:15В Баку состоялся концерт в рамках проекта «Поддержка молодежи» - ФОТОСегодня, 12:13Поступила 81 заявка от венгерских компаний на открытие бизнеса в КарабахеСегодня, 12:05Граждане Азербайджана смогут на личных автомобилях посещать Шушу, Суговушан и ЛачинСегодня, 12:04Азербайджанские дзюдоисты на старте ЕвроСегодня, 11:50В Тебризе откроется генконсульство АрменииСегодня, 11:48Айгюн Кязимова встретилась с главным героем клипа «Şəklimi çək» спустя 23 года – ВИДЕОСегодня, 11:46Проведен республиканский фестиваль-конкурс творчества «Зафар»Сегодня, 11:45Президенты Азербайджана и Кыргызстана осмотрели разрушенные места города Физули и ознакомились с Генеральным планом города - ФОТОСегодня, 11:39Пропала бывшая жена арестованного замминистра обороны РФ: что известно о роскошной жизни Светланы ЗахаровойСегодня, 11:36«Сабах» завершил регулярный сезон АБЛ на первом местеСегодня, 11:24Садыр Жапаров прибыл в Физулинский район - ФОТОСегодня, 11:19В Азербайджанской армии проводятся командно-штабные учения – ВИДЕО - ФОТОСегодня, 11:17Фируза Ибадова уходит со сцены после смерти Джаваншира Мамедова?Сегодня, 11:12Jony и HammAli & Navai номинированы на престижную российскую музыкальную премию - ФОТОСегодня, 11:07В Баку началось заседание азербайджано-венгерской межправкомиссииСегодня, 10:58С 1 мая вступает в силу мораторий на вылов рыбыСегодня, 10:53В Турции задержали 23 подозреваемых в связях с ИГИЛСегодня, 10:33Армения и Чехия намерены развивать военно-техническое сотрудничествоСегодня, 10:31
Все новости

1news TV