Kapital Bank открыл филиал «Сахиль», работающий в режиме 24/7 | 1news.az | Новости
Экономика

Kapital Bank открыл филиал «Сахиль», работающий в режиме 24/7

10:48 - 20 / 11 / 2018
Kapital Bank открыл филиал «Сахиль», работающий в режиме 24/7

Kapital Bank периодически осуществляет новые проекты в направлении развития клиентского обслуживания.

Новый филиал «Сахиль» будет находиться в распоряжении клиентов круглосуточно 7 дней в неделю. Филиал, представленный в соответствии с новой концепцией, функционирует около станции метро «Сахиль» по адресу: пр. Бюльбюля, 18А. Теперь клиенты смогут воспользоваться современными банковскими услугами в новом филиале.

Представленный в соответствии с новой концепцией филиал «Сахиль» предлагает клиентам в обычном рабочем режиме (10:00–19:00) расчетно-кассовые операции, прием вкладов, различные виды кредита, платежные карты, денежные переводы, оплату связи, коммунальных и прочих услуг, обмен валюты и т.д. В нерабочие часы (19:00-10:00) в филиале будут осуществляться обмен валюты, срочные денежные переводы, а также оплата связи, коммунальных и прочих услуг. Новый филиал располагает всеми необходимыми условиями и возможностями для оказания качественного клиентского обслуживания.

Следует отметить, что Kapital Bank в рамках проекта трансформации филиальной сети проводит определенные работы. Данный проект осуществляется уже на протяжении трех лет. В течение этого периода были отремонтированы и сданы в эксплуатацию многие филиалы банка, полностью отвечающие современным требованиям. В текущем году в рамках проекта были открыты филиалы «Браво-2», Карточный центр «Нефтчиляр», Карточные центры «Гянджа» и «Шимал», а также отделения в Международном аэропорту Гейдар  Алиев, Сумгайыте, Имишли и Мингячевире. Кроме того, филиалы «Физули» и «Имишли», а также «Локбатан» открылись по новому адресу, а в филиалах Gənclik Mall и «Агдаш» было проведено обновление. В обновленных филиалах банка интерьер дизайна соответствует корпоративным стандартам банка, и процесс обновления в настоящее время продолжается. Кроме того, в текущем году в ряде городов и регионов страны планируется проведение капитального ремонта филиалов в соответствии с новой концепцией, а также открытие новых филиалов и отделений.

Kapital Bank оказывает услуги населению в 97 филиалах и 11 отделениях по всей стране, имея самую широкую сеть обслуживания. Более подробную информацию о продуктах и услугах банка можно получить на сайте www.kapitalbank.az, страницах банка в социальных сетях, а также позвонив в Центр обслуживания клиентов по номеру «196».

На правах рекламы

Поделиться:
4192

Последние новости

Никто не хочет быть президентом АФФАСегодня, 12:50Гурбана Гурбанова ждут в «Бешикташе»Сегодня, 12:47Пашинян хочет найти место, откуда начинается АрменияСегодня, 12:43«Novruz bayramınız mübarək!»: Посол Великобритании поздравил азербайджанский народСегодня, 12:41Азербайджанские стрелки взяли золото и серебро на турнире в ГерманииСегодня, 12:23МЧС Азербайджана призвало население строго соблюдать правила пожарной безопасности в дни праздника НоврузСегодня, 12:18Министерство цифрового развития и транспорта в праздничные дни будет работать в усиленном режимеСегодня, 12:14Кейт Миддлтон впервые появилась на публике после операции – ВИДЕОСегодня, 12:13Aнализ судебной практики создает условия для более полной оценки деятельности судов - ИНТЕРВЬЮСегодня, 12:01На Аэропортовской трассе спасли потерявшего сознание за рулем мужчину – ВИДЕОСегодня, 11:51В бакинских дворах продолжаются празднества по случаю Новруза - ФОТОСегодня, 11:19В Ханкенди обнаружены автоматы и пулеметСегодня, 11:01В большинстве регионов Азербайджана идет дождь – ФАКТИЧЕСКАЯ ПОГОДАСегодня, 10:44ЕС согласовал санкции против России из-за смерти Алексея НавальногоСегодня, 10:40Турецкие компании могут быть задействованы в создании крупнейшей военной базы НАТО в ЕвропеСегодня, 10:36Ренка «Black Angel» попала в аварию – ФОТОСегодня, 10:33В праздничные дни Служба скорой помощи будет работать в усиленном режимеСегодня, 10:13В Саатлы у наркоторговца изъяли 8 кг наркотиковСегодня, 10:11Эрдоган: С этого лета мы полностью обеспечим безопасность нашей иракской границы и завершим незаконченное дело в СирииСегодня, 10:08Мехрибан Алиева поделилась публикацией по случаю İlaxır çərşənbəСегодня, 09:56
Все новости

1news TV