Как сестры! Фотография азербайджанской модели с мамой произвела фурор в сети – ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Как сестры! Фотография азербайджанской модели с мамой произвела фурор в сети – ФОТО

12:32 - 14 / 09 / 2015
Как сестры! Фотография азербайджанской модели с мамой произвела фурор в сети – ФОТО

Звезда модельного агентства Venera Models & Cast, одна из самых востребованных азербайджанских моделей Рашида Сулейманова представила в сети фотографию с мамой Эльвирой ханум, вызвавшую положительный резонанс в социальных сетях. 

«Я тебя очень люблю. Все трудности мы прошли рука об руку. Ты самая родная, удивительная, храбрая и мудрая. Ты - мама. Спасибо, что ты есть. Я благодарна тебе за то, что ты всегда хотела сделать меня лучшим человеком, не жалела своих сил и всегда помогала понять себя. Ты подарила мне умение чувствовать и слышать. Научила додумывать все до конца, увлекла за собой.

Спасибо, что ты такая сильная и такая храбрая, ведь именно ты оберегаешь нашу семью, и мы, спустя столько лет, команда. Ты умница, мамуля. Я тебя очень люблю», - пишет Рашида Сулейманова в комментарии к фотографии с мамой Эльвирой ханум.

Фотография азербайджанской модели с мамой произвела фурор в сети, набрав большое количество likoв и комментариев интернет-пользователей, восхищенных красотой дочери и мамы.

С модельным портфолио Рашиды Сулеймановой можно ознакомиться, пройдя по следующей ссылке.

Представляем читателям 1news.az также подборку фотографий известных российских и мировых моделей с их мамами, которых довольно часто принимают за старших сестер.

Российская фотомодель, телеведущая, блогер, обладательница титула «Мисс Россия - 2003» Виктория Лопырева с мамой Ириной всегда в центре внимания российских СМИ.

Кайя Гербер только начинает карьеру модели, но уже является лицом детской линии модного дома «Versace» - юной красавице пророчат мировую славу и такой же успех, как у  ее звездной мамы, мировой супермодели Синди Кроуфорд, красота которой с годами не увядает.

Российская топ-модель Ирина Николаева - постоянная участница европейских недель моды - участвовала в рекламных кампаниях таких брендов, как Adidas by Stella McCartney S/S 13, Proenza Schouler S/S 13, в показах - Miu Miu F/W 13, Chanel и т.д. Мама российской модели Марина – бухгалтер.

Саша Лусс открывала в Париже кутюрные шоу Dior и Armani Privé, снялась в рекламе Valentino и Tommy Hilfiger. Мать модели Мария поддерживала дочь с самого первого ее дня в модельном бизнесе.

Феликс Вишневецкий, Л.А.

Фото: Venera Models & Cast, Instagram by @cindycrawford, Hello Russia, Vogue Russia.  

Поделиться:
26965

Последние новости

Еще 39 семьям вручены ключи от квартир в Физули - ФОТОСегодня, 15:29Президент Ильхам Алиев: Мы хотим, чтобы COP29 прошла успешно с точки зрения решения вопросов изменения климатаСегодня, 15:26Замглавы МИД АР: Политика Армении была направлена на препятствование возвращению азербайджанцев в КарабахСегодня, 15:12Президент: Экономика Азербайджана является самодостаточной и демонстрирует устойчивый рост даже в условиях кризисаСегодня, 15:09Омбудсмен: Несмотря на неоднократные обращения, нам не удалось получить информацию о судьбе почти 4 тысяч наших соотечественниковСегодня, 15:05Президент: Мы поддерживаем очень тесные партнерские отношения со странами-членами Евразийского экономического союза, за исключением АрменииСегодня, 15:02Какие страны больше всего посещали граждане Азербайджана в начале 2024 года?Сегодня, 14:41Президент Ильхам Алиев: COP29 является проявлением большого уважения и поддержки международного сообщества к АзербайджануСегодня, 14:39Замглавы МИД Азербайджана прокомментировал обращение АР в Международный судСегодня, 14:30Азиз Алекберли: Возвращение западных азербайджанцев на родину разоблачит армянский вандализмСегодня, 14:29Ильхам Алиев принимает участие в международном форуме «СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана» - ВИДЕОСегодня, 14:27Баку довел до сведения судей Международного суда, что заветы нациста Нжде выполняются в Армении на официальном уровнеСегодня, 14:10Эльнур Мамедов: Армения выдавала подстрекающие к ненависти фейковые аккаунты в соцсетях за азербайджанскиеСегодня, 14:08Община Западного Азербайджана осудила попытки Армении ограничить деятельность гражданского общества и свободу словаСегодня, 14:04Подготовительная школа для учеников 9-11-х классов: Комплексная подготовка к выпускным экзаменам (аттестат) и поступлению в зарубежные университеты в одном учебном заведении!Сегодня, 14:00Из каких стран больше всего туристов посетило Азербайджан в начале 2024 года?Сегодня, 13:58В Азербайджане предлагается запретить электронные сигаретыСегодня, 13:56Министр обороны РА и французский депутат обсудили реформирование армянской армииСегодня, 13:54Эрдоган о новом порядке на Южном Кавказе: Теперь это понял и ПашинянСегодня, 13:52В Международном суде проводятся слушания по делу «Азербайджан против Армении»Сегодня, 13:45
Все новости

1news TV