«Как можно сказать нет Месси?». Спонсор миланского «Интера» хочет взорвать рынок | 1news.az | Новости
Футбол

«Как можно сказать нет Месси?». Спонсор миланского «Интера» хочет взорвать рынок

13:46 - 24 / 07 / 2018
«Как можно сказать нет Месси?». Спонсор миланского «Интера» хочет взорвать рынок

Итальянское издание Tuttosport анонсировала потенциальный переход Леонеля Месси в миланский «Интер».

Как сообщает 1news.az, на первой полосе издания красуются портреты Криштиану Роналду и Леонеля Месси, а также громкий заголовок «Месси в «Интер»? Возможно!».   

Tuttosport давно известно в Италии, как не самый достоверный источник информации. Но данные слухи, конечно же, появились после сенсационного перехода Криштиану Роналду в «Ювентус».
 
Именно португалец был главным соперником звезды «Барселоны» в матчах Ла Лиги, где они конкурировали на протяжении многих сезонов. Но в отличие от Роналду, Месси всю свою карьеру провел в «Барселоне», и является единственным игроком, который в девяти сезонах подряд забивает более 40 голов.
 
Но Месси в скором времени может покинуть «Камп Ноу», если верить генеральному директору «Пирелли» Тронкетти Провере, давнему спонсору миланского «Интера». Он выразил надежду, что владельцы «Интера» компания «Suning» подпишут Месси, если это позволит финансовый Fair Play. «Интер» в следующем сезоне снова будет играть в Лиге чемпионов, поэтому они могут сделать ход для Месси. Как можно сказать нет Месси?».
 
Хотя ранее сам Месси заявил, что не намерен покидать «Барселону», и не видит для этого причин.
 
«У меня нет соблазна покинуть «Барсу», так как нет ничего лучше этого клуба. Это лучшая команда мира, лучший город в мире, у моих детей здесь друзья. Мне не нужны перемены. Мне не нужно куда-то переходить, чтобы что-то доказать».
 
Подготовил Теймур Максутов

 

Поделиться:
18814

Последние новости

Гарибашвили назвал условие для пересмотра или отмены закона об «иноагентах»Сегодня, 17:40Нефтчи» завоевал Кубок АзербайджанаСегодня, 17:30В Подмосковье на глазах у жены застрелили предпринимателя Ахмедова - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 17:20БАМ и «Идущий впереди» стройки века Гейдар АлиевСегодня, 17:10МИД Турции: Соглашение между Азербайджаном и Арменией - важный шаг на пути к мируСегодня, 17:05Заслуженный артист Джаваншир Мамедов похоронен - ФОТО - ВИДЕО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 16:55В Баку горит развлекательный центр - ВИДЕОСегодня, 16:40Джейхун Байрамов принял посла Ирана в связи с завершением его дипмиссииСегодня, 16:35Пассажироперевозки еще одного маршрута переданы BakuBusСегодня, 16:00Flydubai восстановила режим полетов из аэропорта ДубаяСегодня, 15:40Агентство развития медиа призывает СМИ к использованию достоверных источников - ФОТОСегодня, 15:20В Баку пройдут Дни культуры КыргызстанаСегодня, 15:10Министр обороны встретился с руководящим составом Сухопутных войск - ФОТОСегодня, 15:00Завтра в Азербайджане ожидается до 30 градусов теплаСегодня, 14:45Кенийская делегация посетит АзербайджанСегодня, 14:30Незримая победа или Ювелирное искусство азербайджанской дипломатииСегодня, 14:25Никол Пашинян: Российские пограничники покинут посты в Тавушской областиСегодня, 14:15В Баку проходит первый Кардиологический конгресс тюркских государств - ФОТО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 14:10Делегация Верховной Рады Украины посетит АзербайджанСегодня, 14:05Находящийся в международном розыске экстрадирован из Казахстана в АзербайджанСегодня, 13:25
Все новости

1news TV