Изысканный стиль и шик: Камилла Вердиева в образах от легендарного Jimmy Choo – ФОТО – ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Изысканный стиль и шик: Камилла Вердиева в образах от легендарного Jimmy Choo – ФОТО – ВИДЕО

17:00 - 09 / 04 / 2019
Изысканный стиль и шик: Камилла Вердиева в образах от легендарного Jimmy Choo – ФОТО – ВИДЕО

Каждой уверенной в себе женщине, предпочитающей роскошь и безупречность, нужна утонченная обувь, сумка и аксессуары. Ведь именно это делает их неотразимыми. Коллекция от Jimmy Choo – самый удачный выбор.

В новом сезоне Jimmy Choo с коллекцией весна-лето 2019 продолжает дарить своим любительницам обувь, сумки и аксессуары, которые наполняют их жизнь изысканностью и элегантностью! Коллекции представлены в классическом, деловом, фэшн и кэжуал стилях, способны стать важной частью как повседневной жизни, так и особенных дней!

Образы, созданные с коллекцией бренда, представила известная бизнес-леди и блогер Камилла Вердиева.  

В первом образе лакированные мюли «Bing» c ремешком на щиколотке и украшенные сверкающими кристаллами придадут вашему образу дополнительного блеска. Такую обувь мечтает видеть в своем гардеробе каждая стильная девушка! А модная сумка серебряного цвета добавит к вашему образу особый шик. В этом образе вы будете неотразимой, где бы вы ни находились!  

Во втором образе нотку роскоши к вашему образу добавит обувь «Baker» от Jimmy Choo на высоком удобном каблуке с глубоким V-образным вырезом. Сумка «Sidney», украшенная позолоченной пластиной и прозрачными кристаллами в виде фамилии Jimmy Choo, задаст еще более торжественное настроение в важные дни, сделав вас символом грации, шарма и высокого вкуса! Стоит также отметить, что обувь Jimmy Choo знаменита своей удобной колодкой: поэтому каблуки можно носить, не уставая, целый день!

Высокое качество, красивый дизайн, изысканный стиль, удивительные детали, роскошное исполнение, элегантность и удобство – вот все, что можно сказать о новой коллекции.

Коллекции от Jimmy Choo славятся особенной популярностью среди звезд Голливуда. Их носят Джулия Робертс, Кайли Миноуг, Кэтрин Зета-Джонс, Шарлиз Терон  и многие другие.

Все модели из весенне-летней коллекции бренда можно приобрести по адресу: проспект Нефтчиляр, 151, Port Baku Mall, бутик Jimmy Choo

На правах рекламы

Поделиться:
12431

Последние новости

Генпрокуратура АР выступила с предупреждением в связи с самоубийством Насиба ГулиеваСегодня, 13:07Подписан протокол по итогам заседания азербайджано-венгерской межправкомиссииСегодня, 13:06МИД Венгрии: Начало делимитации между Азербайджаном и Арменией - путь к продвижению мира в регионеСегодня, 13:04ОЗА распространила заявление в связи очередными страновыми отчетами Госдепартамента США о правах человекаСегодня, 12:49Погода на пятницу: В Азербайджане ожидается до 31° теплаСегодня, 12:48Президент Ильхам Алиев и Президент Садыр Жапаров приняли участие в открытии после реставрации Агдамской Джума-мечетиСегодня, 12:41Ильхам Алиев и Садыр Жапаров ознакомились с работами, проводимыми во дворце Панахали хана в АгдамеСегодня, 12:37Жители армянского села перекрыли мост, который планируется вернуть АзербайджануСегодня, 12:28Президенты Кыргызстана и Азербайджана посетили Агдам - ФОТОСегодня, 12:27Петер Сийярто и Сахиль Бабаев о сотрудничестве Азербайджана и ВенгрииСегодня, 12:18В Армении протестующие против делимитации с Азербайджаном перекрыли трассу Иреван - ГюмриСегодня, 12:15В Баку состоялся концерт в рамках проекта «Поддержка молодежи» - ФОТОСегодня, 12:13Поступила 81 заявка от венгерских компаний на открытие бизнеса в КарабахеСегодня, 12:05Граждане Азербайджана смогут на личных автомобилях посещать Шушу, Суговушан и ЛачинСегодня, 12:04Азербайджанские дзюдоисты на старте ЕвроСегодня, 11:50В Тебризе откроется генконсульство АрменииСегодня, 11:48Айгюн Кязимова встретилась с главным героем клипа «Şəklimi çək» спустя 23 года – ВИДЕОСегодня, 11:46Проведен республиканский фестиваль-конкурс творчества «Зафар»Сегодня, 11:45Президенты Азербайджана и Кыргызстана осмотрели разрушенные места города Физули и ознакомились с Генеральным планом города - ФОТОСегодня, 11:39Пропала бывшая жена арестованного замминистра обороны РФ: что известно о роскошной жизни Светланы ЗахаровойСегодня, 11:36
Все новости

1news TV