IDEAL представляет новинки нишевой парфюмерии от Keiko Mecheri – ФОТО – ВИДЕО | 1news.az | Новости
Общество

IDEAL представляет новинки нишевой парфюмерии от Keiko Mecheri – ФОТО – ВИДЕО

15:40 - 26 / 12 / 2013
IDEAL представляет новинки нишевой парфюмерии от Keiko Mecheri – ФОТО – ВИДЕО

БАКУ, 24 дек – 1NEWS.AZ   

Основательница японской парфюмерной империи Keiko Mecheri приняла участие в презентации ароматов своего бренда, которая прошла в Баку.

Кейко Мечери - японская художница, дизайнер с обладающая необыкновенным талантом в области ароматов. Созданный  ею одноименный парфюм - вдохновляющая палитра ароматических поэм, сотканная из поразительных, необычайных нот и удивительных аккордов.

 Мир ароматов Keiko Mecheri схож с эклектикой. Кейко не признает «отполированные», «безликие», традиционные ароматы, а создает тактильный парфюм, который способен окутать вас практически осязаемым облаком.

Ароматные композиции Keiko Mecheri  поведают вам о впечатлениях, воспоминаниях, ассоциациях, которые будят в нас  самые сокровенные образы, мысли и желания.

Сейчас парфюмерная коллекция насчитывает более 30 ароматных историй, и их количество растет, позволяя наслаждаться стильным, современным, изысканным парфюмом.

Парфюмерия Keiko Mecheri— это успешный творческий проект талантливой  японки, привнесшей  в мир парфюма настоящую гармонию и изящество, которые присущи ее родной культуре. Эти ароматы тонки и изящны, вдыхая их вы словно прикасайтесь к тайнам веков, постигайте мудрость Вселенной.

Парфюм Keiko Mecheri - это настоящий гимн гармонии и мудрости. Исключительность  этого бренда еще и в том, что грациозная японка сумела воплотить свою мечту о создании собственных ароматов в самом сердце Лос-Анджелеса, привнести в этот бурный мегаполис частицу умиротворения и спокойствия.

Туалетная вода Keiko Mecheri - это красота, увековеченная в утонченных ароматах.

На днях Кейко Мечери посетила самый большой парфюмерный магазин на Южном Кавказе – IDEAL, который находится в торгово-развлекательном центре 28 Mall, и  приняла участие в презентации двух новых ароматов своего бренда -  Sedona Blue и Savile. Обе композиции состоят в основном из натуральных ингредиентов и имеют  классический, вневременной, характер.

Парфюм Savile, вдохновленный преданностью настоящего мужчины и его элегантностью. сочетает в себе мистические темные и яркие светлые ноты, создавая весьма привлекательный образ. Аромат переносит нас в  богемную жизнь Лондона 1960-х годов.

В композиции Savile от Keiko Mecheri присутствуют нотки цитруса, ириса, лаванды, жасмина самбака, кедра, амбры, листа пачули, виргинского табака и ванили. Это -  фужерный аромат.

На создание композиции Sedona Blue  Keiko Mecheri вдохновила пустыня Сонора, находящаяся в штате Аризона (США). Аромат впитал в себя неуловимые и романтичные моменты, когда над засушливой местностью в предрассветный час проносится свежий, чуть прохладный ветерок. В композицию присутствуют нотки  цитруса, фужерные оттенки, ароматы дерева и озон.

Приобрести данные парфюмерные новинки можно в сети парфюмерных магазинов IDEAL.

Презентация новинок от Keiko Mecheri, на которой выступила  участница джазового фестиваля в Монтре, талантливая певица Айсель Мамедова, была организована для VIP-клиентов IDEAL и прошла в формате изысканного фуршета.

В ходе мероприятия Кейко Мечери рассказала о новинках и ответила на все  вопросы об  элитной нишевой парфюмерии. Затем известная японка дала эксклюзивное интервью агентству 1news.az.

- Что является основой философии парфюмерного бренда Keiko Mecheri?

- Основа основ - это высокое качество продукции. Создавая ароматы, мы не следуем каким-то определенным модным трендам. Главное  - вложить в парфюм эмоции, которые  мы переживаем, создавая его – в этом и скрыта вся философия.

- А какие это эмоции?

- Разнообразные. Я не являюсь парфюмером, но тесно сотрудничаю с «носами», они решают, что и как, но все проходит под моим контролем. Для меня важно тесное взаимодействие между мной и «носами», и это становится основой для разработки качественного продукта с разнообразными, отличающимися друг от друга эмоциями.

- Какая из эмоций является основной при создании парфюма Keiko Mecheri?

- Естественно, позитивная. Мой парфюм раскрывает красоту мира, Вселенной, а значит -   мы воспринимаем жизнь позитивно!

- На что должен ориентироваться покупатель, выбирая аромат от Keiko Mecheri?

- Определенного руководства по этому вопросу нет. Выбирая аромат, надо следовать своим личным ощущениям, которые могут зависеть и от настроения, и от погоды. Доверяйте своей интуиции, она никогда не подводит – мы же, в свою очередь, предоставляем вам широкий ассортимент продукции, в которой каждый найдет что-то для себя. Играйте с ароматами (улыбается).

- А какой Ваш самый любимый аромат из линии Keiko Mecheri?

- Genie des Bois. Он напоминает мне о детстве, с которым связано так много дорогих моему сердцу воспоминаний.

- Насколько успешным Вам представляется бренд Keiko Mecheri на азербайджанском рынке?

- Уверена, что новинки привлекут внимание. Сейчас, в век информационных технологий,  когда обо всем можно узнать в Сети, и многие делают свой выбор именно посредством  Интернета, можно раскрыть любой парфюмерный секрет.

Я не люблю, когда мою парфюмерию называют нишевой.  Мой парфюм - это ручная работа, то, что сделано с душой.

- А как Вы думаете, какой аромат наиболее подходит для Баку?

- Это - серия ароматов Loukhoum, а также новинки Sedona Blue и Savile, которые наиболее соответствуют духу Баку.

- Что скажите о сотрудничестве с IDEAL?

- Довольна началом сотрудничества с данной сетью, все хорошо. Уверена, что сотрудничество будет расширяться и станет еще более успешным. Хочу всем пожелать прекрасных ароматов по жизни!

Р.К., Л.А.    

Поделиться:
6275

Последние новости

Азербайджан мог быть представлен на «Евровидении 2024» c песней «Bridges in the dark» - ВИДЕОСегодня, 10:39МАГАТЭ подтвердило сохранность ядерных объектов ИранаСегодня, 10:38В квартире Шахина Аббасова, подозреваемого в убийстве москвича, при обыске обнаружена крупная сумма, сам он все еще скрывается - ФОТОСегодня, 10:35Маск иронично прокомментировал удар Израиля по ИрануСегодня, 10:33В Баку стартует Кубок мира по художественной гимнастикеСегодня, 10:32Скончался студент БГУСегодня, 10:29В Баку автомобиль стоимостью в полмиллиона манатов совершил аварию – ФОТО - ВИДЕОСегодня, 10:18Азербайджанские боксеры неудачно стартовали на ЕвроСегодня, 10:16Ниджат Абасов проиграл Гукешу на Турнире претендентовСегодня, 10:08Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людейСегодня, 10:07В Баку автомобиль сбил 7-летнюю девочкуСегодня, 09:36На дорогах Баку образовались заторы и пробки - ФОТОСегодня, 09:13В Москве продолжают разыскивать азербайджанца, подозреваемого в убийстве местного жителяСегодня, 09:07Анкара: увязывание отношений Турции и ЕС с Кипром недопустимоСегодня, 09:00Аэропорты Ирана возобновили работу после израильской атаки - ОБНОВЛЕНОСегодня, 08:59В Иране заявили, что ракетных ударов по территории страны не зафиксировано - ОБНОВЛЕНОСегодня, 08:55Целями ударов Израиля по Ирану не станут ядерные объектыСегодня, 08:48США не поддержали Израиль в его атаке по ИрануСегодня, 08:39Председатель Комитета министров Совета Европы: В скором времени делегация Азербайджана вернется на свое достойное место в Парламентской Ассамблее18 / 04 / 2024, 23:55Постпред РФ при ООН: Мир не защитил палестинцев от израильской бойни из-за США18 / 04 / 2024, 23:17
Все новости

1news TV