Гаттузо: «Если бы меня пырнули ножом, было бы не так больно, как после гола вратаря «Беневенто» - ВИДЕО | 1news.az | Новости
Футбол

Гаттузо: «Если бы меня пырнули ножом, было бы не так больно, как после гола вратаря «Беневенто» - ВИДЕО

10:23 - 04 / 12 / 2017
Гаттузо: «Если бы меня пырнули ножом, было бы не так больно, как после гола вратаря «Беневенто» - ВИДЕО
В 15-ом туре итальянской Серии А новичок лиги «Беневенто» набрал первое очко, сыграв вничью с «Миланом» - 2:2.

Основным эпизодом матча стал гол вратаря Бриньоле - на последней минуте матча, при счете 1:2, голкипер хозяев пошёл в штрафную «Милана» и после навеса с углового головой отправил мяч в ворота гостей.

Наставник «Милана» Дженнаро Гаттузо, для которого этот матч стал дебютным в качестве тренера «красно-чёрных», поделился мнением о ничьей своей команды:

«Могу сказать, это больно. Если бы меня пырнули ножом, было бы не так больно, как после этого гола. «Милан» мучился в последние 15 минут матча, в итоге пропустив странный гол. Никак не ожидал пропущенного гола в наши ворота на последних секундах после удара вратаря соперника.

Это был мой первый матч в качестве главного тренера клуба, за который я выступал много лет. Думал, что мы уже достигли сегодня нужного результата, но вместо этого совершили наивную ошибку», - приводит слова Гаттузо Sky Sport Italia.

Отметим, что до этого матча «Беневенто» не набрал ни одного очка в серии А, потерпев 14 поражений подряд. 

В Серии А вратарь забивает гол впервые с 2001 года.

Фарида Расулова

Поделиться:
8992

Последние новости

Погода на четверг: В Баку ожидается до 28° теплаСегодня, 11:59Посол Швеции встретился с Fahree и Илькином Довлатовым – ВИДЕОСегодня, 11:56Ульвия Фаталиева продолжает лидировать на ЕвроСегодня, 11:53Началась поездка участников международного форума на освобожденные от оккупации территории - ФОТОСегодня, 11:50Символ надежды: Трогательная история потерявшего глаз жеребенка Угура - ВИДЕОСегодня, 11:39Состоялось заседание Наблюдательного совета Азербайджанского инвестиционного холдинга - ФОТОСегодня, 11:28Египет приветствует достигнутые между Арменией и Азербайджаном договоренностиСегодня, 11:25Президент Кыргызстана прибыл в Азербайджан - ОБНОВЛЕНОСегодня, 11:24В Баку за загрязнение окружающей среды оштрафованы известные рестораныСегодня, 11:21Женская сборная Азербайджана по боксу осталась без медалей ЕвроСегодня, 11:11Заставлял признаться в измене: видео, где Бишимбаев издевался над Нукеновой, показали в суде - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 11:05Генсек ОДКБ: Решение Армении покинуть организацию или остаться в ней – ее суверенный выборСегодня, 10:57В Баку открылись Дни кыргызского кино – ФОТОСегодня, 10:56Фильм режиссера Азера Гулиева включен в конкурсную программу Каннского фестиваляСегодня, 10:30В Сумгайыте пропал 27-летний молодой человекСегодня, 10:27В центре Баку на тротуаре строится непонятная «будка» - ФОТОСегодня, 09:50Пакет законопроектов о помощи Украине прошел процедурное голосование в Сенате СШАСегодня, 09:49UWW подтвердил лицензию Турана Байрамова, но дисквалифицировал судейСегодня, 09:47«Азеррейл» в восьмой раз выиграл чемпионат АзербайджанаСегодня, 09:15На дорогах Баку образовались заторы и пробки - ФОТОСегодня, 09:09
Все новости

1news TV