Galaxy A8 и A8+ - новые смартфоны от Samsung | 1news.az | Новости
Экономика

Galaxy A8 и A8+ - новые смартфоны от Samsung

10:15 - 11 / 01 / 2018
Galaxy A8 и A8+ - новые смартфоны от Samsung

Не успели пройти новогодние праздники, как уже везде разлетелась новость о новинке от Samsung. А именно - о новой линейке смартфонов Galaxy A8 и A8+, которые, к радости пользователей, не обойдут стороной и наш рынок. Данная новая линейка смартфонов Galaxy A8 и A8+ на азербайджанском рынке появится к концу января.

Samsung оснастил A8 и A8+ «безграничным» дисплеем, но, в отличие от предшественников, по размерам это будет самым большим показателем дисплеев для А-серии на сегодняшний день. Такой огромный дисплей – это, несомненно, преимущество и комфорт как при просмотре фильмов, так и при обычном использовании.

Так же, как и в серии А 2017 года, в дизайне смартфона использованы плавные линии. Благодаря высокой эргономичности Galaxy A8 и A8+ удобно лежат в руке, а металлическая боковая рамка придает смартфону элегантность и ощущение премиальности. Задняя крышка корпуса, выполненная из пластика и стекла, приятна на ощупь и дополняет образ, делая его легким и невесомым.

Новые смартфоны будут оснащены самой лучшей на данный момент фронтальной камерой на рынке со сдвоенным модулем. Две передние камеры позволят запечатлеть все то, что оставалось невозможным с помощью одной стандартной камеры. Теперь эффект «Бокэ», так полюбившийся многим, можно будет использовать для селфи. «Живой фокус» позволит сделать на фотографиях акцент на действительно важных деталях. Также к этому добавляется возможность применения различных стикеров, использование бьюти-эффектов прямо во время съемки, и получается идеальный фотоаппарат, встроенный прямо в смартфон. Основная камера будет оснащена светочувствительным объективом, который позволяет ярко снимать даже в темных помещениях.

Если рассматривать начинку, то новые смартфоны оснащены улучшенными параметрами, сильным процессором, что делает их довольно мощными.

Galaxy A8 и A8+ - смартфоны, которые, несомненно, займут успешную нишу на рынке и обрадуют многих пользователей и любителей гаджетов, которые  с нетерпением ждут «первопроходца» 2018 года от Samsung.

Дополнительную информацию о новых смартфонах Samsung Galaxy A8 и A8+ можно будет получить из сети магазинов Baku Electronics, Irshad Telecom, Kontakt Home, Maxi.Az и Soliton.

На правах рекламы

Поделиться:
8304

Последние новости

В Агдамской Джума-мечети впервые прозвучал азан - ВИДЕОСегодня, 22:40Состоялась пресс-конференция по итогам заседания председателей комитетов парламентов тюркских государствСегодня, 22:25Президент Ильхам Алиев прибыл с рабочим визитом в Германию - ФОТОСегодня, 22:01Азербайджанский дзюдоист завоевал серебро ЕВРО – ОБНОВЛЕНОСегодня, 22:00В Баку прошло первое заседание председателей комитетов по внешним связям парламентов тюркских государств - ФОТОСегодня, 21:40Обсуждено азербайджано-венгерское энергетическое сотрудничествоСегодня, 21:20Айдын Сулейманлы стал чемпионом Азербайджана по шахматамСегодня, 21:0036 азербайджанских студентов завоевали стипендию Шведского институтаСегодня, 20:40Самолет президента Азербайджана впервые осуществляет рейс в Берлин из аэропорта Физули - ФОТОСегодня, 20:20В комитете ООН прошли слушания по очередному докладу омбудсмена АзербайджанаСегодня, 20:02Азербайджан принят в члены Глобального совета по устойчивому туризму - ФОТОСегодня, 19:45Милли Меджлис осудил предвзятую резолюцию ЕвропарламентаСегодня, 19:30Фрагменты костей, обнаруженные в Ходжалы, принадлежат как минимум 8 лицам - ФОТО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 19:15Кусок камня от Агдамской Джума-мечети, переданный великому лидеру Гейдару Алиеву 24 года назад, возвращен на место - ВИДЕОСегодня, 19:00В Баку впервые устанавливаются велосипедные светофоры - ФОТОСегодня, 18:40Председатель Милли Меджлиса встретилась с участниками заседания председателей комитетов по внешним связям парламентов тюркских государствСегодня, 18:30На границе между Азербайджаном и Арменией установлено 20 пограничных столбовСегодня, 18:15Президент Ильхам Алиев подарил Садыру Жапарову карабахского скакунаСегодня, 17:56У Индии хорошие отношения с Иреваном и Баку, но важен и оборонный экспорт - МИДСегодня, 17:24Какой будет сцена «Евровидения 2024», где выступят Fahree и Илькин Довлатов? – ФОТОСегодня, 17:05
Все новости

1news TV