Four Seasons Hotel Baku дарит своим гостям настоящий праздник - ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Four Seasons Hotel Baku дарит своим гостям настоящий праздник - ФОТО

09:43 - 17 / 12 / 2018
Four Seasons Hotel Baku дарит своим гостям настоящий праздник - ФОТО

Декабрь – волшебный месяц, который с самых первых дней каждый год дарит всем чувство праздника и бесконечного уюта.

Именно в этом месяце Four Seasons Hotel Baku приглашает своих гостей принять участие в многочисленных мероприятиях, посвященных Рождеству и Новому году.
Праздничная атмосфера будет царить во всем отеле начиная прямо с лобби, где гости смогут попробовать глинтвейн, яблочный сидр и различные новогодние печенья.

Новая подборка лакомств во время High Tea в Piazza Lounge с праздничными печеньями, сырным фондю и напитком «Салеп», не оставит равнодушной никого.

В Bentley’s Bar обязательно стоит заглянуть за многочисленными напитками, согревающими душу и тело.

Ну, а  изысканные блюда по вечерам в итальянском ресторане Zafferano – абсолютно верный способ побаловать себя в такое особое время года.

Предрождественский воскресный бранч

В преддверии Рождества ресторан Zafferano представит всем гостям широкий выбор блюд, включая полный бранч буфет с волшебными рождественскими десертами и  безлимитное «Игристое вино». Предрождественский бранч пройдет в сопровождении живой музыки и эксклюзивного мастер-класса по оформлению праздничных украшений от флориста отеля – Анастасии.

Дата: 23 декабря 2018 г.
Время: 12:00-15:00.
Стоимость на человека: 75 AZN.

Незабываемая Новогодняя ночь

Проведите Новогоднюю ночь в ресторане Kaspia на 9-м этаже отеля, откуда открывается прекрасный вид на весь город и, конечно же, на ежегодное и всеми любимое зрелище – Новогодний салют.

Kaspia предлагает своим гостям ужин из четырех блюд, вино и шампанское от Moеt&Chandon.

Вечер станет еще более магическим благодаря живой музыке в исполнении группы Dervish и многочисленным подаркам, которые будут разыгрываться во время новогодней лотереи.

Также для вечера накануне Нового года отель приглашает на волшебный ужин в ресторане Zafferano, где можно отведать меню, составленное шеф-поваром прямиком из Италии - Люкой Касини.

Во время всего вечера можно быть уверенным в том, что ваши дети в надежных руках. Для детишек в праздничный вечер будет выделена отдельная комната, где их  будут ждать развлечения и вкусные блюда, приготовленные специально для них.

Позднее можно присоединиться к After Party в Bentley's Bar, где можно насладиться различными закусками, неограниченным количеством суши, алкогольными напитками и подборкой песен от DJ, под которую точно не захочется уходить с танцпола.

Цены билетов на новогодний ужин в ресторане Kaspia отличаются следующим образом:

250 AZN – включают в себя еду и безалкогольные напитки.

300 AZN – включают в себя еду, безалкогольные напитки и местное вино.

350 AZN -  включают в себя еду, безалкогольные напитки и шампанское Moet&Chandon.

Также, приобретая любой из вышеуказанных билетов на ужин, можно получить 20% скидку на After Party в Bentley's Bar, цена которого составляет 125 AZN на человека.

Бранч в Новом году:

1 января – это чистый лист в абсолютно новой книге для каждого из нас. Отель Four Seasons Baku будет рад быть частью первой страницы вашей книги и поэтому с радостью объявляет о новогоднем бранче в ресторане Zafferano.
Дата: 1 января 2019 г.
Время: 12:00-15:00.
Стоимость на человека: 85 AZN.

Ценовая политика для детей на все праздничные мероприятия, отмеченные выше:

От 0 до 5 лет – бесплатно.

От 6 до 12 лет- скидка 50%.

Предварительная резервация обязательна.
Можно позвонить или написать на WhatsApp прямо в отель по номеру: +99412 404 24 24.

На правах рекламы

Поделиться:
16320

Последние новости

Генсек ООН назначил азербайджанского дипломата на высокую должностьСегодня, 21:20Зеленский: Конфликт в Газе отвлек внимание мировой общественности от УкраиныСегодня, 21:00Лавров: Армения под надуманными предлогами ведет дело к обрушению отношений с РФСегодня, 20:40В течение года в Шуше будут проводиться различные мероприятия для молодежиСегодня, 20:20Обвиняемого в хищении госсредств Чингиза Мехтиева «сдала» женаСегодня, 20:03Фонд YAŞAT продолжает осуществлять меры по поддержке гази Отечественной войныСегодня, 19:40Азербайджан и Турция снимут совместный исторический фильмСегодня, 19:20Песков: Пока идет следствие, рано говорить о восстановлении «Крокуса»Сегодня, 19:00В Азербайджане зачитан приговор мужчине, убившему своего отца - брата главы ИВСегодня, 18:45В Мингячевире произошел пожар в общежитии: жильцы эвакуированы – ВИДЕОСегодня, 18:30Армянская арифметика с побочным эффектом, или Где 100 тыс., там и 150 тыс.Сегодня, 18:15Президент ЮАР поздравил Президента Ильхама АлиеваСегодня, 18:05Эрдоган: Шаги Турции по Карабаху наталкивались на противодействие глобальных силСегодня, 17:40Дипломированных специалистов, желающих получить профессиональное образование, стало большеСегодня, 17:36В Азербайджане такси будут оснащены видеокамерами, автомобили должны соответствовать «Евро-5»Сегодня, 17:35Такси в Азербайджане должны будут иметь POS-терминалСегодня, 17:30Эти автомобили не смогут использоваться в качестве таксиСегодня, 17:19HammAli & Navai исполнили песни Муслима Магомаева в память о жертвах теракта в Crocus City HallСегодня, 17:15В Азербайджане такси будут белого и красного цветаСегодня, 17:12В Баку спасли 6-месячного младенца, проглотившего накладной ноготь сестрыСегодня, 17:06
Все новости

1news TV