Four Seasons Hotel Baku дарит своим гостям настоящий праздник - ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Four Seasons Hotel Baku дарит своим гостям настоящий праздник - ФОТО

09:43 - 17 / 12 / 2018
Four Seasons Hotel Baku дарит своим гостям настоящий праздник - ФОТО

Декабрь – волшебный месяц, который с самых первых дней каждый год дарит всем чувство праздника и бесконечного уюта.

Именно в этом месяце Four Seasons Hotel Baku приглашает своих гостей принять участие в многочисленных мероприятиях, посвященных Рождеству и Новому году.
Праздничная атмосфера будет царить во всем отеле начиная прямо с лобби, где гости смогут попробовать глинтвейн, яблочный сидр и различные новогодние печенья.

Новая подборка лакомств во время High Tea в Piazza Lounge с праздничными печеньями, сырным фондю и напитком «Салеп», не оставит равнодушной никого.

В Bentley’s Bar обязательно стоит заглянуть за многочисленными напитками, согревающими душу и тело.

Ну, а  изысканные блюда по вечерам в итальянском ресторане Zafferano – абсолютно верный способ побаловать себя в такое особое время года.

Предрождественский воскресный бранч

В преддверии Рождества ресторан Zafferano представит всем гостям широкий выбор блюд, включая полный бранч буфет с волшебными рождественскими десертами и  безлимитное «Игристое вино». Предрождественский бранч пройдет в сопровождении живой музыки и эксклюзивного мастер-класса по оформлению праздничных украшений от флориста отеля – Анастасии.

Дата: 23 декабря 2018 г.
Время: 12:00-15:00.
Стоимость на человека: 75 AZN.

Незабываемая Новогодняя ночь

Проведите Новогоднюю ночь в ресторане Kaspia на 9-м этаже отеля, откуда открывается прекрасный вид на весь город и, конечно же, на ежегодное и всеми любимое зрелище – Новогодний салют.

Kaspia предлагает своим гостям ужин из четырех блюд, вино и шампанское от Moеt&Chandon.

Вечер станет еще более магическим благодаря живой музыке в исполнении группы Dervish и многочисленным подаркам, которые будут разыгрываться во время новогодней лотереи.

Также для вечера накануне Нового года отель приглашает на волшебный ужин в ресторане Zafferano, где можно отведать меню, составленное шеф-поваром прямиком из Италии - Люкой Касини.

Во время всего вечера можно быть уверенным в том, что ваши дети в надежных руках. Для детишек в праздничный вечер будет выделена отдельная комната, где их  будут ждать развлечения и вкусные блюда, приготовленные специально для них.

Позднее можно присоединиться к After Party в Bentley's Bar, где можно насладиться различными закусками, неограниченным количеством суши, алкогольными напитками и подборкой песен от DJ, под которую точно не захочется уходить с танцпола.

Цены билетов на новогодний ужин в ресторане Kaspia отличаются следующим образом:

250 AZN – включают в себя еду и безалкогольные напитки.

300 AZN – включают в себя еду, безалкогольные напитки и местное вино.

350 AZN -  включают в себя еду, безалкогольные напитки и шампанское Moet&Chandon.

Также, приобретая любой из вышеуказанных билетов на ужин, можно получить 20% скидку на After Party в Bentley's Bar, цена которого составляет 125 AZN на человека.

Бранч в Новом году:

1 января – это чистый лист в абсолютно новой книге для каждого из нас. Отель Four Seasons Baku будет рад быть частью первой страницы вашей книги и поэтому с радостью объявляет о новогоднем бранче в ресторане Zafferano.
Дата: 1 января 2019 г.
Время: 12:00-15:00.
Стоимость на человека: 85 AZN.

Ценовая политика для детей на все праздничные мероприятия, отмеченные выше:

От 0 до 5 лет – бесплатно.

От 6 до 12 лет- скидка 50%.

Предварительная резервация обязательна.
Можно позвонить или написать на WhatsApp прямо в отель по номеру: +99412 404 24 24.

На правах рекламы

Поделиться:
16317

Последние новости

МЧС Азербайджана призвало население строго соблюдать правила пожарной безопасности в дни праздника НоврузСегодня, 12:18Министерство цифрового развития и транспорта в праздничные дни будет работать в усиленном режимеСегодня, 12:14Кейт Миддлтон впервые появилась на публике после операции – ВИДЕОСегодня, 12:13Aнализ судебной практики создает условия для более полной оценки деятельности судов - ИНТЕРВЬЮСегодня, 12:01На Аэропортовской трассе спасли потерявшего сознание за рулем мужчину – ВИДЕОСегодня, 11:51В бакинских дворах продолжаются празднества по случаю Новруза - ФОТОСегодня, 11:19В Ханкенди обнаружены автоматы и пулеметСегодня, 11:01В большинстве регионов Азербайджана идет дождь – ФАКТИЧЕСКАЯ ПОГОДАСегодня, 10:44ЕС согласовал санкции против России из-за смерти Алексея НавальногоСегодня, 10:40Турецкие компании могут быть задействованы в создании крупнейшей военной базы НАТО в ЕвропеСегодня, 10:36Ренка «Black Angel» попала в аварию – ФОТОСегодня, 10:33В праздничные дни Служба скорой помощи будет работать в усиленном режимеСегодня, 10:13В Саатлы у наркоторговца изъяли 8 кг наркотиковСегодня, 10:11Эрдоган: С этого лета мы полностью обеспечим безопасность нашей иракской границы и завершим незаконченное дело в СирииСегодня, 10:08Мехрибан Алиева поделилась публикацией по случаю İlaxır çərşənbəСегодня, 09:56Google посвятил «дудл» празднику Новруз - ФОТОСегодня, 09:44Минздрав обратился к населению в связи с нерабочими днями праздника НоврузСегодня, 09:41На дорогах Баку образовались заторы и пробки - ФОТОСегодня, 09:40Дорожная полиция обратилась к водителям и пешеходамСегодня, 09:20Мать-Земля возвещает о приходе весны: В Азербайджане празднуют İlaxır çərşənbəСегодня, 09:00
Все новости

1news TV