Фатима Абаскулиева прокомментировала новый секс-скандал в эфире шоу Андрея Малахова – ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Фатима Абаскулиева прокомментировала новый секс-скандал в эфире шоу Андрея Малахова – ФОТО

17:48 - 15 / 06 / 2018
Фатима Абаскулиева прокомментировала новый секс-скандал в эфире шоу Андрея Малахова – ФОТО

Азербайджанская актриса и певица Фатима Абаскулиева вновь стала гостьей ток-шоу Андрея Малахова «Прямой эфир» на канале «Россия 1».

Очередной эфир ток-шоу А.Малахова был посвящен новому секс-скандалу, разразившемуся в российском театральном мире - две студентки вологодского театрального колледжа рассказали, как известный вологодский режиссер Зураб Нанобашвили непристойно домогался их на репетиции.

В эфире приняла участие и Ф.Абаскулиева, ранее обвинившая в изнасиловании режиссера Марка Розовского – азербайджанская актриса и певица поддержала девушек и, говоря о секс-скандале, заявила следующее: «На самом деле это все предсказуемо. Люди, на дворе 2018 год. Неужели вам всем нравится жить в лицемерном обществе? Мы же все прекрасно понимаем, что главное для будущего - это профессионализм и мастерство, а мы погрязли в какой-то беспринципности. Но мы все понимаем, что это есть, что это правда. Это юные девы, которым 16 лет – о чем мы можем говорить? Если взять мою историю – я не написала сразу заявление, потому что была напугана, но 2 месяца назад написала это заявление, наконец».

Обращаясь к Марку Розовскому, Ф.Абаскулиева сказала следующее: «Удивлена, что он сейчас начал менять мнение, оказывается я уже талантливая, на похабная бабенка, как вы говорили до этого. Хочу сказать, что Марк Григорьевич ведет очень странную позицию, очень странный человек».

Фатима Абаскулиева также поблагодарила программу «Прямой эфир» за то, что в ней поднимают такие темы: «Россия идет семимильными шагами к выздоровлению, и это прекрасно. Андрей, вы настоящий рыцарь, который помогает не только государству, но и всем женщинам».

В.Ф., Э.Т.

Поделиться:
19641

Последние новости

На Аэропортовской трассе спасли потерявшего сознание за рулем мужчину – ВИДЕОСегодня, 11:51В бакинских дворах продолжаются празднества по случаю Новруза - ФОТОСегодня, 11:19В Ханкенди обнаружены автоматы и пулеметСегодня, 11:01В большинстве регионов Азербайджана идет дождь – ФАКТИЧЕСКАЯ ПОГОДАСегодня, 10:44ЕС согласовал санкции против России из-за смерти Алексея НавальногоСегодня, 10:40Турецкие компании могут быть задействованы в создании крупнейшей военной базы НАТО в ЕвропеСегодня, 10:36Ренка «Black Angel» попала в аварию – ФОТОСегодня, 10:33В праздничные дни Служба скорой помощи будет работать в усиленном режимеСегодня, 10:13В Саатлы у наркоторговца изъяли 8 кг наркотиковСегодня, 10:11Эрдоган: С этого лета мы полностью обеспечим безопасность нашей иракской границы и завершим незаконченное дело в СирииСегодня, 10:08Мехрибан Алиева поделилась публикацией по случаю İlaxır çərşənbəСегодня, 09:56Google посвятил «дудл» празднику Новруз - ФОТОСегодня, 09:44Минздрав обратился к населению в связи с нерабочими днями праздника НоврузСегодня, 09:41На дорогах Баку образовались заторы и пробки - ФОТОСегодня, 09:40Дорожная полиция обратилась к водителям и пешеходамСегодня, 09:20Мать-Земля возвещает о приходе весны: В Азербайджане празднуют İlaxır çərşənbəСегодня, 09:00Посол Азербайджана в статье для бахрейнской газеты подчеркнул значимость XI Глобального Бакинского форумаСегодня, 08:46Столтенберг: Азербайджан важен для НАТО, так как мы поддерживаем практические партнерские отношения и политический диалогСегодня, 00:00Состоялся телефонный разговор между Эрдоганом и Путиным18 / 03 / 2024, 23:42Столтенберг: Мы работаем над согласованием нового рамочного документа по сотрудничеству между НАТО и Азербайджаном18 / 03 / 2024, 23:20
Все новости

1news TV