Фатима Абаскулиева о Виктории Боне: «Детство ее было вольное и она творила, что хотела…» - ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Фатима Абаскулиева о Виктории Боне: «Детство ее было вольное и она творила, что хотела…» - ФОТО

15:45 - 15 / 03 / 2018
Фатима Абаскулиева о Виктории Боне: «Детство ее было вольное и она творила, что хотела…» - ФОТО

Скандал между азербайджанской актрисой и певицей Фатимой Абаскулиевой и российской теле- и радиоведущей, актрисой и моделью Викторией Боней перекочевал из телеэфира в социальные сети.

Напомним, что В.Боня высказалась в ток-шоу Андрея Малахова «Прямой эфир» о Ф.Абаскулиевой, обвинившей народного артиста России режиссера Марка Розовского в изнасиловании, заявив следующее: «Я не хочу никого обидеть, но когда тебе 22 года, ты не можешь просто оказаться с кем-то в сауне. Ты знаешь, на что идешь. Я считаю, что когда ты рассказываешь об этом спустя 12 лет, то пытаешься пропиариться».

С момента скандального эфира прошло более двух недель, и только сейчас Ф.Абаскулиева решила ответить российской звезде, разместив в Instagram следующий пост: «Виктория Боня... Я кстати на нее подписана. Где женская солидарность, где высокий, духовный рейтинг? Кто же виноват, что у Бони детство было вольное и она творила, что хотела, и к 22-летнему возрасту была уже очень опытной женщиной и, видимо, знала, что там, где бильярд в комнате, значит, это сауна. Я об этом не знала, это было мое первое посещение сауны, тем более, там не было вывески. Когда уходила, заметила много пара из одной двери, и лишь дома я поняла, что это сауна. Мое первое посещение общественной женской бани было в детстве с бабушкой и все, вот и весь опыт. У кого-то в 22 года развит опыт и ум, а у кого-то в голове учеба и сцена. Было очень неприятно слышать это от Виктории Бони, что это просто пиар…».

Сама В.Боня, отдыхающая в данный момент в Таиланде, пока никак не отреагировала на высказывание Ф.Абаскулиевой.

Фатима Абаскулиева

Виктория Боня

Читайте по теме:

Азербайджанская актриса Фатима Абаскулиева обвинила известного режиссера в изнасиловании - ФОТО – ВИДЕО

Кто такая Фатима Абаскулиева, обвинившая режиссера Марка Розовского в изнасиловании – ФОТО – ВИДЕО

Виктория Боня о Фатиме Абаскулиевой: «Когда тебе 22 года, ты не можешь просто оказаться с кем-то в сауне» - ФОТО – ВИДЕО

Реакция пользователей соцсетей на заявление Фатимы Абаскулиевой об изнасиловании: «Сама же с ним спала…» - ФОТО – ВИДЕО   

Малахов обсудит изнасилование азербайджанской красавицы в прямом эфире – ФОТО

Обвинившая режиссера в изнасиловании Фатима Абаскулиева: «Меня могут  уничтожить…» - ФОТО

Фатиму Абаскулиеву обвинили в сексуальных домогательствах и заподозрили в преступном сговоре – ФОТО – ВИДЕО

Фатима Абаскулиева ответила на обвинения в сексуальных домогательствах: «Тема сосков всем интересна…» - ФОТО – ВИДЕО

Ф.В, Г.Р.

Поделиться:
21745

Последние новости

Омбудсмен Сабина Алиева встретилась в Ханкенди с жителями армянского происхожденияСегодня, 13:43Погода на пятницу: В Баку до 17° теплаСегодня, 13:18Пашинян заявил Шахраманяну: Иреван не признает «правительство в изгнании»Сегодня, 13:07Эмин Агаларов: «Окончательного решения по восстановлению Crocus City Hall пока нет» - ВИДЕОСегодня, 12:58Уволен гендиректор ПО «Азнефть»Сегодня, 12:56Почему грузины смогли, а мы нет, или О чем стоит задуматься новому руководству АФФА? – ВИДЕОСегодня, 12:32NEQSOL Holding запускает сотрудничество с Udemy BusinessСегодня, 12:30Центральный банк Азербайджана снизил учетную ставкуСегодня, 12:14Глава СГБ АР: Франция серьезно обеспокоена условиями, сложившимися для подписания мирного договора с АрмениейСегодня, 12:01Стали известны полуфиналисты Кубка Азербайджана по баскетболуСегодня, 11:58Община Западного Азербайджана распространила заявлениеСегодня, 11:50СГБ АР: В ближайшее время обнародуют имена еще 73 человек, останки которых найдены в массовых захоронениях в КарабахеСегодня, 11:23Продлен период импорта из России продукции со стикерами на азербайджанском языкеСегодня, 11:21Али Нагиев: Франция подстрекает Армению к очередной войнеСегодня, 11:13Организована поездка 27 членов семей шехидов из Нахчывана в ШушуСегодня, 11:08В 2023 году СГБ Азербайджана провела предварительное расследование по 340 уголовным деламСегодня, 10:57СГБ АР: В госбюджет возвращено более 175 млн манатов, полученных преступным путемСегодня, 10:55На страже родного Азербайджана: отмечается 105 лет со дня создания органов нацбезопасностиСегодня, 10:53Перед Бакинским олимпийским стадионом произошло тяжелое ДТП – ВИДЕОСегодня, 10:34В Лянкяране произошла цепная авария: Погибли отец и сынСегодня, 10:17
Все новости

1news TV