Фарид Казаков завоевал Гран-при Международного конкурса – ФОТО | 1news.az | Новости
Общество

Фарид Казаков завоевал Гран-при Международного конкурса – ФОТО

13:48 - 16 / 04 / 2019
Фарид Казаков завоевал Гран-при Международного конкурса – ФОТО

13 апреля в Московском Большом Концертом зале Космос прошел Международный конкурс-фестиваль "Кремлевские звезды", организованный при поддержке Министерства культуры России.

Свыше 200 участников из разных регионов России, ближнего и дальнего зарубежья съехались на этот конкурс, чтобы посоревноваться в области музыкального, театрального, хореографического, циркового и других видов искусства.

Азербайджан на Международном конкурсе-фестивале "Кремлевские звезды" представил известный азербайджанский танцор, выпускник Бакинской академии хореографии, многократный победитель Международных и Всероссийских конкурсов, обладатель главного приза Международного фестиваля-конкурса «Итальянские вечера в России», многократный чемпион Азербайджана, России и Грузии, главный тренер Международной академии гимнастики, акробатики и танца "SanSara" и Бакинской школы гимнастики и танца «Zabradance» Фарид Казаков.

Фарид выступил с номером под названием "Со временем все проходит" на музыку известного французского композитора Лео Ферре. Публика встретила номер бурными и продолжительными овациями. На церемонии награждения судьями было решено присудить главную награду за великолепное исполнение – Гран-при Международного конкурса-фестиваля "Кремлевские звезды" Фариду Казакову. Фарид вновь поднялся на вершину пьедестала, тем самым подняв флаг Азербайджана на международной арене.

"Я очень горд и рад, что судьи так высоко оценили мое выступление, присудив мне звание обладателя Гран-при. Я долго готовился к этому конкурсу, как физически, так и морально. Знал, что будет очень много конкурентов и нужно все исполнить идеально. Я счастлив, что у меня это получилось. Хочу поблагодарить всех, кто поддерживал и болел за меня", – сказал Фарид Казаков.

Отметим, что в конкурсе также принимали участие воспитанники Фарида Казакова из Международной академии гимнастики, акробатики и танца "SanSara", где он является главным тренером. Дети выступили с большим успехом и были удостоены призовых мест.

Поделиться:
5134

Последние новости

В Товузе снесена незаконная постройка - ВИДЕОСегодня, 13:10Минобразования предупредило родителей об остановке перевода детей в школахСегодня, 13:05Госслужба обратилась к владельцам общепитаСегодня, 13:00В Баку сдан в эксплуатацию новый электробус – ФОТОСегодня, 12:55В Н-ской воинской части состоялись командно-штабные учения - ФОТОСегодня, 12:50В УЕФА назвали безопасность на чемпионате Европы 2024 года главным приоритетомСегодня, 12:45Омбудсмен распространила заявление в связи с 31 Марта – Днем геноцида азербайджанцевСегодня, 12:25Заглохший автомобиль стал причиной пробки в туннеле на трассе Баку-Сумгайыт - ФОТОСегодня, 12:20Выросло число пострадавших при теракте в Crocus City HallСегодня, 12:15Сахиба Гафарова рассказала о встрече с армянским коллегойСегодня, 12:10Билл Гейтс считает, что в будущем ИИ не сможет выполнять легкие задачиСегодня, 12:05В Греции произошло сильное землетрясениеСегодня, 11:45Сегодня «Карабах» может стать досрочным чемпиономСегодня, 11:35Школьница из Баку поступила в Гарвардский университетСегодня, 11:25Депутаты парламента Азербайджана обсуждают 21 вопросСегодня, 11:20В Баку выступит белорусский ансамбль «Песняры»Сегодня, 11:00В Армении заблокировали ток-шоу Владимира СоловьеваСегодня, 10:55В Индии при падении такси в ущелье погибли 10 человекСегодня, 10:40Бывшая вынужденная переселенка: Думаю, что теперь души всех наших шехидов возрадовалисьСегодня, 10:30В Гейчае ВАЗ врезался в стену: есть пострадавшие - ФОТОСегодня, 10:20
Все новости

1news TV