Eichholtz: Стильный дизайнерский синтез Востока и Запада и высочайшее европейское качество – ФОТО – ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Eichholtz: Стильный дизайнерский синтез Востока и Запада и высочайшее европейское качество – ФОТО – ВИДЕО

11:00 - 07 / 12 / 2018
Eichholtz: Стильный дизайнерский синтез Востока и Запада и высочайшее европейское качество – ФОТО – ВИДЕО

Eichholtz by NM design является эксклюзивным официальным представителем в Азербайджане голландской компании Eichholtz, занимающейся производством мебели, светильников, декора и аксессуаров.

В апреле 2018 года в самом центре Баку по адресу: улица Физули, 47 начал свою работу шоурум голландского бренда Eichholtz, в котором представлены предметы интерьера класса люкс, отличающиеся уникальным дизайном и являющиеся украшением самых стильных домов по всему миру, в том числе и в Азербайджане. 

Eichholtz - это роскошь, шик, стиль и хороший вкус. Разнообразные стили в сочетании с изысканной утонченностью создали так называемый Eichholtz style, ставший узнаваемым и любимым среди ценителей высокого качества и максимального комфорта. Слоган компании Eichholtz, основанной Тео Айхольцем, гласит: «The eye must travel», а на создание первой мебельной коллекции его вдохновили путешествия.

Основываясь на ремесленных традициях Востока, Eichholtz добавляет к ним высочайшие европейские стандарты качества, являясь синтезом текучей современности и экзотической этники, сочетая историю в каждом предмете и создавая роскошный стиль жизни. Продукция Eichholtz производится с использованием только натуральных и экологически чистых компонентов, таких как древесина дуба, красное дерево, нержавеющая сталь, кожа, хром и т.д.

Eichholtz представлен в 110 странах, в 70 из которых как монобренд, в том числе и в Азербайджане – бакинский шоурум Eichholtz занимает помещение площадью 700 квадратных метров и предоставляет широкий ассортимент продукции по выгодным ценам. В шоуруме можно получить профессиональные консультации, а также услуги по дизайну. И если в Баку не окажется того или иного желаемого вами предмета от Eichholtz, он будет доставлен в столицу Азербайджана в самое ближайшее время.

Адрес: улица Физули, 47.

Instagram - @eichholtz.baku

Facebook - Eichholtz.Baku

Контактные номера: +994 12 595 11 22, +994 50 260 11 22.

На правах рекламы

Поделиться:
3311

Последние новости

Президенты Кыргызстана и Азербайджана посетили АгдамСегодня, 12:27Петер Сийярто и Сахиль Бабаев о сотрудничестве Азербайджана и ВенгрииСегодня, 12:18В Армении протестующие против делимитации с Азербайджаном перекрыли трассу Иреван - ГюмриСегодня, 12:15В Баку состоялся концерт в рамках проекта «Поддержка молодежи» - ФОТОСегодня, 12:13Поступила 81 заявка от венгерских компаний на открытие бизнеса в КарабахеСегодня, 12:05Граждане Азербайджана смогут на личных автомобилях посещать Шушу, Суговушан и ЛачинСегодня, 12:04Азербайджанские дзюдоисты на старте ЕвроСегодня, 11:50В Тебризе откроется генконсульство АрменииСегодня, 11:48Айгюн Кязимова встретилась с главным героем клипа «Şəklimi çək» спустя 23 года – ВИДЕОСегодня, 11:46Проведен республиканский фестиваль-конкурс творчества «Зафар»Сегодня, 11:45Президенты Азербайджана и Кыргызстана осмотрели разрушенные места города Физули и ознакомились с Генеральным планом города - ФОТОСегодня, 11:39Пропала бывшая жена арестованного замминистра обороны РФ: что известно о роскошной жизни Светланы ЗахаровойСегодня, 11:36«Сабах» завершил регулярный сезон АБЛ на первом местеСегодня, 11:24Садыр Жапаров прибыл в Физулинский район - ФОТОСегодня, 11:19В Азербайджанской армии проводятся командно-штабные учения – ВИДЕО - ФОТОСегодня, 11:17Фируза Ибадова уходит со сцены после смерти Джаваншира Мамедова?Сегодня, 11:12Jony и HammAli & Navai номинированы на престижную российскую музыкальную премию - ФОТОСегодня, 11:07В Баку началось заседание азербайджано-венгерской межправкомиссииСегодня, 10:58С 1 мая вступает в силу мораторий на вылов рыбыСегодня, 10:53В Турции задержали 23 подозреваемых в связях с ИГИЛСегодня, 10:33
Все новости

1news TV