Ecaz Art & Hobby Shop: чудесный яркий мир художественных товаров в Баку – ФОТО - ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Ecaz Art & Hobby Shop: чудесный яркий мир художественных товаров в Баку – ФОТО - ВИДЕО

12:10 - 20 / 02 / 2018
Ecaz Art & Hobby Shop: чудесный яркий мир художественных товаров в Баку – ФОТО - ВИДЕО

В минувший уикенд состоялось торжественное открытие мультибрендового художественного магазина Ecaz Art & Hobby Shop, расположившегося по адресу: проспект Гейдара Алиева, 66/68.

Художественный магазин Ecaz Art & Hobby Shop предлагает широкий выбор товаров для художников и в целом для людей, увлеченных творчеством и хобби – теперь не нужно искать, где купить редкие материалы для воплощения своих творческих задумок и идей, все, что нужно, можно найти в Ecaz.

Ecaz станет лучшим другом и помощником творческих людей, так как именно здесь представлен полный ассортимент для занятий искусством, который будет постоянно расширяться и пополняться самыми последними новинками, появляющимися на мировых художественных рынках.

Ecaz Art & Hobby Shop является официальным представителем в Азербайджане ведущих мировых производителей, продукцию которых можно приобрести в Баку исключительно в этом магазине – здесь представлены такие всемирно известные бренды, как Rosa, Cadence, Giotto, Невская Палитра, Marabu, Art Secret, Pebeo, Das, Maimeri, Lyra, Canson.

Также в  ближайшее время в магазине будут представлены и товары известных мировых брендов, таких как Botz, Old Holland, Fabriano, Copic Imagimation International, Urban & Sachs, Sennelier. Особо подчеркнем и отметим, что в Ecaz только свежая продукция, которую можно протестировать на месте, получив высокопрофессиональную консультацию.

Соотношение цены и качества – также одна из главных отличительных черт Ecaz Art & Hobby Shop, предоставляющего своим творческим клиентам достойный широкий выбор по доступной и разумной стоимости.

Ecaz - это не только все для начинающих и профессиональных творцов прекрасного, не забыли в мультибрендовом художественном магазине и о самых маленьких – товары для детского творчества здесь экологически чистые.

Первоклассный сервис сделает посещение Ecaz еще более ярким и интересным -  продавцы-консультанты с удовольствием подробно ответят на все интересующие вопросы и помогут подобрать нужную именно вам продукцию.

Подчеркнем, что к каждому клиенту подход строго индивидуальный.

Ecaz - это самые необходимые товары для желающих заниматься рисованием, творчеством и хобби; здесь есть все нужное и важное как для учащихся художественных школ и вузов, профессионалов, так и для тех, кто занимается любимым творчеством для души или только планирует им заняться.

Более подробную информацию о мультибрендовом художественном магазине Ecaz можно получить по следующим контактным номерам: +994125142904 и +994502051178, а также на страницах в социальных сетях Facebook и Instagram (@ecaz.az) и на официальном сайте, пройдя по следующей ссылке.

На правах рекламы

Поделиться:
30226

Последние новости

Нобелевский лауреат назначен советником ректора UNECСегодня, 14:55СМИ: в Таджикистане задержали девять человек из-за связей с терактом в «Крокусе»Сегодня, 14:45Предложение от депутата: «Нужно купить вертолеты скорой медицинской помощи»Сегодня, 14:30Еще 35 семей прибыли в Физули - ФОТО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 14:15Погода на субботу: В Баку ожидается до 18° теплаСегодня, 14:05В Азербайджане в ряде случаев ипотека будет прекращенаСегодня, 13:55В Азербайджане верят в освобождение находящихся под оккупацией сел - ОПРОССегодня, 13:50Издана 132-я книга многотомника «Ильхам Алиев. Развитие – наша цель»Сегодня, 13:45АвтоВАЗ начал сборку Lada в АзербайджанеСегодня, 13:40Федерация баскетбола Азербайджана обучает детских тренеровСегодня, 13:35Глава разведслужбы Турции обсудит с делегацией США войну в Украине и борьбу с терроризмомСегодня, 13:30В праздничные дни поезда по маршруту Баку-Габала-Баку будут курсировать ежедневноСегодня, 13:25ПАРКИ БАКУ. Сад Филармонии - место, в котором отдыхает душа - ФОТОРЕПОРТАЖСегодня, 13:20В Товузе снесена незаконная постройка - ВИДЕОСегодня, 13:10Минобразования предупредило родителей об остановке перевода детей в школахСегодня, 13:05Госслужба обратилась к владельцам общепитаСегодня, 13:00В Баку сдан в эксплуатацию новый электробус – ФОТОСегодня, 12:55В Н-ской воинской части состоялись командно-штабные учения - ФОТОСегодня, 12:50В УЕФА назвали безопасность на чемпионате Европы 2024 года главным приоритетомСегодня, 12:45Омбудсмен распространила заявление в связи с 31 Марта – Днем геноцида азербайджанцевСегодня, 12:25
Все новости

1news TV