Духовые шкафы от Samsung – гибкость в готовке, удобная очистка и еще больше места! | 1news.az | Новости
Экономика

Духовые шкафы от Samsung – гибкость в готовке, удобная очистка и еще больше места!

10:00 - 24 / 01 / 2019
Духовые шкафы от Samsung – гибкость в готовке, удобная очистка и еще больше места!

Сегодня хозяйки все чаще и чаще используют именно духовой шкаф на кухне, нежели газовую плитку с духовкой.

Духовой шкаф удобен как в использовании, так и гибок в установке. Таким образом, варочная панель может находиться на одной стороне кухни, а духовой шкаф - в другой, а благодаря огромному выбору дизайна и цвета такой шкаф идеально впишется в любую кухню.

Печи от Samsung нового поколения имеют несколько режимов готовки и множество функций. Новые модели оснащены двумя вентиляторами Dual Fan, которые вращаются в противоположных направлениях, распространяя тепло равномерно по всей камере и помогая достичь лучшего качества приготовления блюд. В обычных духовках нагревание происходит от нижней газовой трубки, поэтому площадь печи нагревается неравномерно, таким образом приготовление еды занимает больше времени, а результат не всегда получается таким, как ожидали. Прогреваясь, духовка также повышает температуру на кухне, становилось жарко, и сколько раз можно было обжечься о раскаленную дверцу. Нагреваясь быстрее, духовые шкафы Samsung готовят быстро и тщательно, также обеспечивая наилучшее вкусовое качество. При этом не происходит потери тепла, а специальная многослойная стеклянная дверца не раскаляется.

Еще одним положительным качеством новых печей от всемирно известной кампании является то, что при желании можно прогреть только верхнюю или нижнюю отсеки печи, экономя таким образом на электропотреблении. В некоторых моделях также присутствует возможность приготовить два отдельных блюда одновременно, так как оба отсека прогреваются независимо друг от друга. А благодаря большому объему рабочей камеры (70 л), можно легко и быстро приготовить еду для всей семьи и гостей прямо в больших противнях или кастрюлях.

Духовые шкафы от Samsung оснащены керамической поверхностью, которая препятствует скоплению остатков жира и еды, а также легко очищается. Здесь существуют несколько видов очистки на выбор, чтобы сэкономить время и силы – например, каталитическая. Каталитический материал на задней стенке камеры поглощает частицы жира, возникающие при жарке, которые затем окисляются и тем самым нейтрализуются.

Духовые шкафы от Samsung подарят удобство в приготовлении и сэкономят время и силы, заботясь при этом о вашем семейном бюджете благодаря гибкости использования.

Дополнительную информацию о духовых шкафах Samsung можно получить в сети магазинов  Baku Electronics, Kontakt, Maxi.az и Optimal.

На правах рекламы

Поделиться:
3044

Последние новости

Милли Меджлис осудил предвзятую резолюцию ЕвропарламентаСегодня, 19:30Фрагменты костей, обнаруженные в Ходжалы, принадлежат как минимум 8 лицам - ФОТО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 19:15Кусок камня от Агдамской Джума-мечети, переданный великому лидеру Гейдару Алиеву 24 года назад, возвращен на место - ВИДЕОСегодня, 19:00В Баку впервые устанавливаются велосипедные светофоры - ФОТОСегодня, 18:40Председатель Милли Меджлиса встретилась с участниками заседания председателей комитетов по внешним связям парламентов тюркских государствСегодня, 18:30На границе между Азербайджаном и Арменией установлено 20 пограничных столбовСегодня, 18:15Президент Ильхам Алиев подарил Садыру Жапарову карабахского скакунаСегодня, 17:56Азербайджанский дзюдоист в финале ЕВРО – ОБНОВЛЯЕТСЯСегодня, 17:30У Индии хорошие отношения с Иреваном и Баку, но важен и оборонный экспорт - МИДСегодня, 17:24Какой будет сцена «Евровидения 2024», где выступят Fahree и Илькин Довлатов? – ФОТОСегодня, 17:05Ильхам Алиев и Мехрибан Алиева отправили венок на церемонию похорон Эльмиры Сулеймановой – ФОТОСегодня, 17:00Завершился государственный визит Президента Кыргызстана Садыра Жапарова в Азербайджан - ФОТОСегодня, 16:56Спикер парламента Армении назвал протестующих тавушцев пустословами и лузерамиСегодня, 16:55Ильхам Алиев пригласил Шарля Мишеля на СОР29Сегодня, 16:52Состоялся совместный обед президентов Азербайджана и КыргызстанаСегодня, 16:49Эльмира Сулейманова похоронена на II Аллее почетного захоронения - ФОТО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 16:42У Александра Маслякова диагностирована неоперабельная опухольСегодня, 16:21Анкара отвергает резолюцию парламента Чили по 1915 годуСегодня, 16:08В Баку известная школа закрывается на капитальный ремонтСегодня, 15:29Euronews показал обширный видеоматериал об экологических проектах Бакинского порта - ВИДЕОСегодня, 15:20
Все новости

1news TV