Дочь донора спермы нашла своих 40 братьев и сестер – ФОТО | 1news.az | Новости
В мире

Дочь донора спермы нашла своих 40 братьев и сестер – ФОТО

15:25 - 19 / 02 / 2018
Дочь донора спермы нашла своих 40 братьев и сестер – ФОТО

Девушка, чей отец была донором спермы, нашла 40 братьев и сестер, рожденных от одного и того же мужчины.

Кианни Арройо из Орландо, штат Флорида, впервые начала проект пять лет назад, когда училась еще в средней школе.

С тех пор она нашла четыре группы близнецов, братьев и сестер, как в Австралии, Новой Зеландии, так и в Канаде.

21-летняя Кианни является самой взрослой из известных детей, родившихся от отца-донора, а самому молодому ребенку всего пять месяцев.

Кианни со своей сестрой Джоанной, которая младше нее на год и живет на той же улице. Девушки подружились и видятся как минимум раз в месяц.

Кианни, которая работает официанткой, сказала СМИ: «Меня воспитывала только моя мама, и она всегда была честна со мной, признаваясь, что я родилась от донора спермы.

Я всегда хотела узнать больше о том, кто я, и были ли у меня какие-то братья и сестры, поэтому, как только я стала достаточно взрослой, чтобы получить доступ к записям, я решила заглянуть в них».

Кианни, которая рассказывает о встречах с найденными родственниками в Интернете, показала еще шестерых своих младших братьев и сестер, в том числе близнецов в Мейне.

Девушка, которая чрезвычайно позитивна и солнечно настроена по поводу ее растущей семьи, сказала, что она хорошо ладит с новыми братьями и сестрами.

Кианни с ее братом Заком.

«Когда мы встречаемся, мы очень быстро справляемся с неловкостью и отлично ладим между собой. Даже несмотря на то, что мы никогда не встречались раньше, наличие общего отца дает нам действительно особую связь и помогает нам чувствовать себя комфортно друг с другом», - говорит девушка.

Кианни и ее мама Рут. Между матерью и дочерью очень тесные отношения, и Рут всегда поддерживала усилия ее дочери по поиску братьев и сестер.

Впервые девушка и ее отец встретились во время поездки в Universal Studios в Орландо, когда Кианни исполнилось 18 лет, а ее мама Рут присоединилась к ним. Она описала своего отца, который предпочитает оставаться анонимным, как «действительно крутого парня».

Обычно доноры спермы предоставляют от 15 до 20 образцов, но папа Кианни был более плодотворным.

Около 30 из 40 братьев и сестер, которых она нашла, очень хотят встретиться с ней, и девушка надеется как можно скорее связаться с ними.

«Я единственный ребенок, поэтому я получаю лучшее из обоих миров. У меня есть моя мама для себя и все преимущества, которые приходят с этим. Но всякий раз, когда я провожу время с членами семьи, я понимаю, что у меня так много братьев и сестер, и это дает вам больше возможностей, чем есть у большинства людей», - говорит Кианни.

Поделиться:
14526

Последние новости

Белый дом: США передали 7 марта РФ детальные данные об угрозе терактаСегодня, 23:20Минимум 45 паломников погибли при падении автобуса с моста в ЮАР, выжила одна девочкаСегодня, 23:00Организовано торжественное мероприятие по случаю 105-летия органов безопасности Азербайджана - ФОТОСегодня, 22:40Азербайджанские боксеры завоевали 21 медаль на международном турнире в Баку - ФОТОСегодня, 22:20Лавров: Армения не упоминает тот факт, что именно ОДКБ отстаивала интересы ЕреванаСегодня, 22:00Таяние полярных льдов меняет скорость вращения планетыСегодня, 21:40Генсек ООН назначил азербайджанского дипломата на высокую должностьСегодня, 21:20Зеленский: Конфликт в Газе отвлек внимание мировой общественности от УкраиныСегодня, 21:00Лавров: Армения под надуманными предлогами ведет дело к обрушению отношений с РФСегодня, 20:40В течение года в Шуше будут проводиться различные мероприятия для молодежиСегодня, 20:20Обвиняемого в хищении госсредств Чингиза Мехтиева «сдала» женаСегодня, 20:03Фонд YAŞAT продолжает осуществлять меры по поддержке гази Отечественной войныСегодня, 19:40Азербайджан и Турция снимут совместный исторический фильмСегодня, 19:20Песков: Пока идет следствие, рано говорить о восстановлении «Крокуса»Сегодня, 19:00В Азербайджане зачитан приговор мужчине, убившему своего отца - брата главы ИВСегодня, 18:45В Мингячевире произошел пожар в общежитии: жильцы эвакуированы – ВИДЕОСегодня, 18:30Армянская арифметика с побочным эффектом, или Где 100 тыс., там и 150 тыс.Сегодня, 18:15Президент ЮАР поздравил Президента Ильхама АлиеваСегодня, 18:05Эрдоган: Шаги Турции по Карабаху наталкивались на противодействие глобальных силСегодня, 17:40Дипломированных специалистов, желающих получить профессиональное образование, стало большеСегодня, 17:36
Все новости

1news TV