Дерби United Sport MFL 2018/19 бьет рекорды посещаемости – ФОТО - ВИДЕО | 1news.az | Новости
Футбол

Дерби United Sport MFL 2018/19 бьет рекорды посещаемости – ФОТО - ВИДЕО

17:00 - 08 / 11 / 2018
Дерби United Sport MFL 2018/19 бьет рекорды посещаемости – ФОТО - ВИДЕО

Крупнейшая любительская лига United Sport MFL набирает обороты.

Как сообщает 1news.az, в третьем туре лиги состоялся центральный матч, возможно, всего группового этапа.  

Два главных претендента на победу в сезоне «Beerbaşa» и «Köfteci Ramiz» сразились в очном противостоянии. Команды выступают в Конференции Infinity, и одержали победы в первых двух турах. Матч, прошедший в напряженной борьбе, победителя не выявил, завершившись вничью (0:0).   

«Beerbaşa» - стабильный участник раунда плей-офф, и с третьей попытки постарается взять титул. «Köfteci Ramiz» - дебютант MFL, но костяк команды составили футболисты первого чемпиона лиги - GSP Logistics.

Надо отметить, что матч вызвал огромный интерес у болельщиков, и прошел с большим ажиотажем. В то время как с каждым сезоном посещаемость «Топаз премьер-лиги» падает, на матче двух лидеров United Sport MFL 2018/19, негде было и яблоку упасть.

«Beerbaşa» - «Köfteci Ramiz» - первое дерби сезона, которое, несмотря на нулевую ничью, бескомпромиссной борьбой и напряжением оправдало все ожидания.

Среди присутствовавших на «MFL Арене» были директор лиги Рахман Гаджиев, который поделился своим мнением об игре. «В этом сезоне мы видим еще больше болельщиков во время матчей. Это не может не радовать. MFL был создан для любителей футбола, для фанатов. Сами участники лиги после завершения матча, остаются на арене, и наблюдают за другими играми. Это говорит о большом интересе к турниру, который привлекает не только болельщиков, но заставляет команды наблюдать за встречами соперников. Это нас очень радует».

Своим мнением после матча поделился и капитан «Köfteci Ramiz» Тамерлан Ибрагимов. «Игра прошла даже сложнее, чем мы ожидали. «Beerbaşa» - очень сильная команда, с чем я их поздравляю. Думаю, мы еще сразимся с ними в плей-офф, и там уже станет известно, кто сильнее. Сегодня мы допустили ряд ошибок, которых уже не будет в плей-офф. Но, откровенно говоря, я не ждал, что «Beerbaşa» окажется такой сильной командой».     

Первое дерби завершилось нулевой ничьей, но вся борьба еще впереди. В остальных матчах 3-го тура Конференции Infinity также наблюдалась достаточно напряженная борьба, что можно увидеть и по результатам:  

 
После третьего тура лидерство в Конференции делят три команды: 
 
 
Сегодня пройдут матчи 3-го тура конференции Platinum:
 

 

Напомним, что MFL United Sport Liqası 2018/19 проходит при спонсорстве Sirena Motors, Leading Supply Solutions LLC, United Sport, McDonald's Azerbaijan, Muğanbank, BOS SHELF LLC и Ödəal (Bon).

Подробную информацию о каждом туре можно найти на официальном сайте лиги - mfl.az, на сайте информационного агентства 1news.az, а также посредством телеканала CBC Sport.

Следите за MFL в соцсетях:

MFL Facebook

MFL Instagram

MFL Youtube

http://www.mfl.az/

Теймур Максутов

ВИДЕО: Эмиль Насиров

Поделиться:
2105

Последние новости

Объявлены результаты выпускного экзамена по уровню общего среднего образованияСегодня, 21:00Джейхун Байрамов проинформировал посла Алжира о текущей ситуации в регионеСегодня, 20:45Гаити потребовал от Франции миллиардных репарацийСегодня, 20:30Арестован руководитель сайта «Məclis.info»Сегодня, 20:15Синоптики предупредили о грозах и градеСегодня, 20:00Завершилась дипмиссия посла Италии в АзербайджанеСегодня, 19:45Совместный проект Азербайджана и Румынии одобрен со стороны НАТО - ФОТОСегодня, 19:30Состоялся финал программы карьерного развития «Uğur yolu» - ФОТОСегодня, 19:10Награждены победители XIII Республиканского конкурса «Учёные будущего» - ФОТОСегодня, 19:00Генпрокурор Азербайджана избран вице-президентом Международной ассоциации прокуроров - ФОТОСегодня, 18:45Внесены изменения в Устав Агентства по обеспечению качества в образовании - УКАЗСегодня, 18:30МИД: Армения согласилась вернуть 4 оккупированных села Азербайджана - ФОТОСегодня, 18:15В Баку прошел концерт, посвященный 100-летию композитора Сулеймана Алескерова – ФОТОСегодня, 18:10Министр науки и образования принял граждан в Самухе – ФОТОСегодня, 18:04Армения возвращает Азербайджану четыре села Газахского районаСегодня, 17:40Состоялось очередное заседание Комиссии по делимитации - ЕСТЬ ДОГОВОРЕННОСТИСегодня, 17:18Проникшего в консульство Ирана в Париже со взрывчаткой задержалиСегодня, 17:16В Хыналыге выпал град – ВИДЕОСегодня, 17:12Блинкен: США не могут поддержать военную операцию Израиля в РафахеСегодня, 17:05В Международном суде ООН завершились слушания по предварительным возражениям АзербайджанаСегодня, 17:03
Все новости

1news TV