Денежные переводы «Золотая Корона» теперь можно зачислить на карту | 1news.az | Новости
Экономика

Денежные переводы «Золотая Корона» теперь можно зачислить на карту

16:41 - 19 / 12 / 2018
Денежные переводы «Золотая Корона» теперь можно зачислить на карту

Денежные переводы «Золотая Корона» в Азербайджане стали еще удобнее.  Теперь клиенты сервиса могут зачислить международный перевод на банковскую карту, воспользовавшись мобильным приложением для устройств с операционными системами Android и iOS.

Проект реализован «Золотой Короной» в партнерстве с ОАО «Экспрессбанк». Зачислить денежный перевод, отправленный в Азербайджан из-за рубежа, можно на банковские карты международных платежных систем Visa и Mastercard, эмитированные любым банком Азербайджана. Валюта зачисления денежных средств – азербайджанский манат.

Мобильное приложение «Денежные переводы» от «Золотой Короны» (+6) доступно для скачивания в App Store и Google Play бесплатно.  После установки и авторизации совершить операцию по зачислению перевода на карту можно быстро и удобно. Для этого потребуется всего три простых шага: выбрать опцию «Зачислить на карту», ввести данные получателя в соответствии с паспортными данными и внести данные банковской карты получателя. Средства будут зачислены на указанную карту.

Платежная система «Золотая Корона» работает в Азербайджане с 2006 года и сотрудничает с 22 банками республики, а также с государственным предприятием «Азерпочта». Услуги международных денежных переводов «Золотая Корона» представлены в более чем 1500 пунктах обслуживания, расположенных во всех регионах Азербайджана.

Сервис «Золотая Корона – Денежные переводы» (бренд КoronaPay) входит в систему платежных сервисов «Золотая Корона». Оператор по переводу денежных средств – РНКО «Платежный Центр» (ООО), г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 86, ОГРН 1025400002968), лицензия ЦБ РФ № 3166-К от 14.04.2014 г. Сервис предоставляет услугу денежных переводов без открытия банковского счета в Австрии, Азербайджане, Беларуси, Бельгии, Болгарии, Великобритании, Вьетнаме, Германии, Греции, Грузии, Египте, Израиле, Иордании, Ирландии, Испании, Италии, Казахстане, Кипре, Китае, Кыргызстане, Латвии, Македонии, Молдове, Монголии, Непале, Нигерии, Нидерландах, Португалии, России, Румынии, Сербии, Таджикистане, Турции, Узбекистане, Франции, Черногории, Чехии, Эстонии и других странах.​ Подробная информация на www.koronapay.com и в группе Facebook.

ОАО «Экспрессбанк» – коммерческий банк Азербайджана, основанный в 1989 году. Филиалы банка, кроме Баку, функционируют в городах Сумгайыт, Гянджа, Мингячевир, Барда, Гусар, Хачмаз и Ширван. Сеть устройств банка насчитывает около 80 банкоматов, 3500 РОS-терминалов и более 700 терминалов ExpressPay. Экспрессбанк является членом международных платежных систем Mastercard Worldwide и Visa International, а также членом международной системы межбанковских платежей SWIFT. Подробная информация на сайте www.expressbank.az.

На правах рекламы

Поделиться:
13102

Последние новости

Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали - ФОТО - ВИДЕО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 21:16Парламентарий Новой Каледонии благодарит Азербайджан за поддержку ее страныСегодня, 21:10При TƏBİB создан Республиканский центр педиатрии, назначен директор - ФОТОСегодня, 20:56Парламентарий из Новой Каледонии: Уверена, что СОР29 внесет вклад в решение существующих в мире проблем в области изменения климатаСегодня, 20:45Генсек ООН призвал прекратить «кровавый цикл возмездия» между Ираном и ИзраилемСегодня, 20:35Каледонский историк: Мы не позволим Франции проводить политику ассимиляцииСегодня, 20:31Министр сельского хозяйства Азербайджана: Сотрудничество с Турцией в аграрной сфере также важно для Карабаха и Восточного ЗангезураСегодня, 20:27Сенатор из Каледонии: Верим, что подписанный с Азербайджаном меморандум поспособствует отказу Франции от своей политикиСегодня, 20:22В Кении разбился вертолет с главой сил обороны на бортуСегодня, 20:20Председатель комитета: Франция уничтожает идеи демократииСегодня, 20:16Расширяется сотрудничество в правовой сфере между генеральными прокуратурами Азербайджана и КитаяСегодня, 20:15Член Сената Новой Каледонии: Азербайджан для нас как старший братСегодня, 19:50Состоялась встреча с заместителем министра финансов Австрии и генеральным директором компании «Grabher Group» - ФОТОСегодня, 19:42На севере Турции произошло землетрясениеСегодня, 19:39Нейсселин Омайра: Мы боремся за независимость в разных направленияхСегодня, 19:33Палестина призвала ООН вмешаться, чтобы Израиль прекратил операцию в ГазеСегодня, 19:29Турал Гянджалиев: Франция не хочет видеть бревна в своем глазуСегодня, 18:55Сахиба Гафарова: Грубое нарушение Францией прав народов неприемлемоСегодня, 18:42Турецкий министр: Сессия COP29, которая пройдет в Баку, важна для всего мираСегодня, 18:31Сахиба Гафарова: Франция намерена продолжать в регионе Южного Кавказа колониализм, являющийся черным пятном в ее историиСегодня, 18:23
Все новости

1news TV