День Святого Валентина в Four Seasons Hotel Baku – ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

День Святого Валентина в Four Seasons Hotel Baku – ФОТО

11:50 - 13 / 02 / 2019
День Святого Валентина в Four Seasons Hotel Baku – ФОТО

Побалуйте себя массажем «24 карата» и пятью блюдами изысканной кухни Азербайджана.

В этом году в День всех влюбленных Four Seasons Hotel Baku предлагает вам и вашим возлюбленным романтическое путешествие по всему отелю: массаж «24 карата» в Jaleh SPA, персонализированные цветочные букеты от флориста отеля, незабываемые ужины в ресторанах Kaspia и Zafferano, а также небольшой сюрприз для всех, кто забронировал один из ужинов. 

Романтический ужин с видом на прекрасный Баку

В День Святого Валентина можно насладиться меню, состоящим из пяти вкуснейших блюд в ресторане Kaspia на последнем, 9-м, этаже отеля. Пригласите  своих любимых на ужин в элегантном интерьере ресторана, который пройдет под нотки традиционной азербайджанской музыки.

Меню включает в себя вкуснейшего ягненка с запеченными каштанами, абрикосами и сливами, а также блюдо национальной кухни - Нар говурма с необычной добавкой – лососем, в сопровождении рагу из белой фасоли и обугленного зеленого лука.

По вечерам Баку превращается в  настоящий город огней. С ресторана Kaspia можно стать свидетелями знаменитого светового представления под звездным небом.

Цена на ужин по случаю Дня Влюбленных в ресторане Kaspia на человека составляет 295 AZN.

Раннее бронирование рекомендовано.

Mio Amore - Кухня из самого сердца Италии

В ресторане Zafferano вы и ваши близкие смогут насладиться изысканным итальянским ужином в стиле а ля карт, в меню которого входят разнообразные блюда из самого сердца Италии. Гости смогут попробовать итальянскую пасту ручной работы шеф-повара Лука Касини и различные виды восхитительного ризотто. Ужин в честь Дня Святого Валентина будет проходить в сопровождении живой музыки от местной группы Dervish.

Сердце из «24-х каратов» золота

В эту романтическую пору возлюбленные также могут вместе насладиться массажем «24-карата» в Jaleh СПА. Процедура называется так неспроста, ведь масло, используемое во время нее, действительно содержит частицы 24-каратного золота. Массаж поможет добиться глубокого восстановления, ревитализации и обновления кожи. Стоит отметить, что именно данная процедура является одним из истинных секретов красоты самых известных звезд Голливуда.

Данное предложение действительно весь февраль и включает в себя 60-минутный массаж «24 карата», 30-минутную процедуру по уходу за лицом, выбор местного чая, а также бесплатный доступ в сауну, парную, джакузи и бассейн. Цена на пару составляет 390 AZN.

Выберите лучший букет

Ко дню Святого Валентина Four Seasons Hotel Baku откроет цветочный уголок, где  в течение дня талантливый флорист отеля, Анастасия, соберет букет цветов на ваш вкус для вашего любимого человека.

Цветочный уголок в лобби будет открыт 13 февраля с 14:00 до 18:00 и 14 февраля с 8:00 до 20:00.

Напоследок...

Four Seasons Hotel Baku подготовил для своих гостей небольшой дополнительный сюрприз. Забронировав один из ужинов 14 февраля, вы сможете воспользоваться скидкой в размере 50% на комнату в отеле на одну ночь с 14 на 15 февраля.

Данное предложение действительно на одну ночь (14-15 февраля) и распространяется только на комнату.

Для подробной информации и резерваций можно позвонить или написать в WhatsApp по номеру: +994 124042424.

На правах рекламы

Поделиться:
9143

Последние новости

Выплата пенсий за апрель задерживается? Госфонд социальной защиты внес разъясненияСегодня, 13:42В рамках борьбы с незаконной миграцией в Баку задержан 21 иностранецСегодня, 13:38Названа дата начала приема документов в первые классы в АзербайджанеСегодня, 13:33Азербайджанская военная авиация провела учебно-тренировочные полеты – ВИДЕОСегодня, 13:06В Баку будет закрыта одна из оживленных дорог - КАРТАСегодня, 13:03Азербайджан и Украина намерены сотрудничать в рамках COP29Сегодня, 13:02Погода на пятницу: В Баку ожидается 27° теплаСегодня, 12:51Назначен новый замминистра экономики - ДОСЬЕСегодня, 12:43Российские миротворцы продолжают покидать Азербайджан - ВИДЕОСегодня, 12:25Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел» - ФОТОСегодня, 12:20Стало известно о состоянии здоровья попавшей в ДТП Айтен СафаровойСегодня, 12:14Проводятся мониторинги культурно-исторических памятников на освобожденных земляхСегодня, 12:05Кино на неделю: Сэмюэл Л.Джексон и Венсан Кассель ловят серийного убийцу и не только – ФОТО – ВИДЕОСегодня, 11:50Тендерная гарантия от Банка АВВ всего за один деньСегодня, 11:29Баку и ЕБРР обсудили новые проекты в преддверии COP29 - ФОТОСегодня, 11:26Задержаны несовершеннолетние, разбившие камнями стекло поезда Баку-Сумгайыт - ВИДЕОСегодня, 11:24Зампред Верховной Рады поблагодарила Азербайджан за гуманитарную помощь УкраинеСегодня, 11:21Генсек СВМДА оценил борьбу государств Каспия с изменением климатаСегодня, 11:20Пашинян: Отказ Армении от делимитации границ с Азербайджаном приведет к эскалации в регионеСегодня, 11:17Пропала жительница Гаджигабульского района - ФОТОСегодня, 11:12
Все новости

1news TV