Будущие самые желанные женщины мира: новые ангелы Victoria's Secret – ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Будущие самые желанные женщины мира: новые ангелы Victoria's Secret – ФОТО

15:45 - 19 / 10 / 2017
Будущие самые желанные женщины мира: новые ангелы Victoria's Secret – ФОТО

Стать «ангелом» Victoria's Secret для каждой модели - это не просто коммерческий успех и статус секс-символа, но также попадание в высший эшелон звезд первой величины.

Каждый год тысячи моделей штурмуют кастинги бренда, но стать второй Жизель Бундхен есть шанс лишь у единиц - в этом году на шоу, которое состоится в Шанхае 28 ноября, отправятся 17 новых «ангелов».

Elle.ru представил подборку будущих самых желанных женщин мира, которые проснуться 29 ноября суперзвездами мирового подиума.

Надин Леопольд - одна из любимиц Victoria’s Secret, но прежде ее выбирали лишь для лукбуков бренда. В этом году австрийка, наконец-то, выйдет на подиум — говорят, ей достанется один из лучших комплектов.

Амилна Эстевао родом из Анголы - удивительно, но уже сейчас ее ставят в пример коллегам-ровесницам. На недавних Неделях моды она участвовала почти в каждом показе и уже получила прозвище новой Наоми: действительно, такими безупречными ногами может похвастать лишь черная пантера.

Немка Розмарин де Кок неоднократно снималась для лукбуков Victoria’s Secret, так что для нее участие в шоу - большой шаг вперед. Кто знает, возможно, скоро она займет место в основном составе ангелов? А пока девушка покоряет мировые подиумы и заключает рекламные контракты с Tom Ford.

Британка Алексина Грэм - новый амбассадор L'Oréal Paris и по совместительству лучшая подруга Барбары Палвин. Ее абсолютно космическая внешность в сочетании с идеальной фигурой, кажется, сразили наповал строгое жюри VS.

Ванесса Муди здорово отличается от всего состава новеньких - ее внешность далека от коммерческой. Дизайнеры любят ее за мальчишеский стиль и аристократичную грацию и прочат ей карьеру лишь в высокой моде, но Муди непреклонна - не только же в рекламе Fendi и Chanel сниматься.

Молодая российская модель Юлия Белякова вот уже несколько лет покоряет зарубежные подиумы: она сотрудничает с такими брендами как Marc Jacobs, Roberto Cavalli и Gucci и появляется почти на всех показах Недель моды.

Еще одна русскоговорящая девушка в новом составе VS - украинка Дарья Хлистун. Многие сравнивают ее с Милой Йовович, но важно одно: мировые дизайнеры явно разглядели в Даше то, что отличает ее от остальных.

Фрида Аасен - Памела Андерсон нового поколения родом из Норвегии. Этой девушке чувственные черты лица и безупречная фигура достались от природы, за что ее обожают все глянцевые издания и, конечно, самые известные бельевые бренды.

Француженка китайского происхождения Эстель Чен - новая муза Philipp Lim и Elie Saab. Похоже, после шоу она получит еще больше впечатляющих предложений.

Бразильянку Жизель Оливьера обожают такие марки, как Dior, La Perla и Etam, с последним брендом она и вовсе сотрудничала весь последний год — похоже, она знает толк в красивом белье.

Похоже, весь Шанхай будет с интересом наблюдать за дебютом китайской модели Ксин Кси - недавно она стала лицом Bobbi Brown и регулярно появляется на обложках знаменитых глянцевых журналов по всему миру.

Два года назад американка из Судана Грейс Бол стала новой музой эпатажного дизайнера головных уборов Филипа Трейси, в которой он увидел новую Грейс Джонс. С тех пор карьера девушки пошла в гору — ее обожает Вивьен Вествуд, а еще без Грейс не обходится ни один показ Givenchy и Maison Martin Margiela.

Самиле Берманелле довольно быстро стала самой востребованной моделью родной Австралии, а затем отправилась покорять Европу и Азию - на ее счету уже два десятка обложек и сотрудничество с Dolce & Gabbana и Blumarine.

В родной жаркой Австралии Виктория Ли - лицо бренда купальников Seafolly, а еще она нередко появляется на обложках местного Vanity Fair. Серьезный бонус — кукольная внешность и сногсшибательная улыбка, чем не ангел?

Дочь легендарной французской модели Катуши Найан Айден Кертис уже давно в модельном бизнесе - многие называют ее новой Тайрой за сходство с супермоделью 90-х. И все же в ней есть какая-то загадочная особенность, которая делает ее любимицей всех известных брендов.

Еще одна девушка из Анголы - Алесия  Моралес уже успела сняться в рекламной кампании MAC и для десятков обложек, но, кажется, все самое интересное у этой девушки с золотистой кожей впереди.

Не так давно Майова выиграла конкурс Elite Model Look в Нигерии и почти сразу стала лицом Calvin Klein, а еще ее обожают Dolce & Gabbana и DKNY.

В.Ф, Г.Р.

 

Поделиться:
33379

Последние новости

Председатель Комитета министров Совета Европы: В скором времени делегация Азербайджана вернется на свое достойное место в Парламентской Ассамблее18 / 04 / 2024, 23:55Постпред РФ при ООН: Мир не защитил палестинцев от израильской бойни из-за США18 / 04 / 2024, 23:17Состоялась пресс-конференция по итогам визита делегации Конгресса Новой Каледонии в нашу страну18 / 04 / 2024, 23:07США не поддержат принятие Палестины в состав ООН, заявили в Госдепе18 / 04 / 2024, 22:43В Милли Меджлисе состоялась научная конференция на тему «Новая Каледония: история, современные вызовы и ожидаемое будущее» - ФОТО18 / 04 / 2024, 22:00Талех Кязимов рассказал в Вашингтоне о значимости СОР29 для развития мировой экономики18 / 04 / 2024, 21:21Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали - ФОТО - ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО18 / 04 / 2024, 21:16Парламентарий Новой Каледонии благодарит Азербайджан за поддержку ее страны18 / 04 / 2024, 21:10При TƏBİB создан Республиканский центр педиатрии, назначен директор - ФОТО18 / 04 / 2024, 20:56Парламентарий из Новой Каледонии: Уверена, что СОР29 внесет вклад в решение существующих в мире проблем в области изменения климата18 / 04 / 2024, 20:45Генсек ООН призвал прекратить «кровавый цикл возмездия» между Ираном и Израилем18 / 04 / 2024, 20:35Каледонский историк: Мы не позволим Франции проводить политику ассимиляции18 / 04 / 2024, 20:31Министр сельского хозяйства Азербайджана: Сотрудничество с Турцией в аграрной сфере также важно для Карабаха и Восточного Зангезура18 / 04 / 2024, 20:27Сенатор из Каледонии: Верим, что подписанный с Азербайджаном меморандум поспособствует отказу Франции от своей политики18 / 04 / 2024, 20:22В Кении разбился вертолет с главой сил обороны на борту18 / 04 / 2024, 20:20Председатель комитета: Франция уничтожает идеи демократии18 / 04 / 2024, 20:16Расширяется сотрудничество в правовой сфере между генеральными прокуратурами Азербайджана и Китая18 / 04 / 2024, 20:15Член Сената Новой Каледонии: Азербайджан для нас как старший брат18 / 04 / 2024, 19:50Состоялась встреча с заместителем министра финансов Австрии и генеральным директором компании «Grabher Group» - ФОТО18 / 04 / 2024, 19:42На севере Турции произошло землетрясение18 / 04 / 2024, 19:39
Все новости

1news TV