Baku Electronics – 25 лет на рынке! – ФОТО | 1news.az | Новости
Экономика

Baku Electronics – 25 лет на рынке! – ФОТО

11:18 - 08 / 04 / 2019
Baku Electronics – 25 лет на рынке! – ФОТО

По случаю юбилея сеть магазинов электроники и бытовой техники объявляет о начале праздничной кампании.

В этом году сеть магазинов Baku Electronics, занимающая лидирующие позиции на рынке электроники и бытовой техники, празднует 25-летие со дня основания. По случаю юбилея Baku Electronics решает преподнести подарок всем и в то же время каждому из нас, объявив о начале праздничной кампании.

В течение апреля во всех филиалах Baku Electronics каждый желающий сможет оформить рассрочку сроком на 25 месяцев без первоначальных взносов. Это отличная возможность в одночасье стать счастливым обладателем нового смартфона, ноутбука, телевизора или, к примеру, холодильника, ведь стоимость продукции вы будете выплачивать по частям сроком до 25 месяцев. На таких условиях ежемесячные выплаты покажутся незаметными и абсолютно не обременят вас.

История компании Baku Electronics берет свое начало в 1994 году, с появлением первого специализированного магазина электроники и бытовой техники. Магазин быстро завоевал популярность, ведь ассортимент продукции продумывался от начала до конца. За последующие годы успешной работы Baku Electronics превращается в целую сеть специализированных магазинов электроники и бытовой техники, закрепив при этом статус самого первого проводника в мир передовых технологий.

Для населения Азербайджана Baku Electronics – это в первую очередь синоним наивысшего качества продукции, надежности и доверия, ведь компания является официальным дистрибьютором таких мировых брендов как Samsung, LG, Bosch, Sony, Apple, Huawei, Tefal, Rowenta, Panasonic, Acer, Philips, Lenovo, Kenwood, Braun, Delonghi, VMF, Schaub Lorenz, Whirpool. А с 2018 года в Наримановском гипермаркете Baku Electronics, а также в филиалах «Иншаатчилар» и «Азадлыг» представлена абсолютно новая концепция – товары для дома. Посуда и хрусталь, постельные комплекты и банные принадлежности, сковороды и кастрюли – одним словом все для уюта вашего дома.

На сегодняшний день по всей стране работает 14 специализированных магазинов Baku Electronics, 6 из которых расположены в Баку, а остальные – функционируют в Сумгайыте, Шамкире, Губе, Исмаиллы, Гяндже и Мингячевире. На 2019 год запланировано открытие новых филиалов. К слову, 19 апреле Baku Electronics отметит первую годовщину открытия трехэтажного гипермаркета Baku Electronics, расположившегося на выходе станции метро «Нариман Нариманов», общей площадью 3500 кв.м. На сегодняшний день это один из крупнейших по площади магазинов электроники и бытовой техники не только в Азербайджане, но и на всем Кавказе.

www.bakuelectronics.az

www.facebook.com/pg/Baku.Electronics.MMC

https://www.instagram.com/baku.electronics.home/

https://www.instagram.com/baku.electronics.mmc/

На правах рекламы

Поделиться:
11978

Последние новости

Лавров пожелал «прозрения» всем «госпожам Санду» и тем, кто хочет увести АрмениюСегодня, 15:05Лавров надеется на контакты РФ с Арменией по Карабаху на высшем уровнеСегодня, 15:03Лавров заявил, что РФ по-прежнему считает Армению союзником не только юридическиСегодня, 15:01Лидер региона: Бакинский аэропорт вновь удостоен награды SkytraxСегодня, 14:36МЧС снесло незаконную постройку в Сумгайыте – ФОТО – ВИДЕОСегодня, 14:28Депутат: Цены на обучение в частных школах в Азербайджане космическиеСегодня, 14:27Бакинский французский лицей закрываетсяСегодня, 14:24Спортдиректор «Нефтчи» о многострадальной базе клубаСегодня, 14:18В Азербайджане пройдет Неделя иммунизацииСегодня, 14:02Дональд Трамп: Выживание Украины важно и для СШАСегодня, 14:00«Мы услышали крики о помощи, но когда пришли, было уже поздно…» - Соседка поделилась подробностями убийства – ВИДЕОСегодня, 13:57Лавров: Россия в случае переговоров по Украине не будет делать пауз в боевых действияхСегодня, 13:52ВВС и ВМС Азербайджана провели совместные тактические учения «Небо Каспия-2024» - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 13:35ЕС работает над 14-м пакетом антироссийских санкцийСегодня, 13:34Погода на субботу: В Баку ожидается до 29° теплаСегодня, 13:31Парламент утвердил повышение окладов должностных лиц налоговых органовСегодня, 13:29Начато строительство автомобильной дороги Агдере-Агдам - ФОТОСегодня, 13:26Делегация Центральной избирательной комиссии будет наблюдать за парламентскими выборами в Мальдивской РеспубликеСегодня, 13:17Эксперт: После вывода РМК, Ходжалинский аэропорт перейдет под контроль Азербайджана - ВИДЕОСегодня, 13:09Дорожная полиция призвала водителей в Газахе соблюдать экологические нормы - ВИДЕОСегодня, 12:47
Все новости

1news TV