Azercell оказывает содействие благотворительной ярмарке «Холодные руки, горячее сердце» - ФОТО | 1news.az | Новости
Общество

Azercell оказывает содействие благотворительной ярмарке «Холодные руки, горячее сердце» - ФОТО

09:55 - 17 / 12 / 2018
Azercell оказывает содействие благотворительной ярмарке «Холодные руки, горячее сердце» - ФОТО

Средства, собранные в ходе благотворительной ярмарки, будут направлены на лечение детей, страдающих различными недугами, а также на их операции.

Благотворительная ярмарка «Холодные руки, горячее сердце», которая проводится Nargis Fund в преддверии Нового года уже 6-й год и стала хорошей традицией, принесет радость сотням детей и в этом году. Проведению этого благотворительного мероприятия, которое продлится до 6 января, также оказывает содействие ООО Azercell Telekom - компания, в рамках своей деятельности реализовавшая многочисленные проекты по защите детей - нашего будущего, а также по защите их прав. Абонентов, покупающих смартфоны со стендов компании, ждут подарки. В качестве подарка они могут выбрать 1000 внутрисетевых минут или безлимитный Интернет на месяц.

В этом году концепция благотворительной ярмарки, организованной компанией Amapola Exclusive Events, отличается от предыдущих и станет более запоминающейся. На Площади фонтанов установлены 47 домиков, где каждый может приобрести новогодние подарки, сувениры, книги, одежду и пр., а также отведать в теплых и уютных кафе вкусные блюда, чай, кофе, горячие и прохладительные напитки. По традиции, средства, собранные в ходе благотворительной ярмарки, будут направлены на лечение детей, страдающих различными недугами, а также на их операции. Главных гостей мероприятия – воспитанников детских домов - ждет море развлечений, интересная программа и подарки от спонсоров.

Ежедневные новости о благотворительной ярмарке «Холодные руки, горячее сердце» можно узнать на сайте nargisfund.com и официальных ресурсах фонда в социальных сетях.

Следует отметить, что в течение 22-летней деятельности компания Azercell провела конкурс поэзии и рассказов De! Dildən-dilə, eldən-elə, конкурс рисунков на асфальте Çək! («Рисуй!»), реализовала такие интересные проекты, как «Каждому ребенку нужна семья», «Они тоже ждут подарка ...», «Детская горячая линия», «Детский паралимпийский комитет», «Мобильная стоматологическая клиника», «Мобильная глазная клиника», услуги «Универсальная защита», «Защита для Android», «Родительский контроль» для обеспечения безопасности детей в сети Интернет. Компания, всегда отличающаяся своими проектами по защите прав детей и обеспечению их безопасности, и в дальнейшем продолжит свою деятельность в этом направлении.

Более подробную информацию можно получить по адресу [email protected]     

ООО Azercell Teleсom, ставшее лидером сектора мобильной связи, крупнейшим налогоплательщиком и инвестором ненефтяного сектора Азербайджана, было основано в 1996 году. Сеть Azercell, имея 48% рыночной доли в секторе мобильной связи Азербайджана, охватывает 80% территории страны (за исключением 20% оккупированной территории) и 99,8% населения.  В настоящее время услугами Azercell пользуются 4,5 млн абонентов. Именно Azercell стало в стране инициатором ряда новшеств, включая GSM-технологии, систему предварительной оплаты, услуги мобильного Интернета, создание сети на территории метрополитена, Колл-Центр 24/7, услуги фронт-офиса 7 дней в неделю, услуги М2М, офисы Azercell Ekspress с оказанием 3-х услуг в одном пункте, услуги мобильного клиента, услуги онлайн-клиента и клиентские услуги в социальных сетях, а также мобильную услугу электронной подписи ASAN İmza и т.д. В 2012 году Azercell впервые представило в стране 4G-услугу. На основании результатов исследований, проведенных международными системами, измеряющими сетевое качество радиосигналов и специализирующимися в сфере охвата беспроводной связи, сеть Azercell продемонстрировала наиболее высокие показатели среди мобильных операторов Азербайджана. Azercell – это единственная в стране и на постсоветском пространстве компания, которой был присвоен Международный золотой сертификат İnvestors in People («Инвесторы в людей»).

На правах рекламы

Поделиться:
1763

Последние новости

Еще 35 семей прибыли в Физули - ФОТО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 14:15Погода на субботу: В Баку ожидается до 18° теплаСегодня, 14:05В Азербайджане в ряде случаев ипотека будет прекращенаСегодня, 13:55В Азербайджане верят в освобождение находящихся под оккупацией сел - ОПРОССегодня, 13:50Издана 132-я книга многотомника «Ильхам Алиев. Развитие – наша цель»Сегодня, 13:45АвтоВАЗ начал сборку Lada в АзербайджанеСегодня, 13:40Федерация баскетбола Азербайджана обучает детских тренеровСегодня, 13:35Глава разведслужбы Турции обсудит с делегацией США войну в Украине и борьбу с терроризмомСегодня, 13:30В праздничные дни поезда по маршруту Баку-Габала-Баку будут курсировать ежедневноСегодня, 13:25ПАРКИ БАКУ. Сад Филармонии - место, в котором отдыхает душа - ФОТОРЕПОРТАЖСегодня, 13:20В Товузе снесена незаконная постройка - ВИДЕОСегодня, 13:10Минобразования предупредило родителей об остановке перевода детей в школахСегодня, 13:05Госслужба обратилась к владельцам общепитаСегодня, 13:00В Баку сдан в эксплуатацию новый электробус – ФОТОСегодня, 12:55В Н-ской воинской части состоялись командно-штабные учения - ФОТОСегодня, 12:50В УЕФА назвали безопасность на чемпионате Европы 2024 года главным приоритетомСегодня, 12:45Омбудсмен распространила заявление в связи с 31 Марта – Днем геноцида азербайджанцевСегодня, 12:25Заглохший автомобиль стал причиной пробки в туннеле на трассе Баку-Сумгайыт - ФОТОСегодня, 12:20Выросло число пострадавших при теракте в Crocus City HallСегодня, 12:15Сахиба Гафарова рассказала о встрече с армянским коллегойСегодня, 12:10
Все новости

1news TV