Azercell окажет поддержку стартапам в построении своего бизнеса – ФОТО | 1news.az | Новости
Общество

Azercell окажет поддержку стартапам в построении своего бизнеса – ФОТО

12:05 - 18 / 10 / 2018
Azercell окажет поддержку стартапам в построении своего бизнеса – ФОТО

Завершился отбор на 3-ю по счету «Инкубационную программу Barama», объявленную Центром инноваций и предпринимательства Barama при ООО Azercell Telekom для желающих превращать свои инновационные идеи в бизнес и построить успешную карьеру.

Из 14 стартапов, выступивших перед жюри, 6 проектов получили право участвовать в программе. Талех Керимли, Валех Арифзаде, Мехман Гарахани, Айдын Алиев, Санан Ибрагимов и Адиль Гафарлы, успешно прошедшие отбор, получат шанс реализовать свои проекты в Центре инноваций и предпринимательства Barama. В конце 6-месячной инкубационной программы самому успешному стартапу будет предоставлен шанс подписать с Azercell контракт об официальной закупке компанией товара и услуг на сумму в 5000 AZN в качестве корпоративного клиента, а также участвовать в  конференции The Next Web Conference - одной из самых престижных конференций мира технологий, которая будет проходить в мае следующего года в столице Нидерландов – Амстердаме - с покрытием всех расходов компанией. Инкубационная программа включает информационные технологии, виртуальные игры, медиа, технологии здравоохранения (MedTech), Интернет вещей (IoT), финансовые технологии (FinTech), инновационные решения в сельском хозяйстве (AgTech), виртуальную реальность (VR), расширенную реальность (AR), искусственный интеллект (AI), облачные вычисления (Cloud computing) и бизнес-решения. Программа реализуется Центром Barama и PASHA Bank, создавая возможность превращать инновационные идеи в стартапы, а существующие стартапы - в успешные компании. Проект нацелен на развитие стартапов и цифровой экосистемы в стране, предоставляя резидентам-стартапам бесплатную административную поддержку, профессиональные консультационные услуги, тренинги и возможность установить тесные деловые отношения с профессиональной бизнес-сетью в течение 6 месяцев.

Более подробную информацию можно получить по адресу [email protected]

ООО Azercell Teleсom, ставшее лидером сектора мобильной связи, крупнейшим налогоплательщиком и инвестором ненефтяного сектора Азербайджана, было основано в 1996 году.  Сеть Azercell, имея 48% рыночной доли в секторе мобильной связи Азербайджана, охватывает 80% территории страны (за исключением 20% оккупированной территории) и 99,8% населения. В настоящее время услугами Azercell пользуются 4,5 млн абонентов. Именно Azercell стал в стране инициатором ряда новшеств, включая GSM-технологии, систему предварительной оплаты, услуги мобильного Интернета, создание сети на территории метрополитена, Колл-Центр 24/7, услуги фронт-офиса 7 дней в неделю, услуги М2М, офисы Azercell Ekspress с оказанием 3-х услуг в одном пункте, услуги мобильного клиента, услуги онлайн-клиента и клиентские услуги в социальных сетях, а также мобильную услугу электронной подписи ASAN İmza и т.д. В 2012 году Azercell впервые представил в стране 4G-услугу. На основании результатов исследований, проведенных международными системами, измеряющими сетевое качество радиосигналов и специализирующимися в сфере охвата беспроводной связи, сеть Azercell продемонстрировала наиболее высокие показатели среди мобильных операторов Азербайджана. Azercell – это единственная в стране и на постсоветском пространстве компания, которой был присвоен Международный золотой сертификат İnvestors İn People («Инвесторы в людей»).

На правах рекламы

Поделиться:
1438

Последние новости

В МИД России заявили о необходимости согласования мирного договора между Баку и ИреваномСегодня, 22:00Отмечена годовщина создания ППП «Лачин» - ФОТО- ВИДЕОСегодня, 21:40Родившегося в Ханкенди малыша назвали в честь Верховного Главнокомандующего - ФОТОСегодня, 21:20В Ханкенди задержан скрывавший найденное оружие от полиции мужчинаСегодня, 21:00Азербайджан и Россия: Сотрудничество во имя, а не вопрекиСегодня, 20:45В Азербайджане 58-летний мужчина совершил самоубийство, выбросившись с 5-го этажа больницыСегодня, 20:20Джейхун Байрамов рассказал в чешском Институте CEVRO о внешнеполитических приоритетах нашей страныСегодня, 20:02Президент: Некоторые страны начали холодную войну против АзербайджанаСегодня, 19:45Семье родившегося в Ханкенди ребенка выделили квартиру – ФОТО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 19:30Президент Ильхам Алиев рассказал о причинах успехов АзербайджанаСегодня, 19:15Делегация Конгресса США проинформирована о минной проблеме АзербайджанаСегодня, 19:09Ильхам Алиев: Нам удалось установить хорошие, а в некоторых случаях и отличные отношения с нашими соседямиСегодня, 19:07Президент: Мы видим, что закрытие сухопутных границ укрепляет безопасность в АзербайджанеСегодня, 19:00Кувейт приветствует договоренность между Азербайджаном и АрмениейСегодня, 18:45Парламент Армении отклонил представленный оппозицией проект по делимитации границы с АзербайджаномСегодня, 18:30Новый этап для PASHA Holding-a в бизнесе таксиСегодня, 18:13Президент Азербайджана: Мы чувствуем себя комфортно как в Европе, так и в восточной части мираСегодня, 18:06Международный центр Низами Гянджеви провел конференцию высокого уровня в Словении - ФОТОСегодня, 18:04Президент: В Азербайджане нет серьёзных или потенциальных рисковСегодня, 17:53Президент: Предпринимаются некоторые попытки провести разделительные линии на Южном КавказеСегодня, 17:45
Все новости

1news TV