1news.az

Азербайджан не смог обыграть Мальту – ОБНОВЛЕНО

14 Октября, 2018 в 22:00 ~ 2 минуты на чтение 8024

Азербайджан не смог обыграть Мальту в домашнем матче (1:1), и упустил возможность выйти в лидеры группы.

Как сообщает 1news.az, сегодня сборная Азербайджана по футболу провела четвертую игру в рамках группового этапа Лиги Наций.

Во втором тайме сборной удалось быстро отыграться. На 53-ей минуте Араз Абдуллаев сравнял счет. Но, несмотря на многочисленные атаки, забить победный гол так и не удалось. В итоге Азербайджан сыграл вничью (1:1). Также завершилась игра на Фарерах, где хозяева поля сыграли вничью с Косово.

Теперь в активе Азербайджана шесть очков, и они по-прежнему на два отстают от Косово.

****

После первого тайма сборная Азербайджана проигрывает с минимальным счетом.

На 34-ой минуте матча Роуэн Мускат открыл счет в игре. Национальная команда создала в первом тайме несколько голевых эпизодов, но не смогла воспользоваться созданными шансами.

В параллельном матче группы Косово в гостях побеждают Фареры 1:0.

****

Это четвертый матч национальной команды в рамках группового этапа Лиги Наций.

Составы команд:

Азербайджан: Камран Агаев, Максим Медведев, Бадави Гусейнов, Рахиль Мамедов, Павел Пашаев, Гара Гараев, Ричард Алмейда, Дмитрий Назаров, Махир Мадатов, Араз Абдуллаев, Руфат Дадашов.

Мальта: Эндрю Хогг, Джозеф Зерафа, Стив Борг, Андрей Агиус, Поль Фенек, Джозеф Мбонг, Андре Шембри, Роуэн Мускат, Хуан Корболан, Райан Камильери, Альберт Эффионг.

После трех туров у сборной 5 очков, и она на 2 балла отстает от лидера Косово. Национальная команда сыграла вничью с Косово (0:0) и Мальтой (1:1), а также обыграла Фареры (3:0). Во втором матче группы Фареры дома принимают Косово.