Фиаско молодежной сборной. Германия забила Азербайджану семь голов – ОБНОВЛЕНО | 1news.az | Новости
Футбол

Фиаско молодежной сборной. Германия забила Азербайджану семь голов – ОБНОВЛЕНО

20:18 - 09 / 11 / 2017
Фиаско молодежной сборной. Германия забила Азербайджану семь голов – ОБНОВЛЕНО

Молодежная (U-21) сборная Азербайджана по футболу сегодня в рамках отбора на чемпионат Европы принимает сверстников из Германии.

Молодежная (U-21) сборная Азербайджана по футболу сегодня в рамках отбора на чемпионат Европы играла против Германии. Как сообщает 1news.az, матч, проходивший на «Далга Арене», завершился разгромным поражением нашей команды. Германия забила семь безответных мячей.

В первой игре немцы победили со счетом 6:1. Четвертое поражение в четырех матчах. 

***

Как сообщает 1news.az, игра проходит на «Далга Арене».

Составы команд:

Азербайджан: Мустафа Озхитай, Сертан Ташкын, Антон Кривоцюк, Бахлул Мустафазаде (К), Серкан Балоглу, Гисмат Алиев, Будаг Насыров, Ренат Дадашов, Эльнур Джафаров, Юсиф Набиев, Хаял Наджафов

Германия: Александер Нюбель, Лукас Клостерманн, Тимо Баумгартль, Вальдемар Антон, Левин Эзтунали, Махмуд Дауд, Надим Амири, Филлипп Охс, Арон Сейдель, Марсель Хартель, Тило Керер (К)

***

Сборная Азербайджана безобразно начала отбор, проиграв во всех трех матчах, пропустив в общей сложности 12 голов, забив при этом лишь три. Как следствие после двух поражений главный тренер Яшар Вагабзаде был отправлен в отставку. Исполняющим обязанности главного тренера назначен Самир Алекперов.

Но дебют Самира Алекперова был омрачен разгромным поражением в гостях от той же Германии (1:6). Германия между тем, после победы над нашей командой, уступила в гостях Норвегии (1:3), и сейчас с 6 очками располагается на второй строчке.

Матч против Германии – это шанс показать себя второй родине для Рената Дадашева, который сначала отказался от вызова в молодежку, но затем все же присоединился к команде.

Теймур Максутов

Поделиться:
2833

Последние новости

СМИ: в Таджикистане задержали девять человек из-за связей с терактом в «Крокусе»Сегодня, 14:45Предложение от депутата: «Нужно купить вертолеты скорой медицинской помощи»Сегодня, 14:30Еще 35 семей прибыли в Физули - ФОТО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 14:15Погода на субботу: В Баку ожидается до 18° теплаСегодня, 14:05В Азербайджане в ряде случаев ипотека будет прекращенаСегодня, 13:55В Азербайджане верят в освобождение находящихся под оккупацией сел - ОПРОССегодня, 13:50Издана 132-я книга многотомника «Ильхам Алиев. Развитие – наша цель»Сегодня, 13:45АвтоВАЗ начал сборку Lada в АзербайджанеСегодня, 13:40Федерация баскетбола Азербайджана обучает детских тренеровСегодня, 13:35Глава разведслужбы Турции обсудит с делегацией США войну в Украине и борьбу с терроризмомСегодня, 13:30В праздничные дни поезда по маршруту Баку-Габала-Баку будут курсировать ежедневноСегодня, 13:25ПАРКИ БАКУ. Сад Филармонии - место, в котором отдыхает душа - ФОТОРЕПОРТАЖСегодня, 13:20В Товузе снесена незаконная постройка - ВИДЕОСегодня, 13:10Минобразования предупредило родителей об остановке перевода детей в школахСегодня, 13:05Госслужба обратилась к владельцам общепитаСегодня, 13:00В Баку сдан в эксплуатацию новый электробус – ФОТОСегодня, 12:55В Н-ской воинской части состоялись командно-штабные учения - ФОТОСегодня, 12:50В УЕФА назвали безопасность на чемпионате Европы 2024 года главным приоритетомСегодня, 12:45Омбудсмен распространила заявление в связи с 31 Марта – Днем геноцида азербайджанцевСегодня, 12:25Заглохший автомобиль стал причиной пробки в туннеле на трассе Баку-Сумгайыт - ФОТОСегодня, 12:20
Все новости

1news TV