1news.az

Азербайджан обыграл Фареры, и должен побеждать Косово – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО

17 Ноября, 2018 в 22:55 ~ 2 минуты на чтение 7818

Азербайджан обыграл Фарерские острова (2:0), и теперь должен побеждать в гостях Косово для выхода из группы.

Как сообщает 1news.az, сборная Азербайджана по футболу сегодня в рамках Лиги Наций принимала на своем поле Фарерские острова.

Во втором тайме голов забито не было. 2:0 – Азербайджан побеждает и набирает 9 очков. 20 ноября сборной предстоит матч последнего тура против Косово. В параллельном матче косовары разгромили Мальту 5:0, и по-прежнему опережают Азербайджан на два очка. Для выхода из группы сборной необходимо побеждать в последнем матче.

****

После первого тайма сборная обыгрывает соперника со счетом 2:0. Оба гола национальной команды получились как на подбор красивыми.

На 18-ой минуте Дмитрий Назаров открыл счет в матче, пробив слету по мячу метров с 25. А спустя 10 минут не менее красивый гол удался Махиру Мадатову, который с 30-ти метров точно попал в дальнюю «девятку».

В параллельном матче группы Косово в гостях обыгрывает Мальту (1:0). Если косовары наберут три очка, сборной Азербайджана придется ехать в Косово только за победой.