AzCosmetics: Инновационное косметологическое оборудование и профессиональные косметологические средства – ФОТО | 1news.az | Новости
Общество

AzCosmetics: Инновационное косметологическое оборудование и профессиональные косметологические средства – ФОТО

10:35 - 24 / 11 / 2017
AzCosmetics: Инновационное косметологическое оборудование и профессиональные косметологические средства – ФОТО

19 ноября в Boulevard Hotel c большим успехом состоялось мероприятие, приуроченное к 4-летию деятельности компании AzCosmetics, прошедшее в формате дебатов, основной темой которых стало Şirket-Həkim-Xəstə.

AzCosmetics  является надежным и проверенным временем и делом партнером салонов красоты и медицинских клиник в Азербайджане по поставке высококачественного инновационного косметологического оборудования и лучших профессиональных косметологических средств.

Сегодня, к примеру, AzCosmetics доверяют более 70% салонов красоты в Баку, с которыми сотрудничает компания, завоевавшая доверие и азербайджанский рынок за очень короткий срок.

«AzCosmetics предлагает клиентам самое качественное косметологическое оборудование и средства, а также популярные методики, представленные сегодня на мировом косметологическом рынке. Покупая продукцию у нас, каждый клиент уверен на 100%, что она будет доставлена ему в строго указанный срок. Плюс мы предоставляем двухлетнее гарантийное обслуживание – у компании свой сервис, в котором работают профессионалы.

Самое качественное, инновационное и эффективное косметологическое оборудование и средства, предоставляемые нами, удовлетворяют запросы любого клиента. Приятно, что результаты нашей успешной деятельности подтверждаются многочисленными положительными отзывами», - отметил на мероприятии глава AzCosmetics Кянан Зейналов.

AzCosmetics предоставляет полный спектр косметологического оборудования, ассортимент которого широк и разнообразен - от иголок и специальной косметологической мебели до инновационных аппаратов для эпиляции, похудения, отбеливания кожи и т.д. Подчеркнем, что клиентами AzCosmetics, помимо салонов красоты и медицинских клиник, являются и частные лица, приобретающие как косметологическое оборудование, так и профессиональные средства напрямую у компании.

Отметим, что в мероприятии AzCosmetics приняли участие ведущие представители азербайджанской косметологии, а также модельер Гюльнара Халилова и «Мисс Азербайджан-2017» Рази Алиева.

Мероприятие, фоторепортаж с которого представлен для просмотра ниже, было организовано Фатимой Бабахановой и широко освещалось ведущими азербайджанскими телеканалами.

Всю интересующую информацию о деятельности компании AzCosmetics можно получить в социальных сетях Instagram (@azcosmetics_mmc) и Facebook, а также по следующим контактным номерам: (012) 499-71-61 и (070) 744-44-46.

На правах рекламы

Поделиться:
4221

Последние новости

Найдено тело мужчины, пытавшегося спасти тонувшую дочь в реке КураСегодня, 11:01МОЯ ШКОЛА. Директор Фаяз Гусейнов о том, как построить демократичную школу – ВИДЕОРЕПОРТАЖСегодня, 10:56Азербайджан мог быть представлен на «Евровидении 2024» c песней «Bridges in the dark» - ВИДЕОСегодня, 10:39МАГАТЭ подтвердило сохранность ядерных объектов ИранаСегодня, 10:38В квартире Шахина Аббасова, подозреваемого в убийстве москвича, при обыске обнаружена крупная сумма, сам он все еще скрывается - ФОТОСегодня, 10:35Маск иронично прокомментировал удар Израиля по ИрануСегодня, 10:33В Баку стартует Кубок мира по художественной гимнастикеСегодня, 10:32Скончался студент БГУСегодня, 10:29В Баку автомобиль стоимостью в полмиллиона манатов совершил аварию – ФОТО - ВИДЕОСегодня, 10:18Азербайджанские боксеры неудачно стартовали на ЕвроСегодня, 10:16Ниджат Абасов проиграл Гукешу на Турнире претендентовСегодня, 10:08Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людейСегодня, 10:07В Баку автомобиль сбил 7-летнюю девочкуСегодня, 09:36На дорогах Баку образовались заторы и пробки - ФОТОСегодня, 09:13В Москве продолжают разыскивать азербайджанца, подозреваемого в убийстве местного жителяСегодня, 09:07Анкара: увязывание отношений Турции и ЕС с Кипром недопустимоСегодня, 09:00Аэропорты Ирана возобновили работу после израильской атаки - ОБНОВЛЕНОСегодня, 08:59В Иране заявили, что ракетных ударов по территории страны не зафиксировано - ОБНОВЛЕНОСегодня, 08:55Целями ударов Израиля по Ирану не станут ядерные объектыСегодня, 08:48США не поддержали Израиль в его атаке по ИрануСегодня, 08:39
Все новости

1news TV