Алсу отметила день рождения в Баку – ФОТО – ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Алсу отметила день рождения в Баку – ФОТО – ВИДЕО

11:40 - 28 / 06 / 2013
Алсу отметила день рождения в Баку – ФОТО – ВИДЕО

БАКУ, 28 июн – 1NEWS.AZ

Звезда российской эстрады Алсу отпраздновала в столице Азербайджана 30-летие.

О том, что свой день рождения Алсу отметит в Баку, российская знаменитость заявила в эфире Первого канала (Россия), будучи гостьей программы «Вечерний Ургант».

«Я решила уехать из Москвы. Улетаю в Баку, в прекрасную страну Азербайджан. Мой муж родом из Баку, и мне  очень нравится этот город и эта страна. Мы будем праздновать день рождения в очень узком кругу: дети, мои родители и родители моего супруга», — рассказала Алсу в эфире программы «Вечерний Ургант».

Алсу решила необычно отпраздновать юбилей в Баку - торжество прошло в ночь с 26 на 27 число в Баку, сообщает 1news.az со ссылкой на 7days.ru.

Приблизительно в час ночи 27  июня на странице Алсу в Instagram появилась запись: «Happy Birthday to me!». Также артистка опубликовала снимок, на котором она вместе с мужем Яном Абрамовым изображена на фоне огромного торта. Многоярусное праздничное угощение было украшено пионами и сладкими «жемчужинами».

Следующие фотографии с празднования дня рождения, которое проходило в Sea Breeze, Алсу также представила в Instagram.

В праздновании дня рождения Алсу принял участие шоумен №1 Мурад Дадашев, поделившийся в İnstagram кадрами с торжества.

Одной из музыкальных гостей дня рождения Алсу стала народная артистка Бриллиант Дадашева, которая поделилась в Facebook фотографией с празднования и рассказала о знакомстве с Алсу, с которой певицу познакомил легендарный Муслим Магомаев.

«Алсу очень нравится моя песня - Əsdi xəzri gilavar, я исполняла эту композицию на свадьбе Алсу и нашего соотечественника Яна Абрамова. Алсу очень любит Азербайджан и нашу музыку, поэтому решила отметить свой юбилей в Баку. И вновь наша музыка прозвучала для  мировых звезд – меня переполнило чувство гордости за азербайджанскую музыку».

Феликс Вишневецкий, Л.А. 

Поделиться:
32146

Последние новости

Еще один азербайджанский парапловец стал чемпионом ЕвропыСегодня, 22:00Первый турецкий астронавт приедет в АзербайджанСегодня, 21:40Президента Ирака пригласили принять участие в COP29Сегодня, 21:20Участники международного форума «СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана» ознакомились с рыбоводческим хозяйством «Хакари» - ФОТОСегодня, 20:40Байден подписал закон о запрете TikTok в СШАСегодня, 20:40В WhatsApp появится новая функцияСегодня, 20:20Конференция по космическим технологиям пройдет в БакуСегодня, 20:00Президент Кыргызстана почтил память шехидов в Баку - ФОТОСегодня, 19:45Садыр Жапаров посетил могилу великого лидера Гейдара Алиева на Аллее почетного захоронения - ФОТОСегодня, 19:43Создатели «Симпсонов» избавились от персонажа, который появлялся в сериале 34 годаСегодня, 19:40Четыре района страны останутся без газаСегодня, 19:20Организован государственный прием в честь Президента КыргызстанаСегодня, 19:02Представитель Президента Азербайджана по особым поручениям дал интервью радио ВВССегодня, 18:45Самолет Air France совершил экстренную посадку в Международном аэропорту Гейдар Алиев - ФОТОСегодня, 18:30Украинские депутаты выступили против номинации Рубена Варданяна на Нобелевскую премию мираСегодня, 18:15Ильхам Алиев и Садыр Жапаров приняли участие в церемонии открытия памятника Чингизу Айтматову в Баку - ФОТОСегодня, 18:06Возбуждено уголовное дело по факту самоубийства Насиба ГулиеваСегодня, 17:50Опубликован снимок тяжелобольного 88-летнего Алена Делона – ФОТОСегодня, 17:35Баку занял третье место в рейтинге городов по прямым иностранным инвестициям за 2023 годСегодня, 17:11Дорожная полиция призвала водителей в Кюрдамире соблюдать экологические нормы - ФОТОСегодня, 17:03
Все новости

1news TV