Алена Апина: «Поехать в Париж или Баку? Я выбираю Баку!» – ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Алена Апина: «Поехать в Париж или Баку? Я выбираю Баку!» – ФОТО

11:25 - 03 / 07 / 2018
Алена Апина: «Поехать в Париж или Баку? Я выбираю Баку!» – ФОТО

Заслуженная артистка России Алена Апина рассказала в интервью сайту о съемках нового клипа в Баку, режиссером которого является бакинец Аслан Ахмадов, и поделилась своими впечатлениями о столице Азербайджана.

«Идея поехать в Баку принадлежит Аслану Ахмадову, потому что это его родной город, он его любит всей душой. Аслан выбрал натуру для съемок, пейзажи. Он сказал, что есть одно место на земле, где мы сможем снять этот клип, и я ему поверила. Затем мы маленькой дружной командой полетели на его родину», - рассказывает в интервью сайту «Москва-Баку» Алена Апина.

«Если дело касается работы, то мы с Асланом готовы пойти на многие трудности. На съемках я забываю про все на свете. Съемки проходили на берегу Каспия и в древнем Гобустане, в одном из самых известных в мире археологических заповедников. Его еще называют музеем под открытым небом. Пока готовилась площадка для съемок я исследовала некоторые пещеры, изучала наскальную живопись. В другой съемочный день мы отправились к морю. На мне тоже было платье со шлейфом. Аслан и тут меня не пожалел. Мы снимали в воде и через минуту шлейф моего платья превратился в «мокрую тряпку», - отмечает заслуженная артистка России.

Рассказала певица и о казусе, произошедшем с ее платьем во время съемок клипа: «У Аслана есть подруга, которая шьет прекрасные наряды. Она четко считала все мои пожелания и за две ночи сшила два роскошных платья. Кстати, бордовое платье, которое увидели подписчики моего Instagram, за время съемок превратилось «в труху». Режиссер заставил меня бегать по горным тропам и пятиметровый шлейф собрал на своем пути все: камни, колючки, ветки, муравейники и даже змей. От платья мало что осталось, но я надеюсь на мастерство реставратора».

Видео «Давай так» будет готово в августе, его премьера намечена на день рождения певицы 23 августа.

«В этом году мы отмечаем 30-летие группы «Комбинация». Едем в большой тур по случаю юбилея. Надеюсь, что заедем и в Баку, потому что город близок и мне, и второй солистке Тане, ее муж – бакинец», - рассказывает А.Апина в интервью «Москва-Баку», подчеркивая следующее: «В Баку я была раз пять или шесть и всегда по рабочим поводам. В этот раз Аслан показал мне свой Баку как другу. Я познакомилась с его друзьями и просто насладилась городом. Раньше я Баку почти не видела, а в этот раз влюбилась. Баку внешне похож на Дубай, но в нем есть своя душа: в старых бакинских двориках, людях, которые там живут. Внутри осталась традиционная эстетика, несмотря на все внешние изменения. Если прямо сейчас меня поставить перед выбором - поехать в Париж или Баку, то я выберу Баку!».

 

Читайте по теме:

Бакинец Аслан Ахмадов снял 52-летнюю Алену Апину в эротическом клипе – ФОТО – ВИДЕО

Пользователи Сети затравили 52-летнюю Алену Апину за эротический клип, снятый бакинцем Асланом Ахмадовым – ФОТО - ВИДЕО

Бакинец Аслан Ахмадов вновь снял 52-летнюю Алену Апину в провокационном клипе – ФОТО – ВИДЕО

Алена Апина сняла клип в Баку: «Это супер город!»  – ФОТО – ВИДЕО

Ф.В, Г.Р.

Фото: Аслан Ахмадов

Поделиться:
9229

Последние новости

В МИД России заявили о необходимости согласования мирного договора между Баку и ИреваномСегодня, 22:00Отмечена годовщина создания ППП «Лачин» - ФОТО- ВИДЕОСегодня, 21:40Родившегося в Ханкенди малыша назвали в честь Верховного Главнокомандующего - ФОТОСегодня, 21:20В Ханкенди задержан скрывавший найденное оружие от полиции мужчинаСегодня, 21:00Азербайджан и Россия: Сотрудничество во имя, а не вопрекиСегодня, 20:45В Азербайджане 58-летний мужчина совершил самоубийство, выбросившись с 5-го этажа больницыСегодня, 20:20Джейхун Байрамов рассказал в чешском Институте CEVRO о внешнеполитических приоритетах нашей страныСегодня, 20:02Президент: Некоторые страны начали холодную войну против АзербайджанаСегодня, 19:45Семье родившегося в Ханкенди ребенка выделили квартиру – ФОТО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 19:30Президент Ильхам Алиев рассказал о причинах успехов АзербайджанаСегодня, 19:15Делегация Конгресса США проинформирована о минной проблеме АзербайджанаСегодня, 19:09Ильхам Алиев: Нам удалось установить хорошие, а в некоторых случаях и отличные отношения с нашими соседямиСегодня, 19:07Президент: Мы видим, что закрытие сухопутных границ укрепляет безопасность в АзербайджанеСегодня, 19:00Кувейт приветствует договоренность между Азербайджаном и АрмениейСегодня, 18:45Парламент Армении отклонил представленный оппозицией проект по делимитации границы с АзербайджаномСегодня, 18:30Новый этап для PASHA Holding-a в бизнесе таксиСегодня, 18:13Президент Азербайджана: Мы чувствуем себя комфортно как в Европе, так и в восточной части мираСегодня, 18:06Международный центр Низами Гянджеви провел конференцию высокого уровня в Словении - ФОТОСегодня, 18:04Президент: В Азербайджане нет серьёзных или потенциальных рисковСегодня, 17:53Президент: Предпринимаются некоторые попытки провести разделительные линии на Южном КавказеСегодня, 17:45
Все новости

1news TV