Пять отличившихся волонтеров Гран-при Азербайджана Формулы 1 награждены поездкой на Гран-при Италии | 1news.az | Новости
Спорт

Пять отличившихся волонтеров Гран-при Азербайджана Формулы 1 награждены поездкой на Гран-при Италии

14:11 - 14 / 07 / 2017
Пять отличившихся волонтеров Гран-при Азербайджана Формулы 1 награждены поездкой на Гран-при Италии

Операционная компания Baku City Circuit (BCC) наградила 5 волонтеров, которые показали высокие результаты своей деятельности и внесли вклад в успешное проведение Гран-при Азербайджана Формулы 1.

Компания отправит отличившихся добровольцев на гоночный уик-энд Гран При Италии, который пройдет в Монца с 31 августа по 3 сентября 2017 года.

Конкурс среди трех тысяч волонтеров Гран-при Азербайджана был объявлен 2 февраля этого года, и в результате первичной оценки деятельности каждого волонтера, на следующий этап конкурсного отбора были допущены 260 добровольцев. На данном этапе учитывались участие волонтеров в семинарах и мероприятиях BCC Академии в период подготовки к гоночному уик-энду, а также балы, полученные по итогам тестового экзамена, включающего вопросы о Чемпионате мира Формулы 1 и его истории, проведенных Гран-при Европы и Гран-при Азербайджана.

Имена отличившихся волонтеров были объявлены Исполнительным директором BCC Арифом Рагимовым и руководителем отдела человеческих ресурсов BCC Ираной Ахмедовой на торжественной церемонии, посвященной волонтерам Гран-при Азербайджана.

Победителями конкуса среди волонтеров стали Ахмед Шанбалаев, Ситара Шарифзаде, Хагверди Маммедов, Эмин Ализаде и Сакина Гахраманзаде и им были вручены соответствующие сертификаты. Группа отличившихся волонтеров отправится на Гран При Италии, где с трибуны сможет наблюдать за гонкой, а также ознакомиться с работой своих коллег за рубежом и поделиться с ними своим опытом.

Исполнительный директор BCC Ариф Рагимов поздравил победителей конкурса и призвал их приложить максимум усилий для личностного роста: “Волонтеры сыграли ключевую роль в успешном проведении Гран-при Азербайджана. Я благодарю Вас за Ваш труд и усердие! Волонтерство является первым шагом на пути профессионального роста и я верю, что те возможности и опыт, которые BCC предоставляет волонтерам, составят базу для достижения высоких результатов в их будущей карьере”.

Глава отдела человеческих ресурсов BCC Ирана Ахмедова также поздравила волонтеров и призвала их вновь принять активное участие в будущих гонках Ф1: “В этом году мы подготовили специальную программу подготовки волонтеров, которая включала проведение в рамках BCC Академии серию семинаров на различные темы профессионального развития. Всестороннее развитие волонтеров является приоритетной задачей для нас и мы намерены продолжить работу в этом направлении.

От имени Академии поздравляю победителей конкурса и желаю им приятной поездки и хорошего отдыха! Благодарю каждого волонтера, принявшего участие в нашем конкурсе. Уверена, что наши волонтеры, демонстрируя стремление к новым достижениям, смогут добиться больших успехов”.

Поделиться:
2449

Последние новости

Почему грузины смогли, а мы нет, или О чем стоит задуматься новому руководству АФФА? – ВИДЕОСегодня, 12:32NEQSOL Holding запускает сотрудничество с Udemy BusinessСегодня, 12:30Центральный банк Азербайджана снизил учетную ставкуСегодня, 12:14Глава СГБ АР: Франция серьезно обеспокоена условиями, сложившимися для подписания мирного договора с АрмениейСегодня, 12:01Стали известны полуфиналисты Кубка Азербайджана по баскетболуСегодня, 11:58Община Западного Азербайджана распространила заявлениеСегодня, 11:50СГБ АР: В ближайшее время обнародуют имена еще 73 человек, останки которых найдены в массовых захоронениях в КарабахеСегодня, 11:23Продлен период импорта из России продукции со стикерами на азербайджанском языкеСегодня, 11:21Али Нагиев: Франция подстрекает Армению к очередной войнеСегодня, 11:13Организована поездка 27 членов семей шехидов из Нахчывана в ШушуСегодня, 11:08В 2023 году СГБ Азербайджана провела предварительное расследование по 340 уголовным деламСегодня, 10:57СГБ АР: В госбюджет возвращено более 175 млн манатов, полученных преступным путемСегодня, 10:55На страже родного Азербайджана: отмечается 105 лет со дня создания органов нацбезопасностиСегодня, 10:53Перед Бакинским олимпийским стадионом произошло тяжелое ДТП – ВИДЕОСегодня, 10:34В Лянкяране произошла цепная авария: Погибли отец и сынСегодня, 10:17Безопасное обращение с медицинскими отходами – залог здорового будущегоСегодня, 10:06Шесть азербайджанских боксеров претендуют на золото турнира «Великого Шелкового пути»Сегодня, 10:00Японская компания из-за падения рождаемости стала вместо детских выпускать подгузники для пожилыхСегодня, 09:35Погранвойска России и Армении не для боевых действий: генерал опозорил спикераСегодня, 09:27На дорогах Баку образовались заторы и пробки - ФОТОСегодня, 09:21
Все новости

1news TV