Ричард Гадзе: «Мы серьезно давили, и у них не оставалось иного варианта, как тянуть время» | 1news.az | Новости
Футбол

Ричард Гадзе: «Мы серьезно давили, и у них не оставалось иного варианта, как тянуть время»

01:24 - 21 / 07 / 2017
Ричард Гадзе: «Мы серьезно давили, и у них не оставалось иного варианта, как тянуть время»

Один из лидеров «Зиря» Ричард Гадзе псле матча против «Астры» (0:0) ответил на вопросы журналистов, среди которых был и корреспондент 1news.az.

-  Как охарактеризуете игру команды?

- Мы хотели победить и пройти в следующий круг, но этого не случилось. Думаю, что могли добиться нужного нам результата. Считаю, что мы играли хорошо. Начало было очень хорошим. Но наша игра мотивирует нас на игры чемпионата, который должен начаться совсем скоро.

- На поле вы боролись до последнего, но этого мы не увидели в других игроках. Возможного этого и не хватило?

- Мы одна команда. Каждый из нас имеет индивидуальное мастерство. Я стараюсь выкладываться по максимуму. Я не могу винить кого-то за то, что он не выкладывался, и поэтому мы не одержали победу. Не правильно винить кого-то. Мы побеждаем как команда, и проигрывает тоже команда.

- Чего не хватило «Зиря» для победы?

- Думаю, нам просто не повезло. В футболе невозможно победить без доли везения. Мы хорошо играли весь матч, но нам не повезло. Возможно, не хватило опыта.

- Как вспоминаете момент в начале игры, когда вы могли открыть счет?

- В том моменте мяч был у меня под левой ногой. Это был хороший момент, но у меня не было другого варианта, кроме как нанести удар левой ногой.

- «Астра» всю игру тянула время. Раздражало ли это вас?

- Они более опытная команда. И это их стратегия, такое часто происходит в футболе. Я отношусь к этому с уважением. Мы серьезно давили, и у них не оставалось иного варианта, как тянуть время.

Теймур Максутов

Поделиться:
1401

Последние новости

Палестина призвала ООН вмешаться, чтобы Израиль прекратил операцию в ГазеСегодня, 19:29Турал Гянджалиев: Франция не хочет видеть бревна в своем глазуСегодня, 18:55Сахиба Гафарова: Грубое нарушение Францией прав народов неприемлемоСегодня, 18:42Турецкий министр: Сессия COP29, которая пройдет в Баку, важна для всего мираСегодня, 18:31Сахиба Гафарова: Франция намерена продолжать в регионе Южного Кавказа колониализм, являющийся черным пятном в ее историиСегодня, 18:23Начальник управления: В Азербайджане для подготовки кибердипломатов международного уровня будут организованы тренингиСегодня, 18:14В Гаджигабуле поезд насмерть сбил женщинуСегодня, 17:57Приведет ли эволюция Пашиняна к оздоровлению армянского общества?Сегодня, 17:50Мужчина, гулявший голышом по улицам Баку, госпитализирован - ВИДЕОСегодня, 17:40Сергей Бурунов повторил в Баку сцену «Черт побери» из фильма «Бриллиантовая рука» - ФОТОСегодня, 17:3510 азербайджанских шахматисток выступят на чемпионате ЕвропыСегодня, 17:30Суд оставил под арестом Давида ТоноянаСегодня, 17:18Завершено предварительное расследование по делу Губада ИбадоглуСегодня, 16:34Турецко-российский мониторинговый центр в Карабахе прекращает деятельностьСегодня, 16:32Иран допустил пересмотр ядерной политики из-за действий ИзраиляСегодня, 16:20Рустам Агаев: В рамках проекта «Məktəblinin dostu» была оказана помощь более 11 тыс. учащихсяСегодня, 16:12Азербайджанские НПО – Нобелевскому комитету: Награждение Рубена Варданяна оскорбляет идеалы и ценности Нобелевской премии мираСегодня, 15:57Между Милли Меджлисом Азербайджана и Конгрессом Новой Каледонии подписан Меморандум о сотрудничестве - ФОТОСегодня, 15:55Делегация Конгресса Новой Каледонии побывала в офисе Бакинской инициативной группы - ФОТОСегодня, 15:40Москва ожидает от Армении четкой реакции после появления в СМИ сведений о военно-политических договоренностях с США и ЕвросоюзомСегодня, 15:29
Все новости

1news TV