«Зиря» проиграла «Астре» и попрощалась с еврокубками - ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО | 1news.az | Новости

«Зиря» проиграла «Астре» и попрощалась с еврокубками - ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО

22:56 - 20 / 07 / 2017

Сегодня в рамках ответного матча второго квалификационного раунда Лиги Европы «Зиря» на своем поле принимала румынскую «Астру».

Как сообщает 1news.az, матч проходил на стадионе "Далга Арена". Несмотря на усилия обеих сторон, счет в матче не был открыт. По итогам двух матчей, в следующий раунд прошла «Астра» (3:1).

На 5-й минуте встречи «Зиря» провела отличную атаку, однако после удара Ричарда Гадзе мяч прошел мимо ворот. На 16-й минуте новичок азербайджанской команды Кервенс Белфорт вновь был близок открыть счет, однако защитник смог блокировать удар. На 32-й минуте встречи «Зиря» чуть ли не пропустила. После серии ударов в ворота бакинской команды Анар Назиров сыграл надежно. Во втором «Зиря» также владела преимуществом, однако не смогла забить. В итоге, матч завершился со счетом 0:0.

«Зиря» - «Астра» - 0:0. Матч завершился.

21:00. Баку. «Далга Арена»

***

«Зиря» в этой игре устраивает только победа. Первая игра, прошедшая неделю назад, завершилась со счетом 1:3 в пользу «Астры».

***

Стали известны стартовые составы команд:

«Зиря»: Анар Назиров (К), Жозеф Бум, Рашад А. Садигов, Милан Джурич, Давид Манга, Кервен Бельфор, Виктор Ибекойи, Габриель Матеи, Йован Крнета, Тамкин Халилзаде, Ричард Гадзе

«Астра»: Пламен Илиев, Маркиньос Кариока, Клаудиу Белу-Иордаке, Александру Ионицэ, Виорел Никоарэ, Эрико, Филип Мрзляк, Петр Польчак, Александру Дандя,
Александру Стан (К), Богдан Кипирлиу

Теймур Максутов
Мурад Ахундов

1779

Давид Тоноян предложил Пашиняну лично проверить качество ракетСегодня, 12:02Бомбардировщик ВКС РФ разбился в Ставропольском крае, погиб один из пилотовСегодня, 11:57AccessBank расширяет свою региональную сеть с открытием филиала в Масаллы - ФОТОСегодня, 11:20Найдено тело мужчины, пытавшегося спасти тонувшую дочь в реке КураСегодня, 11:01МОЯ ШКОЛА. Директор Фаяз Гусейнов о том, как построить демократичную школу – ВИДЕОРЕПОРТАЖСегодня, 10:56Азербайджан мог быть представлен на «Евровидении 2024» c песней «Bridges in the dark» - ВИДЕОСегодня, 10:39МАГАТЭ подтвердило сохранность ядерных объектов ИранаСегодня, 10:38В квартире Шахина Аббасова, подозреваемого в убийстве москвича, при обыске обнаружена крупная сумма, сам он все еще скрывается - ФОТОСегодня, 10:35Маск иронично прокомментировал удар Израиля по ИрануСегодня, 10:33В Баку стартует Кубок мира по художественной гимнастикеСегодня, 10:32Скончался студент БГУСегодня, 10:29В Баку автомобиль стоимостью в полмиллиона манатов совершил аварию – ФОТО - ВИДЕОСегодня, 10:18Азербайджанские боксеры неудачно стартовали на ЕвроСегодня, 10:16Ниджат Абасов проиграл Гукешу на Турнире претендентовСегодня, 10:08Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людейСегодня, 10:07В Баку автомобиль сбил 7-летнюю девочкуСегодня, 09:36На дорогах Баку образовались заторы и пробки - ФОТОСегодня, 09:13В Москве продолжают разыскивать азербайджанца, подозреваемого в убийстве местного жителяСегодня, 09:07Анкара: увязывание отношений Турции и ЕС с Кипром недопустимоСегодня, 09:00Аэропорты Ирана возобновили работу после израильской атаки - ОБНОВЛЕНОСегодня, 08:59