Зараженная ВИЧ Кончита Вурст сняла платье – ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Зараженная ВИЧ Кончита Вурст сняла платье – ФОТО

16:00 - 26 / 04 / 2018
Зараженная ВИЧ Кончита Вурст сняла платье – ФОТО

Австрийский певец Том Нойвирт отказался от своего женского альтер эго по имени Кончита Вурст.

На вопрос журналиста The Independent, почему в последнее время Т.Нойвирта не видно в женском платье на концертах, он отметил, что, наконец, сменил свой имидж: «Я делаю то, что хочу делать, и одеваюсь так, как мне хочется в настоящий момент, и сейчас мне хочется выглядеть более мужественно».

«Я радовался своей женской стороне последние 10 лет или около того. Мне принесло много веселья «Евровидение» и все, что за ним последовало. Я понял, что этот персонаж, которого я создал, имеет огромный потенциал, чтобы развиваться в совершенно неожиданных направлениях, и я просто ищу вдохновение. Я начал с дивы в золотом платье, а теперь я более бородатый дрэг-певец в ботинках», - говорит Т.Нойвирт о своем новом образе.

Певец также подчеркнул, что его нынешний сценический образ больше похож на «обычного Тома, которого никто не узнает на улицах».

Напомним, что ранее в апреле Том Нойвирт признался,  что у него положительный ВИЧ-статус – он решил заявить об этом в СМИ, так как его бывший партнер угрожал раскрыть эту информацию.

Как певец выглядит сегодня, можно увидеть на снимках ниже.

Читайте по теме:

Кончита Вурст призналась, что заражена ВИЧ – ФОТО – ВИДЕО

В.Ф, Г.Р.

Поделиться:
38161

Последние новости

Погода на пятницу: В Баку до 17° теплаСегодня, 13:18Пашинян заявил Шахраманяну: Иреван не признает «правительство в изгнании»Сегодня, 13:07Эмин Агаларов: «Окончательного решения по восстановлению Crocus City Hall пока нет» - ВИДЕОСегодня, 12:58Уволен гендиректор ПО «Азнефть»Сегодня, 12:56Почему грузины смогли, а мы нет, или О чем стоит задуматься новому руководству АФФА? – ВИДЕОСегодня, 12:32NEQSOL Holding запускает сотрудничество с Udemy BusinessСегодня, 12:30Центральный банк Азербайджана снизил учетную ставкуСегодня, 12:14Глава СГБ АР: Франция серьезно обеспокоена условиями, сложившимися для подписания мирного договора с АрмениейСегодня, 12:01Стали известны полуфиналисты Кубка Азербайджана по баскетболуСегодня, 11:58Община Западного Азербайджана распространила заявлениеСегодня, 11:50СГБ АР: В ближайшее время обнародуют имена еще 73 человек, останки которых найдены в массовых захоронениях в КарабахеСегодня, 11:23Продлен период импорта из России продукции со стикерами на азербайджанском языкеСегодня, 11:21Али Нагиев: Франция подстрекает Армению к очередной войнеСегодня, 11:13Организована поездка 27 членов семей шехидов из Нахчывана в ШушуСегодня, 11:08В 2023 году СГБ Азербайджана провела предварительное расследование по 340 уголовным деламСегодня, 10:57СГБ АР: В госбюджет возвращено более 175 млн манатов, полученных преступным путемСегодня, 10:55На страже родного Азербайджана: отмечается 105 лет со дня создания органов нацбезопасностиСегодня, 10:53Перед Бакинским олимпийским стадионом произошло тяжелое ДТП – ВИДЕОСегодня, 10:34В Лянкяране произошла цепная авария: Погибли отец и сынСегодня, 10:17Безопасное обращение с медицинскими отходами – залог здорового будущегоСегодня, 10:06
Все новости

1news TV