Вели Гасымов и Александр Самедов встретились с азербайджанской молодежью в Москве - ФОТО | 1news.az | Новости
Футбол

Вели Гасымов и Александр Самедов встретились с азербайджанской молодежью в Москве - ФОТО

11:44 - 22 / 04 / 2019
Вели Гасымов и Александр Самедов встретились с азербайджанской молодежью в Москве - ФОТО

В Москве в торговом центре «Авиапарк» проходит очередное мероприятие в рамках трофи тура кубка Лиги Европы УЕФА при поддержке компании KIA.

Как сообщает сайт АФФА, в первый день мероприятия в нем приняли участие экс-игрок «Зенита» Андрей Аршавин и послы финального матча Лиги Европы – ветеран азербайджанского футбола Вели Гасымов и игрок «Крыльев Советов», а также сборной России по футболу Александр Самедов.

Футболисты, встретившиеся с азербайджанскими студентами, посетившими мероприятие, ответили на их вопросы и обменялись мнениями о футболе.

Затем встреча была продолжена в более широком формате с участием футбольных болельщиков.

Выступившие на мероприятии Вели Гасымов и Александр Самедов отметили, что финальная игра в Баку даст толчок развитию футбола не только в Азербайджане, но и в регионе в целом, а также окажет положительное влияние на рост интереса к футболу.

На мероприятии была проведена викторина, победитель которой сможет посетить финальный матч Лиги Европы в Баку.

Трофи-тур Лиги Европы UEFA стартовал 5 марта на Женевском международном автосалоне и завершится 17 мая перед финальным матчем турнира в столице Азербайджана Баку. 

Тур посетит Женеву, Севилью, Берлин, Лондон, Милан, Москву, Париж и Баку – в этих городах поклонники футбола смогут увидеть кубок турнира и встретиться со звездами футбола.

А.А.

Поделиться:
4980

Последние новости

В Азербайджане в ряде случаев ипотека будет прекращенаСегодня, 13:55В Азербайджане верят в освобождение находящихся под оккупацией сел - ОПРОССегодня, 13:50Издана 132-я книга многотомника «Ильхам Алиев. Развитие – наша цель»Сегодня, 13:45АвтоВАЗ начал сборку Lada в АзербайджанеСегодня, 13:40Федерация баскетбола Азербайджана обучает детских тренеровСегодня, 13:35Глава разведслужбы Турции обсудит с делегацией США войну в Украине и борьбу с терроризмомСегодня, 13:30В праздничные дни поезда по маршруту Баку-Габала-Баку будут курсировать ежедневноСегодня, 13:25ПАРКИ БАКУ. Сад Филармонии - место, в котором отдыхает душа - ФОТОРЕПОРТАЖСегодня, 13:20В Товузе снесена незаконная постройка - ВИДЕОСегодня, 13:10Минобразования предупредило родителей об остановке перевода детей в школахСегодня, 13:05Госслужба обратилась к владельцам общепитаСегодня, 13:00В Баку сдан в эксплуатацию новый электробус – ФОТОСегодня, 12:55В Н-ской воинской части состоялись командно-штабные учения - ФОТОСегодня, 12:50В УЕФА назвали безопасность на чемпионате Европы 2024 года главным приоритетомСегодня, 12:45Омбудсмен распространила заявление в связи с 31 Марта – Днем геноцида азербайджанцевСегодня, 12:25Заглохший автомобиль стал причиной пробки в туннеле на трассе Баку-Сумгайыт - ФОТОСегодня, 12:20Выросло число пострадавших при теракте в Crocus City HallСегодня, 12:15Сахиба Гафарова рассказала о встрече с армянским коллегойСегодня, 12:10Билл Гейтс считает, что в будущем ИИ не сможет выполнять легкие задачиСегодня, 12:05В Греции произошло сильное землетрясениеСегодня, 11:45
Все новости

1news TV