В Москве юноша и девушка покончили с собой, чтобы не расставаться - ФОТО | 1news.az | Новости
В мире

В Москве юноша и девушка покончили с собой, чтобы не расставаться - ФОТО

17:13 - 18 / 08 / 2018
В Москве юноша и девушка покончили с собой, чтобы не расставаться - ФОТО

Трупы 19-летнего Романа Шингаркина и его 17-летней подруги Александры Соловьевой были обнаружены в субботу утром в подмосковном Железнодорожном.

Как сообщают российские СМИ, пара бросилась с 14-го этажа высотки.

Отмечается, что их руки были скованы наручниками, головы обвязаны красными лентами.

В записке молодые люди упомянули, что в сентябре должны расстаться, но не хотят этого и предпочитают умереть. Записку Анна оставила в книге и передала книгу подруге, попросив прочитать 18 августа. Ознакомившись с запиской, девушка обратилась в полицию.

Молодой человек оставил на своей странице в соцсети «ВК» предсмертную записку:«Если вы читаете это, то я уже мертв. Надеюсь, что мертв. Не надо никого наказывать, виноваты только мы. Мы сами судьи. Просто печальный человек из меня получился».

Погибший Роман является сыном бывшего депутата Госдумы России Максима Шингаркина. Он учился в университете им. Плеханова, а девушка - в медицинском колледже в Пушкино.

Сообщается, что молодой человек и ранее не раз пытался свести счеты с жизнью. Роман также попал в поле зрения СМИ из-за своего участия в марте в антикоррупционной акции на Пушкинской площади. Он вместе с другом залез на фонарный столб.

По имеющимся сведениям, Александра раньше  попыток покончить с собой не предпринимала, но родители отмечают, что в последние три года ее поведение сильно изменилось. Однако к психологу родители не обращались. Накануне молодые люди ходили на концерт, в их поведении также не было ничего подозрительного. Мать девушки  периодически – с вечера до утра – связывалась с ней по телефону, и ничего не вызвало у нее подозрений.

«С прошлой осени я начала слишком жестоко биться внутри и наконец, спустя много лет, решила окончательно уйти. Я знала, что это когда-то случится», - писала Александра.

1news.az

​​С этого балкона выбросились влюблённые Рома и Саша сегодня рано утром. Сын депутата и дочка простой поварихи оставили много предсмертных записок и - видимо - последнее послание друг-другу на стене.

Поделиться:
34889

Последние новости

Сильный ветер вызвал ряд последствий в Агстафе - ФОТОСегодня, 21:40Аэропорт Дубая ограничил число прибывающих рейсов на 48 часовСегодня, 21:20Объявлены результаты выпускного экзамена по уровню общего среднего образованияСегодня, 21:00Джейхун Байрамов проинформировал посла Алжира о текущей ситуации в регионеСегодня, 20:45Гаити потребовал от Франции миллиардных репарацийСегодня, 20:30Арестован руководитель сайта «Məclis.info»Сегодня, 20:15Синоптики предупредили о грозах и градеСегодня, 20:00Завершилась дипмиссия посла Италии в АзербайджанеСегодня, 19:45Совместный проект Азербайджана и Румынии одобрен со стороны НАТО - ФОТОСегодня, 19:30Состоялся финал программы карьерного развития «Uğur yolu» - ФОТОСегодня, 19:10Награждены победители XIII Республиканского конкурса «Учёные будущего» - ФОТОСегодня, 19:00Генпрокурор Азербайджана избран вице-президентом Международной ассоциации прокуроров - ФОТОСегодня, 18:45Внесены изменения в Устав Агентства по обеспечению качества в образовании - УКАЗСегодня, 18:30МИД: Армения согласилась вернуть 4 оккупированных села Азербайджана - ФОТОСегодня, 18:15В Баку прошел концерт, посвященный 100-летию композитора Сулеймана Алескерова – ФОТОСегодня, 18:10Министр науки и образования принял граждан в Самухе – ФОТОСегодня, 18:04Армения возвращает Азербайджану четыре села Газахского районаСегодня, 17:40Состоялось очередное заседание Комиссии по делимитации - ЕСТЬ ДОГОВОРЕННОСТИСегодня, 17:18Проникшего в консульство Ирана в Париже со взрывчаткой задержалиСегодня, 17:16В Хыналыге выпал град – ВИДЕОСегодня, 17:12
Все новости

1news TV