Том Бутчер: «На 90% все подготовительные работы завершены» | 1news.az | Новости
Спорт

Том Бутчер: «На 90% все подготовительные работы завершены»

16:51 - 20 / 04 / 2018
Том Бутчер: «На 90% все подготовительные работы завершены»

Глава отдела по строительству объектов Baku City Circuit Том Бутчер на брифинге для журналистов рассказал о готовности Баку к Гран-при Азербайджана, которое состоится с 27 по 29 апреля.

«На следующей неделе мы будем наблюдать за городской борьбой лучших гонщиков на улицах Баку, - приводит 1news.az слова Тома Бутчера, - На 90% все подготовительные работы завершены. Остальная часть будет доделана после 23 апреля, когда будут закрыты дороги в центре. Пит-билдинг, тим-билдинг, 95% трибун готовы принять Формулу 1. На следующей неделе в этот же день, город оживет, чтобы принять участие в Гран-при Азербайджана. Все грузы, которые должны были прибыть по водному пути, уже в Баку. С начала следующей недели, официальные  лица Международной автомобильной федерации начнут прибывать в Баку, после чего проведут инспекцию трека. Я уверен, что развлекательная программа будет еще ярче прошлогодней. Поэтому приглашаю всех вам посетить Гран-при Азербайджана», - заключил он.

Теймур Максутов

Поделиться:
1527

Последние новости

МИД: Армения согласилась вернуть 4 оккупированных села АзербайджанаСегодня, 18:15В Баку прошел концерт, посвященный 100-летию композитора Сулеймана Алескерова – ФОТОСегодня, 18:10Министр науки и образования принял граждан в Самухе – ФОТОСегодня, 18:04Армения возвращает Азербайджану четыре села Газахского районаСегодня, 17:40Состоялось очередное заседание Комиссии по делимитации - ЕСТЬ ДОГОВОРЕННОСТИСегодня, 17:18Проникшего в консульство Ирана в Париже со взрывчаткой задержалиСегодня, 17:16В Хыналыге выпал град – ВИДЕОСегодня, 17:12Блинкен: США не могут поддержать военную операцию Израиля в РафахеСегодня, 17:05В Международном суде ООН завершились слушания по предварительным возражениям АзербайджанаСегодня, 17:03Kapital Bank был удостоен награды от Global Finance за «Лучшее применение искусственного интеллекта в цифровой трансформации» («Best Use of AI in Digital Transformation»)Сегодня, 16:55Президенты Азербайджана и России встретятся в МосквеСегодня, 16:49Неизвестный угрожает взрывом в иранском консульстве в Париже - ВИДЕОСегодня, 16:48Новый ресторан McDonald's открылся на месте бывшего «Насиминского базара» – ФОТОСегодня, 16:43Глава МИД Азербайджана и премьер Палестины обсудили ситуацию в ГазеСегодня, 16:22Лавров: Заявления о выходе армян из Карабаха из-за бездействия миротворцев РФ неправильныСегодня, 16:18Управление образования о закрытии Бакинского французского лицея - ОБНОВЛЕНОСегодня, 16:07Ильхам Алиев и Олаф Шольц проведут переговоры в БерлинеСегодня, 16:04В Москве задержан Шахин Аббасов, подозреваемый в убийстве человека из-за парковки - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 15:51Лавров: Армения пока сама не может определить зону ответственности ОДКБ на своей территорииСегодня, 15:49ЗАО Azerbaijan Airlines стало членом Международного совета аэропортов ЕвропыСегодня, 15:31
Все новости

1news TV