Тина Кунаки сменила имидж и стала похожа на Монику Беллуччи – ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Тина Кунаки сменила имидж и стала похожа на Монику Беллуччи – ФОТО

10:52 - 12 / 12 / 2018
Тина Кунаки сменила имидж и стала похожа на Монику Беллуччи – ФОТО

В столице Франции состоялась премьера фильма «Император Парижа», одну из главных ролей в котором сыграл 52-летний актер Венсан Кассель.

Как сообщает 1news.az со ссылкой на Daily Mail, на кинопремьере В.Кассель появился со своей супругой – 21-летней моделью Тиной Кунаки. Звездная пара, которая официально вступила в брак в августе, как всегда приковала к себе внимание международных СМИ.

И произошло это не только потому, что пара довольно редко появляется вместе на официальных мероприятиях после свадьбы, но и в связи с изменениями имиджа Т.Кунаки. Модель сменила кудри, являющиеся ее своеобразной визитной карточкой, «выпрямив» волосы и став, по мнению СМИ и поклонников, похожей на бывшую супругу В.Кассела – итальянскую суперзвезду Монику Беллуччи.

Как Т.Кунаки выглядит в новом образе, напоминающим М.Беллуччи, можно увидеть на фотографиях, приведенных для просмотра ниже.

Напомним, что В.Кассель и Т.Кунаник сыграли свадьбу 24 августа в небольшом городке Бидарт, расположенном на юго-западе Франции в узком семейном и дружеском кругу.

Читайте по теме:

51-летний Венсан Кассель женился на 21-летней Тине Кунаки - ФОТО

Счастливы вместе: медовый месяц Венсана Касселя и Тины Кунаки – ФОТО

Супруга Венсана Касселя Тина Кунаки опубликовала в Сети личный свадебный фотоархив – ФОТО

Ф, Г.

Фото: Getty Images, BackGrid

Поделиться:
16006

Последние новости

Нобелевский лауреат назначен советником ректора UNECСегодня, 14:55СМИ: в Таджикистане задержали девять человек из-за связей с терактом в «Крокусе»Сегодня, 14:45Предложение от депутата: «Нужно купить вертолеты скорой медицинской помощи»Сегодня, 14:30Еще 35 семей прибыли в Физули - ФОТО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 14:15Погода на субботу: В Баку ожидается до 18° теплаСегодня, 14:05В Азербайджане в ряде случаев ипотека будет прекращенаСегодня, 13:55В Азербайджане верят в освобождение находящихся под оккупацией сел - ОПРОССегодня, 13:50Издана 132-я книга многотомника «Ильхам Алиев. Развитие – наша цель»Сегодня, 13:45АвтоВАЗ начал сборку Lada в АзербайджанеСегодня, 13:40Федерация баскетбола Азербайджана обучает детских тренеровСегодня, 13:35Глава разведслужбы Турции обсудит с делегацией США войну в Украине и борьбу с терроризмомСегодня, 13:30В праздничные дни поезда по маршруту Баку-Габала-Баку будут курсировать ежедневноСегодня, 13:25ПАРКИ БАКУ. Сад Филармонии - место, в котором отдыхает душа - ФОТОРЕПОРТАЖСегодня, 13:20В Товузе снесена незаконная постройка - ВИДЕОСегодня, 13:10Минобразования предупредило родителей об остановке перевода детей в школахСегодня, 13:05Госслужба обратилась к владельцам общепитаСегодня, 13:00В Баку сдан в эксплуатацию новый электробус – ФОТОСегодня, 12:55В Н-ской воинской части состоялись командно-штабные учения - ФОТОСегодня, 12:50В УЕФА назвали безопасность на чемпионате Европы 2024 года главным приоритетомСегодня, 12:45Омбудсмен распространила заявление в связи с 31 Марта – Днем геноцида азербайджанцевСегодня, 12:25
Все новости

1news TV