Свыше миллиона человек потребовали переснять восьмой сезон «Игры престолов» | 1news.az | Новости
В мире

Свыше миллиона человек потребовали переснять восьмой сезон «Игры престолов»

13:40 - 19 / 05 / 2019
Свыше миллиона человек потребовали переснять восьмой сезон «Игры престолов»

Петиция, в которой поклонники телесериала «Игра престолов» требуют от телеканала HBO переснять восьмой сезон, собрала свыше миллиона подписей, следует из данных счетчика на сайте, где размещена данная петиция.

Как сообщает 1news.az, петиция была размещена на сайте change.org 16 мая и за два дня под ней уже подписалось 1 миллион 900 человек.

Создатели петиции жалуются, что создатели сериала Дэвид Бениофф и Дэниел Бретт Уайсс являются крайне некомпетентными авторами, когда у них нет исходного материала, к которому можно обратиться.

«Этот сериал заслуживает последнего сезона, который бы имел смысл», - говорится в петиции.

Напомним, что предпоследняя серия восьмого сезона киносаги - фэнтези «Игра престолов» установила новый рекорд в США, собрав 18,4 миллиона просмотров в эфире, а также на платформах HBO GO и HBO NOW. Среднее число зрителей за восьмой сезон оценивается в 43 миллиона на серию, что на 10 миллионов выше, чем в седьмом сезоне. Последняя серия киносаги будет показана 19 мая.

Телесериал «Игра престолов» снят по фэнтези-циклу Джорджа Мартина «Песнь льда и пламени». Действие романов и сериала происходит на двух вымышленных континентах, где ряд аристократических родов соперничают за господство над семью королевствами Вестероса, в то время как всему человечеству грозит уничтожение из-за нашествия потусторонних сил.

Тимур Рзаев

Поделиться:
2106

Последние новости

Состоялся совместный обед президентов Азербайджана и КыргызстанаСегодня, 16:49Эльмира Сулейманова похоронена на II Аллее почетного захоронения - ФОТО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 16:42У Александра Маслякова диагностирована неоперабельная опухольСегодня, 16:21Анкара отвергает резолюцию парламента Чили по 1915 годуСегодня, 16:08В Баку известная школа закрывается на капитальный ремонтСегодня, 15:29Euronews показал обширный видеоматериал об экологических проектах Бакинского порта - ВИДЕОСегодня, 15:20Президенты Азербайджана и Кыргызстана приняли участие в церемонии закладки фундамента средней школы села Хыдырлы Агдамского района - ФОТОСегодня, 15:14Запад стремится дестабилизировать обстановку на Южном Кавказе - ЗахароваСегодня, 15:12В Ходжалы обнаружено еще одно массовое захоронение - ФОТОСегодня, 15:11Миссия ЕС в Армении призвана вести шпионскую деятельность, заявляют в МИД РФСегодня, 15:10Мухтар Бабаев: Финансирование борьбы с изменением климата - одна из самых сложных тем климатической дипломатииСегодня, 15:08В разных областях Армении проходят акции протеста против делимитации границыСегодня, 15:07ФБА сертифицировала детских тренеровСегодня, 15:06М.Захарова: Трехсторонние договоренности лидеров РФ, Азербайджана и Армении сохраняют свою актуальностьСегодня, 15:04Эрдоган: Турция ожидает от Германии большей поддержки в вопросах борьбы с терроризмомСегодня, 15:02Суд признал Настю Ивлееву виновной в дискредитации ВС РФСегодня, 14:59Кыргызский парламентарий: Связи между тюркскими государствами активизируютсяСегодня, 14:58Посольство России в Анкаре направило ноту в МИД ТурцииСегодня, 14:55Дилором Фавзиева: Встреча в Баку является ярким примером нашего единства и дружбыСегодня, 14:50Ильхам Алиев: Потенциально Армения также может быть получателем азербайджанского газаСегодня, 14:48
Все новости

1news TV