Сильвестра Сталлоне обвинили в принуждении подростка к сексу | 1news.az | Новости
Lifestyle

Сильвестра Сталлоне обвинили в принуждении подростка к сексу

01:24 - 17 / 11 / 2017
Сильвестра Сталлоне обвинили в принуждении подростка к сексу

Американский актер Сильвестр Сталлоне в 1986 году заставил 16-летнюю партнершу вступить в связь с его охранником. Об этом пишет Daily Mail со ссылкой на полицейский отчет.

По данным таблоида, инцидент произошел в 1986 году во время съемок фильма «Изо всех сил». Анонимная 16-летняя фанатка актера рассказала полиции, что 40-летний Сталлоне якобы принудил ее заняться сексом одновременно с ним и с его охранником.

Девушка-подросток призналась, что у нее «не было выбора» в тот момент. Также, по ее словам, после инцидента актер угрожал ей, чтобы она никому не рассказывала.

Полиции она заявила, что не хочет выдвигать никаких формальных обвинений против актера, поскольку чувствует себя «униженной и пристыженной».

Газета добавляет, что направляла запрос представителям актера, однако они никак не прокомментировали эту историю.

Ранее актриса Анджелина Джоли рассказала о повсеместном сексуальном насилии.

Gazeta.ru

Поделиться:
5658

Последние новости

Германия выразила готовность поддержать Азербайджан на COP29Сегодня, 23:39Столтенберг: Страны НАТО не предоставили ВСУ обещанную помощьСегодня, 23:21Азербайджанский боксер завоевал бронзу на чемпионате ЕвропыСегодня, 23:00В Агдамской Джума-мечети впервые прозвучал азан - ВИДЕОСегодня, 22:40Состоялась пресс-конференция по итогам заседания председателей комитетов парламентов тюркских государствСегодня, 22:25Президент Ильхам Алиев прибыл с рабочим визитом в Германию - ФОТОСегодня, 22:01Азербайджанский дзюдоист завоевал серебро ЕВРО – ОБНОВЛЕНОСегодня, 22:00В Баку прошло первое заседание председателей комитетов по внешним связям парламентов тюркских государств - ФОТОСегодня, 21:40Обсуждено азербайджано-венгерское энергетическое сотрудничествоСегодня, 21:20Айдын Сулейманлы стал чемпионом Азербайджана по шахматамСегодня, 21:0036 азербайджанских студентов завоевали стипендию Шведского институтаСегодня, 20:40Самолет президента Азербайджана впервые осуществляет рейс в Берлин из аэропорта Физули - ФОТОСегодня, 20:20В комитете ООН прошли слушания по очередному докладу омбудсмена АзербайджанаСегодня, 20:02Азербайджан принят в члены Глобального совета по устойчивому туризму - ФОТОСегодня, 19:45Милли Меджлис осудил предвзятую резолюцию ЕвропарламентаСегодня, 19:30Фрагменты костей, обнаруженные в Ходжалы, принадлежат как минимум 8 лицам - ФОТО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 19:15Кусок камня от Агдамской Джума-мечети, переданный великому лидеру Гейдару Алиеву 24 года назад, возвращен на место - ВИДЕОСегодня, 19:00В Баку впервые устанавливаются велосипедные светофоры - ФОТОСегодня, 18:40Председатель Милли Меджлиса встретилась с участниками заседания председателей комитетов по внешним связям парламентов тюркских государствСегодня, 18:30На границе между Азербайджаном и Арменией установлено 20 пограничных столбовСегодня, 18:15
Все новости

1news TV