Самир Аббасов: «Мы пока не готовы играть против такого соперника как «Карабах» | 1news.az | Новости
Футбол

Самир Аббасов: «Мы пока не готовы играть против такого соперника как «Карабах»

21:03 - 17 / 11 / 2017
Самир Аббасов: «Мы пока не готовы играть против такого соперника как «Карабах»

Главный тренер «Сумгайыта» Самир Аббасов после поражения команды от «Карабаха» (0:2) в рамках 12 тура «Топаз премьер-лиги», поделился своим мнением об игре.

«Несмотря на то, что соперник остался в меньшинстве, они одержали заслуженную победу, - приводит 1news.az слова Самира Аббасова, - Значит мы что-то сделали не так, не правильно проанализировали, раз проиграли. Но это игра показала, что мы пока не готовы играть против такого соперника как «Карабах». Не правильно винить футболистов. «Карабах» обыграл нас на классе. Они контролировали ход игры. Мне нечего говорить об игре. Чтобы что-то говорить, надо победить или сыграть вничью. Мы хотели навязать борьбу сопернику, но не смогли.

Сегодня мы увидели реальность азербайджанского футбола. Есть «Карабах» и остальные. Мы не так сильно от них отстаем от них в турнирной таблице, но вы видите, какая разница в классе между нами».

Теймур Максутов

Поделиться:
2883

Последние новости

Euronews показал обширный видеоматериал об экологических проектах Бакинского порта - ВИДЕОСегодня, 15:20Президенты Азербайджана и Кыргызстана приняли участие в церемонии закладки фундамента средней школы села Хыдырлы Агдамского района - ФОТОСегодня, 15:14Запад стремится дестабилизировать обстановку на Южном Кавказе - ЗахароваСегодня, 15:12В Ходжалы обнаружено еще одно массовое захоронение - ФОТОСегодня, 15:11Миссия ЕС в Армении призвана вести шпионскую деятельность, заявляют в МИД РФСегодня, 15:10Мухтар Бабаев: Финансирование борьбы с изменением климата - одна из самых сложных тем климатической дипломатииСегодня, 15:08В разных областях Армении проходят акции протеста против делимитации границыСегодня, 15:07ФБА сертифицировала детских тренеровСегодня, 15:06М.Захарова: Трехсторонние договоренности лидеров РФ, Азербайджана и Армении сохраняют свою актуальностьСегодня, 15:04Эрдоган: Турция ожидает от Германии большей поддержки в вопросах борьбы с терроризмомСегодня, 15:02Суд признал Настю Ивлееву виновной в дискредитации ВС РФСегодня, 14:59Кыргызский парламентарий: Связи между тюркскими государствами активизируютсяСегодня, 14:58Посольство России в Анкаре направило ноту в МИД ТурцииСегодня, 14:55Дилором Фавзиева: Встреча в Баку является ярким примером нашего единства и дружбыСегодня, 14:50Ильхам Алиев: Потенциально Армения также может быть получателем азербайджанского газаСегодня, 14:48Захарова: Москва поддерживает все усилия Азербайджана и Армении по делимитации границыСегодня, 14:47Армянская полиция приступила к задержаниям противников делимитации границы с АзербайджаномСегодня, 14:46Инвестиции, энергетика, транспорт: Баку и Бишкек поднимают сотрудничество на новую ступеньСегодня, 14:45Скончалась Эльмира СулеймановаСегодня, 14:39МИД РФ сожалеет, что Армения допускает безосновательную критику в адрес ОДКБСегодня, 13:59
Все новости

1news TV