Рецепт счастья для каждой семьи – бытовая техника от Samsung | 1news.az | Новости
Экономика

Рецепт счастья для каждой семьи – бытовая техника от Samsung

11:22 - 24 / 04 / 2019
Рецепт счастья для каждой семьи – бытовая техника от Samsung

В каждой семье есть свой секрет счастья, а для Суперсемьи – это бытовая техника от Samsung.

Ведь если вы тратите меньше времени на готовку, стирку и уборку, то вы уделяете больше внимания своим родным и близким. Многие мамы совмещают заботу о семье и успешную карьеру, но при этом иногда им не хватает времени ни на что.  Воскресные дни или праздничный отпуск они попросту тратят на уборку дома и на дела, которые не успели доделать в течение тяжелой рабочей недели.

Samsung предлагает в помощь нашим мамам новую линейку продуктов. Так, например, стиральная машина Add Wash уменьшает время, которое вы обычно тратите на стирку, благодаря большой вместимости, а также дополнительной дверце Add Door. Благодаря данному усовершенствованию можно с легкостью выстирать все вещи за одну стирку, не дожидаясь конца процесса, чтобы добавить забытую одежду. Для этого просто необходимо приостановить процесс стирки и использовать дополнительную дверцу. Также вы можете добавить вещи, отстиранные вручную, в общий отжим или долить кондиционер.

Новые микроволновые печи от Samsung позволят приготовить изысканные блюда за считанные минуты. Гадаете, что приготовить на ужин? Вам на помощь придут готовые рецепты, для которых необходимо просто смешать ингредиенты. Также микроволновая печь обеспечит вас полезным питанием: хотите приготовить картошку фри -  ваше желание будет исполнено в мгновение ока без единой капли масла.

Чтобы процесс уборки не затягивался и не отнимал ваше свободное время, Samsung представляет новый пылесос, работающий на турбине Anti Tangle. Как видно из названия Anti Tangle – «против клубков», новая технология позволяет предотвратить наматывание клубков волос и грязи на вентиль турбины, тем самым сохраняя силу всасывания. Логично, что если ничего не препятствует движению воздуха внутри пылесоса, то сила всасывания остается неизменной. Таким образом, вы не тратите время на чистку забитой турбины, а плавно переходите из комнаты в комнату, завершая процесс уборки значительно быстрее.

А чтобы у мамы всегда были под рукой свежие продукты, инженеры Samsung предлагают совершенно новый подход к хранению продуктов в холодильнике. Новые холодильники работают на основе двух потоков воздуха, охлаждающих каждую камеру в отдельности. Так система, называющаяся Twin Cooling, позволяет полностью контролировать условия хранения продуктов и обеспечивает до 70% влажности внутри камер.

Теперь вы знаете, что секрет счастья кроется в мелочах, которые делают вашу жизнь проще. Доверьте свои заботы по дому бытовой технике от Samsung и помните: Суперсемья – это Семья Samsung.

На правах рекламы

Поделиться:
2529

Последние новости

МЧС АР: На территории города Хырдалан обнаружено 12 гранат - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 09:50Президент COP29 встретился с главами компаний KAUST и ACWAPower в Саудовской АравииСегодня, 09:45Азербайджанские боксеры завоевали 12 медалейСегодня, 09:40От народных мелодий до мировой славы: Путешествие в музыкальную душу Азербайджана - ВИДЕОСегодня, 09:35В Азербайджане подорожает шоколад? - ВИДЕОСегодня, 09:30Скончался известный военный журналист - ФОТОСегодня, 09:25Глобальное потепление изменило вращение ЗемлиСегодня, 09:20В Баку сотрудника полиции сбил автомобильСегодня, 09:15Азербайджанская нефть подорожалаСегодня, 09:10На дорогах Баку образовались заторы и пробки - ФОТОСегодня, 09:05На фабрике в Стамбуле вспыхнул сильный пожар - ФОТОСегодня, 09:00В Физули возвращаются еще 35 семьей бывших вынужденных переселенцев - ФОТОСегодня, 08:50Turkish Airlines возобновила полеты в Ливию после 10-летнего перерываСегодня, 08:40Хикмет Гаджиев: Проведение COP29 продемонстрирует решимость, дипломатическую и политическую смелость Азербайджана - ФОТОСегодня, 08:30Назначен новый советник президента SOCARСегодня, 00:01Лейла Абдуллаева рассказала об энергетической политике Азербайджана в престижном университете Франции - ФОТОСегодня, 00:00Симонян анонсировал встречу с Сахибой Гафаровой28 / 03 / 2024, 23:40Белый дом: США передали 7 марта РФ детальные данные об угрозе теракта28 / 03 / 2024, 23:20Минимум 45 паломников погибли при падении автобуса с моста в ЮАР, выжила одна девочка28 / 03 / 2024, 23:00Организовано торжественное мероприятие по случаю 105-летия органов безопасности Азербайджана - ФОТО28 / 03 / 2024, 22:40
Все новости

1news TV