Поступили в продажу билеты на мюзикл «Морозко», который будет показан в Русском драмтеатре - ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Поступили в продажу билеты на мюзикл «Морозко», который будет показан в Русском драмтеатре - ФОТО

17:50 - 15 / 12 / 2017
Поступили в продажу билеты на мюзикл «Морозко», который будет показан в Русском драмтеатре - ФОТО

Поступили в продажу билеты на мюзикл «Морозко», стоимость которых составляет от 22 до 33 манатов.

Впервые в Баку в дни зимних школьных каникул, 27 и 28 января 2018 года, на сцене Русского драматического театра им. С.Вургуна пройдут гастроли ведущих московских артистов с настоящей зимней сказкой-мюзиклом для всей семьи «Морозко».

Жили-были добрый и тихий старик со сварливой и властной старухой. У старика была своя дочь – скромница, красавица и труженица Настенька, а у старухи своя – завистница, лежебока и дурнушка Марфушка.

Однажды в лесу Настенька встречает свою судьбу, молодца Ивана, чья красота и сила богатырская покорили немало девичьих сердец. Но горделивость и грубость сыграли с ним злую шутку – на глазах испуганной Настеньки лесной колдун превращает прекрасное лицо Ивана в медвежью морду. Таким ему и оставаться, пока он не научится делать добрые дела...

Тем временем злая старуха пытается выдать замуж свою «Марфушеньку-душеньку», но все женихи выбирают ее милую сестрицу. Разозлившись, злодейка-душегубка приказывает старику в разгар лютой зимы отвезти Настеньку в лес и оставить замерзать до смерти. И вот, уже совсем продрогнув, Настенька встречает седобородого Морозко… 
 
«Морозко» - это старая добрая сказка о Деде Морозе, в народе именуемом Морозко. Он, конечно, бывает строг (да и как не быть строгим, когда повелеваешь вьюгами да метелями), но всегда справедлив, и если у человека доброе отзывчивое сердце, Морозко обязательно поможет в беде и поддержит в радости. А если человек злой да жадный, значит, и получит по заслугам. Такая вот мудрая история о справедливости, доброте и бескорыстии.

Для того чтобы перенестись в настоящую зимнюю сказку, рекомендуем смотреть «Морозко» всей семьей. В спектакле много песен, танцев, красочных костюмов, неожиданных поворотов сюжета и, конечно же, счастливый финал.

Начало спектаклей в 12:00 и 15:00.

Информационная поддержка: Day.аz, Trend.аz, Interfax.аz, Vesti.аz, 1news.аz, Echo.аz, Sputnik.аz.

Поделиться:
2425

Последние новости

Западно-армянский междусобойчик: как бы не доигралисьСегодня, 17:27В летнем расписании AZAL представлено более 50 городов мираСегодня, 17:17В МИД России назвали 102-ю военную базу РФ единственной гарантией суверенитета АрменииСегодня, 17:13Эльман Зейналов признан лучшим продюсером России – ФОТОСегодня, 17:11МИД РФ: Введение безвизового режима Армении с ЕС негативно отразится на ее безопасностиСегодня, 17:06МИД РФ: ЕС и НАТО нет никакого дела до реальных потребностей граждан АрменииСегодня, 17:02На заводе в Сумгайыте погиб рабочийСегодня, 17:00Азербайджан разочарован односторонней позицией США - Хикмет ГаджиевСегодня, 16:55Борец-армянин, представляющий Францию, испугался ехать в Баку на лицензионный турнирСегодня, 16:45Эрдоган планирует визит в СШАСегодня, 16:25Как долго в Баку продлится пыльная погода?Сегодня, 16:20Минздрав организовал в городе Лачин комплексный медицинский осмотр детей и провел просветительскую акцию - ФОТОСегодня, 16:15«Карабах» стал бронзовым призером чемпионата ЭстонииСегодня, 16:10С этой песней Азербайджан мог быть представлен на «Евровидении 2024» - ВИДЕОСегодня, 16:00Организована поездка семей шехидов из Нахчывана в Шушу - ФОТОСегодня, 15:50В Москве состоялось заседание Экономического совета СНГ - ФОТОСегодня, 15:3512 регулярных маршрутов будут курсировать из нового транспортного хаба - ФОТОСегодня, 15:30Депутат: «В мире обсуждают не снижение пенсионного возраста, а его повышение»Сегодня, 15:20Во Франции опасаются терактовСегодня, 15:10Нобелевский лауреат назначен советником ректора UNECСегодня, 14:55
Все новости

1news TV