«ОМЕГА»: Выгодная и комфортная Служба заказа такси в Баку, имеющая целый ряд преимуществ – ФОТО | 1news.az | Новости
Общество

«ОМЕГА»: Выгодная и комфортная Служба заказа такси в Баку, имеющая целый ряд преимуществ – ФОТО

10:00 - 31 / 01 / 2018
«ОМЕГА»: Выгодная и комфортная Служба заказа такси в Баку, имеющая целый ряд преимуществ – ФОТО

В Баку открылась служба заказа такси «Омега».

Несмотря на то, что служб такси в столице Азербайджана много, «Омега» выгодно отличается от них как своими низкими тарифами, так и целым рядом преимуществ. 

Это, в частности, солидная компания, работающая уже более 8 лет на рынке пассажироперевозок в России и успешно использующая опыт ведущих мировых компаний. Свой большой опыт компания успешно применяет и за рубежом, и это неслучайно – Азербайджан становится все известнее как туристический центр, и жители столицы, туристы хотят высокого качества, быстроты и комфорта в поездке по оптимальным ценам.

Для того чтобы отвечать этим требованиям, Служба заказа такси «Омега» применяет не только недорогие, но и гибкие тарифы, способные удовлетворить всех клиентов.

Для клиентов минимальная цена поездки составляет 1 манат, цена за километр - 0,40 маната.

Более того, и для постоянных клиентов, и для тех, кто только начал пользоваться ее услугами, «Омега» предлагает прекрасную систему промо-бонусов, с которых можно оплачивать 30% стоимости поездки, и скидок. Так, если клиент делится с кем-то своим промо-кодом, то клиенту на баланс загружается бонус в размере 1 маната. А клиент, который ввел промо-код, получает бонус в размере 3 манатов.

Учитывая развитие информационных технологий, «Омега» для удобства клиентов предлагает им полный спектр электронных помощников. Это, в частности, приложение «Омега-заказ такси», которое можно скачать через Google Play и App Store. Клиентам доступна также возможность следить онлайн за тем, где находится заказанное ими такси в данный момент. Для загрузки приложения «Омега - заказ такси» можно пройти по следующим ссылкам:

İOS: https://goo.gl/Q5ugTi

Android: https://goo.gl/5UqURf

Особое внимание «Омега» уделяет подбору водителей, и это неслучайно – ведь именно от них зависит очень многое в обслуживании клиентов. С каждым заключается соответствующий договор, в котором обговариваются все условия – недаром многие водители сейчас приходят на работу именно в «Омегу». Проверяется и техническое состояние автомобилей, на которых обслуживают пассажиров.

Для водителей минимальный заработок за 1 заказ в обычное время составляет 3 маната, а за заказ в часы-пик - 5 манатов. Доплата собирается на лицевом счете водителя, который он может обналичить при желании. Есть также бонусы – акция «Поделись промо-кодом». Так, водитель предлагает клиенту загрузить мобильное приложение для заказа такси и делится с клиентом своим промо-кодом. В результате каждому из них на баланс загружается бонус - 3 маната.

Более того, для еще большего повышения уровня обслуживания работает особая служба контроля качества. Пассажир, недовольный обслуживанием, может в любое время суток бесплатно позвонить по короткому номеру *0404 и пожаловаться на действия водителя, или, наоборот, выразить благодарность.

Эта же служба помогает клиентам, если пассажир забыл что-то из своих вещей в салоне такси – пропажа в кратчайшие сроки будет найдена и возвращена хозяину.

Также «Омега» применяет политику «чистых цен» - стоимость проезда остается для пассажиров неизменной, независимо от условий. То есть и днем, и ночью, и в снег, и в дождь, и даже в пробках цена проезда будет оставаться такой же, как установлено тарифом.

Подводя итог, можно сказать, что Служба заказа такси «Омега» привлекательна целым рядом преимуществ, в том числе низкими ценами, высоким качеством услуг, широкой системой скидок и бонусов, вежливыми водителями и уважением к пассажирам.  Это, несомненно, выгодно отличает «Омегу» от конкурентов, позволяя компании приобретать все больше и больше постоянных клиентов в Баку. Более того, в скором времени «Омега» начнет работу и в Сумгайыте. Так что, если желаете качественного обслуживания и поездки по доступным ценам, звоните на номер *0404 (звонок БЕСПЛАТНЫЙ, они сами перезвонят) и будете приятно удивлены прекрасным сервисом от «Омеги».

Служба заказа такси «Омега» в Фейсбуке и Инстаграмме по ссылкам:

https://www.facebook.com/omegatsx/
https://www.instagram.com/omega_baku/
http://www.taxiomega.ru/

На правах рекламы

Поделиться:
56892

Последние новости

Лавров: Армения под надуманными предлогами ведет дело к обрушению отношений с РФСегодня, 20:40В течение года в Шуше будут проводиться различные мероприятия для молодежиСегодня, 20:20Обвиняемого в хищении госсредств Чингиза Мехтиева «сдала» женаСегодня, 20:03Фонд YAŞAT продолжает осуществлять меры по поддержке гази Отечественной войныСегодня, 19:40Азербайджан и Турция снимут совместный исторический фильмСегодня, 19:20Песков: Пока идет следствие, рано говорить о восстановлении «Крокуса»Сегодня, 19:00В Азербайджане зачитан приговор мужчине, убившему своего отца - брата главы ИВСегодня, 18:45В Мингячевире произошел пожар в общежитии: жильцы эвакуированы – ВИДЕОСегодня, 18:30Армянская арифметика с побочным эффектом, или Где 100 тыс., там и 150 тыс.Сегодня, 18:15Президент ЮАР поздравил Президента Ильхама АлиеваСегодня, 18:05Эрдоган: Шаги Турции по Карабаху наталкивались на противодействие глобальных силСегодня, 17:40Дипломированных специалистов, желающих получить профессиональное образование, стало большеСегодня, 17:36В Азербайджане такси будут оснащены видеокамерами, автомобили должны соответствовать «Евро-5»Сегодня, 17:35Такси в Азербайджане должны будут иметь POS-терминалСегодня, 17:30Эти автомобили не смогут использоваться в качестве таксиСегодня, 17:19HammAli & Navai исполнили песни Муслима Магомаева в память о жертвах теракта в Crocus City HallСегодня, 17:15В Азербайджане такси будут белого и красного цветаСегодня, 17:12В Баку спасли 6-месячного младенца, проглотившего накладной ноготь сестрыСегодня, 17:06Банк АВВ также обновил филиал в АгдашеСегодня, 17:00«Gorgeous & beautiful!»: Реакции пользователей соцсетей на песню «Özünlə apar» - ВИДЕОСегодня, 16:55
Все новости

1news TV