Обнародован прогноз погоды в Азербайджане на первый рабочий день этого года | 1news.az | Новости
Общество

Обнародован прогноз погоды в Азербайджане на первый рабочий день этого года

16:20 - 03 / 01 / 2018
Обнародован прогноз погоды в Азербайджане на первый рабочий день этого года

Обнародован прогноз погоды в Азербайджане на 4 января.

Как сообщили в Национальном департаменте гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов, завтра в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, местами пасмурно.

Ночью и утром на отдельных территориях возможен слабый туман, моросящий дождь. Северо-западный ветер днем перейдет в северо-восточный. Температура воздуха ночью составит 1-4, днем – 7-10 градусов тепл,- сообщает Report.az

В Нахчыванской Автономной Республике в основном без осадков, местами ожидается слабый туман, будет преобладать восточный ветер. Температура воздуха ночью составит 1-4 градуса мороза, в горных территориях 9-14 градусов мороза, днем- 9-14 градусов тепла.

В Верхнем Карабахе: Ханкенди, Шуше,  Ходжалы, Ходжавенде, Губадлы, Зянгилане, Лачыне, Кяльбяджаре, а также в Дашкясян-Гедабекском районах в основном без осадков, ночью и утром местами возможен туман, восточный ветер временами усилится. Температура ночью достигнет 0-5 градусов мороза, днем – 3-7 градусов тепла.

В Газахском, Гянджинском, Геранбойском, Тертерском, Агдамском, Физулинском, Джабраильском районах в основном без осадков, ночью и утром местами ожидается туман, будет преобладать восточный ветер. Температура воздуха ночью составит от 3 градусов мороза до 2 градусов тепла, днем- 6-10 градусов тепла.

В Балакянском, Загатальском, Гахском, Шекинском, Огузском, Габалинском, Исмаиллинском, Агсуинском, Шамахинском, Сиязяньском, Шабранском, Хызинском, Губинском, Хачмазском, Гусарском районах в основном без осадков. Местами ожидается туман, днем в восточных районах возможен моросящий дождь. Восточный ветер днем в горных местностях временами усилится. Температура воздуха ночью составит 0-5 градусов мороза, днем – 3-8 градусов тепла, в горах ночью 5-10, в высокогорных районах – 12-17 градусов мороза, днем – от 2 градусов мороза до 3 градусов тепла.

В центрально-низменных районах: Мингячевире, Евлахе, Гёйчае, Агдаше, Кюрдямире, Имишли, Агджабеди, Бейлягане, Сабирабаде, Билясуваре, Саатлы, Ширване, Гаджигабуле, Сальяне, Нефтчале в основном без осадков, ночью и утром местами ожидается туман, моросящий дождь. Будет преобладать восточный ветер. Температура воздуха ночью составит от 1 градуса мороза до 4 градусов тепла, днем- 6-11 градусов тепла.

В Масаллинском, Ярдымлинском, Лерикском, Лянкяранском, Астаринском районах в основном без осадков, ночью и утром местами ожидается туман, моросящий дождь. Будет преобладать восточный ветер.

Температура воздуха ночью составит 1-5, днем – 7-10 градусов тепла, в горах ночью 0-5 градусов мороза, днем – 3-7 градусов тепла.

А.А.

Поделиться:
2822

Последние новости

Кувейт приветствует договоренность между Азербайджаном и АрмениейСегодня, 18:45Парламент Армении отклонил представленный оппозицией проект по делимитации границы с АзербайджаномСегодня, 18:30Новый этап для PASHA Holding-a в бизнесе таксиСегодня, 18:13Президент Азербайджана: Мы чувствуем себя комфортно как в Европе, так и в восточной части мираСегодня, 18:06Международный центр Низами Гянджеви провел конференцию высокого уровня в Словении - ФОТОСегодня, 18:04Президент: В Азербайджане нет серьёзных или потенциальных рисковСегодня, 17:53Президент: Предпринимаются некоторые попытки провести разделительные линии на Южном КавказеСегодня, 17:45В освобожденном от оккупации Ханкенди родился первый ребенок – ФОТОСегодня, 17:43Ильхам Алиев: Единство Турции и Азербайджана является важным критерием региональной безопасности и стабильностиСегодня, 17:23Президент: В настоящее время нефть и газ составляют менее половины нашего валового внутреннего продуктаСегодня, 17:18Президент: Армения согласилась с тем, чтобы не включать так называемый «Нагорный Карабах» в мирное соглашениеСегодня, 17:12Главы МИД Азербайджана и Чехии обсудили вопросы сотрудничества в сфере зеленой энергетикиСегодня, 17:10Президент: Мы не можем сидеть и ждать, пока Франция, Индия и Греция вооружают Армению против насСегодня, 17:08В Ясамальском районе из кассы спортзала похищено 12 тыс. манатов: Задержан охранник – ВИДЕОСегодня, 17:07Президент Ильхам Алиев: Доходы от нефти и газа были использованы для решения проблем с безработицей и бедностьюСегодня, 17:05Президент: Потенциал стран Южного Кавказа известен, и мы уже знаем сферы, в которых будем сотрудничатьСегодня, 17:02Nar подарил новые книги физулинской школе - ФОТОСегодня, 17:00Президент Азербайджана: Образование молодого поколения является одним из наших главных приоритетовСегодня, 16:56Глава МИД Азербайджана и премьер Чехии обсудили перспективы сотрудничестваСегодня, 16:55Президент Ильхам Алиев: Армения блокирует возможность установления дорожного сообщения с Нахчыванской Автономной РеспубликойСегодня, 16:52
Все новости

1news TV