Новый вид депозита в Unibank: Откройте депозитный счет и получите годовые проценты в тот же день! | 1news.az | Новости
Экономика

Новый вид депозита в Unibank: Откройте депозитный счет и получите годовые проценты в тот же день!

12:50 - 19 / 09 / 2018
Новый вид депозита в Unibank: Откройте депозитный счет и получите годовые проценты в тот же день!

Теперь все, кто откроет манатный депозит в Unibank, смогут получить годовые проценты в тот же день.

В целях повышения уровня обслуживания клиентов и увеличения  продуктовой линейки банк создал новый вид манатного депозита. При открытии депозитного счета в этом виде вкладов, называемом «Проценты вперед», проценты, вычисленные на целый год, будут получены в тот же день.

Условия депозита «Проценты вперед» заключаются в следующем:

- Валюта – AZN.

- Срок - 12 месяцев.

- Годовая процентная ставка в рамках кампании «+2 процента» - 9% (7% + 2%).

- Минимальная сумма - 500 AZN.

- Максимальная сумма на клиента - 200 000 AZN.

Напомним, что кампания вкладов с выгодной процентной ставкой +2% от Unibank продолжается. В рамках кампании каждый, кто откроет депозитный счет в манатах до 31 октября, получит от Unibank +2% годовых. В рамках кампании процентная ставка по депозиту «Срочный» увеличилась до 12%, а «Накопительный» и «Прогрессивный» - до 10% годовых.

Какие преимущества дает участие в кампании?

- Вы становитесь одним из более чем 1 миллиона клиентов стабильно развитого и прибыльного банка страны;

- Получаете очень выгодный депозитный процент на рынке (максимум до 12%);

- Ваш депозит страхуется со стороны Фонда страхования вкладов;

- Депозит, находясь в безопасном месте, приносит ежегодный доход.

Один из самых лучших и безопасных способов пополнения имеющихся средств – это открытие депозитного счета. Обеспечьте будущее детей депозитной кампанией от Unibank!

Стоит особо отметить, что верхний порог процентной ставки по депозитам, на которые распространяются гарантии Фонда страхования депозитных вкладов, составляет 15%.

Более подробную информацию можно получить по телефону (012) 117, на сайте банка по адресу www.unibank.az либо на официальных страницах  банка в Фейсбук и Твиттер (www.facebook.com/unibank.az, https://twitter.com/unibank.az).  

Unibank – банк для всех и каждого!

Unibank, созданный в результате сдияния двух передовых коммерческих банков - MBANK (1992 г.) и PROMTEXBANK (1994 г.) - в 2002 году, является одной из крупнейших финансовых организаций страны. Согласно своим финансовым показателям, Unibank  занимает лидирующие позиции в списке банков страны. Unibank оказывает услуги  различным клиентам, как корпоративным, так и  частным.  В списке акционеров банка находится такой крупный мировой финансовый институт, как Европейский банк реконструкции и развития.

Для оказания высококачественных услуг банк обладает широкой филиальной сетью как в регионах, так и в столице. За более чем 25 лет своей успешной коммерческой  деятельности  и участие во многих социальных проектах банк не раз становился обладателем многих международных и местных наград.

На правах рекламы

Поделиться:
3851

Последние новости

Состоялось очередное заседание Комиссии по делимитации - ЕСТЬ ДОГОВОРЕННОСТИСегодня, 17:18Проникшего в консульство Ирана в Париже со взрывчаткой задержалиСегодня, 17:16В Хыналыге выпал град – ВИДЕОСегодня, 17:12Блинкен: США не могут поддержать военную операцию Израиля в РафахеСегодня, 17:05В Международном суде ООН завершились слушания по предварительным возражениям АзербайджанаСегодня, 17:03Kapital Bank был удостоен награды от Global Finance за «Лучшее применение искусственного интеллекта в цифровой трансформации» («Best Use of AI in Digital Transformation»)Сегодня, 16:55Президенты Азербайджана и России встретятся в МосквеСегодня, 16:49Неизвестный угрожает взрывом в иранском консульстве в Париже - ВИДЕОСегодня, 16:48Новый ресторан McDonald's открылся на месте бывшего «Насиминского базара» – ФОТОСегодня, 16:43Глава МИД Азербайджана и премьер Палестины обсудили ситуацию в ГазеСегодня, 16:22Лавров: Заявления о выходе армян из Карабаха из-за бездействия миротворцев РФ неправильныСегодня, 16:18Управление образования о закрытии Бакинского французского лицея - ОБНОВЛЕНОСегодня, 16:07Ильхам Алиев и Олаф Шольц проведут переговоры в БерлинеСегодня, 16:04В Москве задержан Шахин Аббасов, подозреваемый в убийстве человека из-за парковки - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 15:51Лавров: Армения пока сама не может определить зону ответственности ОДКБ на своей территорииСегодня, 15:49ЗАО Azerbaijan Airlines стало членом Международного совета аэропортов ЕвропыСегодня, 15:31Лавров пожелал «прозрения» всем «госпожам Санду» и тем, кто хочет увести АрмениюСегодня, 15:05Лавров надеется на контакты РФ с Арменией по Карабаху на высшем уровнеСегодня, 15:03Лавров заявил, что РФ по-прежнему считает Армению союзником не только юридическиСегодня, 15:01Лидер региона: Бакинский аэропорт вновь удостоен награды SkytraxСегодня, 14:36
Все новости

1news TV