Между Нигяр Джамал и Ройей произошел скандал на премии Altin Kelebek – ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Между Нигяр Джамал и Ройей произошел скандал на премии Altin Kelebek – ФОТО

09:00 - 13 / 12 / 2017
Между Нигяр Джамал и Ройей произошел скандал на премии Altin Kelebek – ФОТО

10 декабря в Стамбуле состоялось вручение престижной турецкой премии Altin Kelebek, которую в номинации «Azerbaycan'ın En Parlak Yıldızı» получила заслуженная артистка Азербайджана Ройа.

Отметим, что Ройа стала первой представительницей азербайджанского шоу-бизнеса, получившей данную престижную награду – подчеркнем, что помимо нее в данной номинации за звание «Azerbaycan'ın En Parlak Yıldızı» боролись победительница «Евровидения 2011» Нигяр Джамал и Мири Юсиф.

Однако за кулисами церемонии вручения премии Altin Kelebek произошел неприятный инцидент, связанный с Нигяр Джамал, о котором Ройа рассказала в своей публикации, размещенной в Instagram Stories, где разместила скрин со страницы звезды «Евровидения 2011», где та поздравляет Ройю с наградой Altin Kelebek.

«Вы видите фотографию? Я не такая как они и, возможно, вы поняли, в чем дело. Если нет, то я разъясню. Эту девочку я очень любила (имеется в виду Нигяр Джамал – прим. ред.). На церемонии вручения наград она нервничала и кричала, и я была в шоке от того, что она даже со мной не поздоровалась. Почему? Об этом я спросила у Анара Агакишиева, может, что-то произошло. 

Красавица, почему тебя нет? Где ты? Почему ты не здороваешься и пишешь поздравление в Instagram, а не будучи рядом? До тебя, как до тети Ирады, поздно доходит (имеется в виду певица Ирада Ибрагимова – прим. ред.)? Одним словом, девочки, куплю вам билеты и летите домой», - отмечает Ройа.

До вышеприведенного скрина Ройа разместила в Instagram Stories видео со стилистом Анаром Агакишиевым, в котором заявила, что ему стало стыдно, и он пришел к ней, подчеркнув, что рада, что он рядом: «Есть у меня 3-4 способных друга. Но в самый нужный момент у них дела. Или же, как ты, пришел с «подругой», а она будто на поминки пришла».

 

Напомним, ранее в телеэфире Ирада Ибрагимова заявила о том, что Ройа никогда не сможет стать звездой в Турции, после чего в своих интервью Ройа стала обращаться к И.Ибрагимовой «тетя Ирада».

Читайте по теме:

Ройе вручена престижная турецкая премия Altın Kelebek – ФОТО - ВИДЕО

Нигяр Джамал, Неслихан Атагюль и другие знаменитости на красной дорожке премии Altın Kelebek – ФОТО – ВИДЕО

В.Ф, Г.Р.

Поделиться:
70555

Последние новости

Еще 35 семей прибыли в Физули - ФОТО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 14:15Погода на субботу: В Баку ожидается до 18° теплаСегодня, 14:05В Азербайджане в ряде случаев ипотека будет прекращенаСегодня, 13:55В Азербайджане верят в освобождение находящихся под оккупацией сел - ОПРОССегодня, 13:50Издана 132-я книга многотомника «Ильхам Алиев. Развитие – наша цель»Сегодня, 13:45АвтоВАЗ начал сборку Lada в АзербайджанеСегодня, 13:40Федерация баскетбола Азербайджана обучает детских тренеровСегодня, 13:35Глава разведслужбы Турции обсудит с делегацией США войну в Украине и борьбу с терроризмомСегодня, 13:30В праздничные дни поезда по маршруту Баку-Габала-Баку будут курсировать ежедневноСегодня, 13:25ПАРКИ БАКУ. Сад Филармонии - место, в котором отдыхает душа - ФОТОРЕПОРТАЖСегодня, 13:20В Товузе снесена незаконная постройка - ВИДЕОСегодня, 13:10Минобразования предупредило родителей об остановке перевода детей в школахСегодня, 13:05Госслужба обратилась к владельцам общепитаСегодня, 13:00В Баку сдан в эксплуатацию новый электробус – ФОТОСегодня, 12:55В Н-ской воинской части состоялись командно-штабные учения - ФОТОСегодня, 12:50В УЕФА назвали безопасность на чемпионате Европы 2024 года главным приоритетомСегодня, 12:45Омбудсмен распространила заявление в связи с 31 Марта – Днем геноцида азербайджанцевСегодня, 12:25Заглохший автомобиль стал причиной пробки в туннеле на трассе Баку-Сумгайыт - ФОТОСегодня, 12:20Выросло число пострадавших при теракте в Crocus City HallСегодня, 12:15Сахиба Гафарова рассказала о встрече с армянским коллегойСегодня, 12:10
Все новости

1news TV