Lankaran Springs Wellness Resort: Новое туристическое направление в Лянкяране – ФОТО | 1news.az | Новости
Общество

Lankaran Springs Wellness Resort: Новое туристическое направление в Лянкяране – ФОТО

16:46 - 13 / 06 / 2019
Lankaran Springs Wellness Resort: Новое туристическое направление в Лянкяране – ФОТО

В последние годы туризм в Азербайджане быстро развивается как в Баку, так и в регионах.

Лянкяран расположен в юго-восточной части Азербайджана, на побережье Каспийского моря. Это - один из самых интересных городов страны с его изысканной архитектурой, прекрасным климатом и изумительными природными ландшафтами.

Субтропический климат Лянкяранского района идеально подходит для выращивания цитрусовых, риса, винограда, табака и лянкяранского чая, который известен во всех уголках страны. Гирканский национальный парк (родина кавказского леопарда) и Гызылагаджский заповедник частично расположены в Лянкяране и чрезвычайно интересны для любителей туризма.

Очень скоро открывается новый курорт - Lankaran Springs Wellness Resort, который будет обслуживать как граждан страны, так и иностранных туристов. Этот курорт расположен в лянкяранском селе Хафтони и отвечает самым высоким международным стандартам. Здесь имеются 182 номера на территории в 11 гектаров для отдыха и оздоровительных процедур в легендарных горячих источниках «Истису». Санаторий под названием «Истису» действовал с 1958 года. На этом курорте находится медицинский центр, оснащенный новейшей техникой высшего класса, готовой к эксплуатации, с  высококвалифицированным медицинским персоналом.

Сертифицированная международными организациями и хорошо известная как эффективное средство против многих болезней, вода «Истису» поступает из разных источников и прекрасно подходит как для принятия ванн, так и для питья. Отель находится всего в 10 минутах езды от Международного аэропорта Лянкярана и окружен прекрасными лесами и холмами. Недавно построенное шоссе делает поездку из Баку в Лянкяран максимально удобной - она занимает всего 2,5 часа в пути.

Lankaran Springs Wellness Resort комфортно спроектирован не только для приема гостей, обращающихся за медицинской помощью, но и для проведения различного рода мероприятий и отдыха. Детский развлекательный центр готов обслуживать семьи с детьми, конференц-залы - к проведению деловых встреч. Курорт хорошо подходит для проведения банкетов на открытом воздухе. Тот, кто хочет качественного отдыха, по достоинству оценит СПА- и фитнес-центр с крытым и открытым бассейнами. Профессиональная и гостеприимная команда сделает пребывание здесь  незабываемым.

Для бронирования и получения подробной информации можно позвонить по номеру: (012) 585-59-59, (051) 235-96-00 или связаться по электронной почте [email protected]

Website: www.lankaransprings.az 

На правах рекламы

 

Поделиться:
18242

Последние новости

Самолет Air France совершил экстренную посадку в Международном аэропорту Гейдар Алиев - ФОТОСегодня, 18:30Украинские депутаты выступили против номинации Рубена Варданяна на Нобелевскую премию мираСегодня, 18:15Ильхам Алиев и Садыр Жапаров приняли участие в церемонии открытия памятника Чингизу Айтматову в БакуСегодня, 18:06Возбуждено уголовное дело по факту самоубийства Насиба ГулиеваСегодня, 17:50Опубликован снимок тяжелобольного 88-летнего Алена Делона – ФОТОСегодня, 17:35Баку занял третье место в рейтинге городов по прямым иностранным инвестициям за 2023 годСегодня, 17:11Дорожная полиция призвала водителей в Кюрдамире соблюдать экологические нормы - ФОТОСегодня, 17:03Двух игроков АПЛ арестовали по подозрению в изнасилованииСегодня, 16:25Айхан Гаджизаде о вкладе Азербайджана в мир, безопасность и процветаниеСегодня, 16:17Глава МИД Гамбии носит галстук с принтом харыбюльбюльСегодня, 16:08Как Минобрнауки регулирует свою работу с научными учреждениями?Сегодня, 16:04Эрдоган обратился к армянскому патриархуСегодня, 15:38Специальная акция «Добро пожаловать» для новых клиентов Birbank BiznesСегодня, 15:35В мае в Шуше появятся электробусыСегодня, 15:07К 2026 году планируется построить три города, 29 сел и поселков в Восточно-Зангерзурской зонеСегодня, 15:03Президент Кыргызстана о строительстве школы в Агдамском районеСегодня, 15:00Айдын Керимов: Возвращение жителей в Шушу начнется в следующем месяцеСегодня, 14:56Садыр Жапаров: Совместная декларация закрепляет установившийся на практике более глубокий характер стратегических отношений между Азербайджаном и КыргызстаномСегодня, 14:52«Сабах» приглашает болельщиков на игру и предлагает ценные подаркиСегодня, 14:50Ильхам Алиев и Садыр Жапаров вместе отправятся в Физулинский и Агдамский районыСегодня, 14:47
Все новости

1news TV