«Какая же ты беленькая, сейчас укушу»: О том, как Аднан Октар растлевал малолетних – ФОТО | 1news.az | Новости
В мире

«Какая же ты беленькая, сейчас укушу»: О том, как Аднан Октар растлевал малолетних – ФОТО

17:00 - 17 / 07 / 2018
«Какая же ты беленькая, сейчас укушу»: О том, как Аднан Октар растлевал малолетних – ФОТО

В Турции следствие по делу Аднана Октара продолжает раскрывать чудовищные детали, касающиеся личности и секты этого псевдопроповедника.

Только что издание Sabah распространило шокирующие показания одной из свидетельниц по делу Октара.

Согласно показаниям, с помощью членов секты Аднан Октар заманивал малолетних детей в западню и впоследствии растлевал их.

«Мне было всего 14-ть, когда меня привел в секту один из ее членов Эндер Дабан. Потом он позвал в комнату, где я сидела, двоих друзей, и все они начали целовать и гладить меня. Я сопротивлялась, но была бессильна против них…Потом я убежала в ванную, а Эндер пошел за мной, попросил успокоиться и сказал, что все это вполне нормально. Он сказал, что познакомит меня со своим старшим. Я подумала, что он говорит о своих родителях. Но он отвез меня в дом Аднана Октара в Кандилли»

«Когда мы пришли, там было много людей, но Аднан Октар приказал всем выйти. Он попросил меня подойти и сказал: «Какая же ты беленькая, сейчас я тебя укушу». В этот момент в комнату вошли две девушки, на них было только нижнее белье. Он спросил у одной из них: «Ну как, красива?» Девушка ответила, что да, какая беленькая. Потом она поставила меня на колени, осмотрела зубы, волосы, тело…»

«Я так сильно боялась, меня всю трясло. Он сказал мне: «Успокойся, ты под моей защитой, я могущественный, тебя никто не обидит».  Потом он позвал Эндера и сказал: «Отныне эта девочка моя, а когда ей исполнится 18-ть, она выйдет за тебя, смотри, чтобы волос не упал с ее головы. А потом мы ушли…»

Мехмет Эндер Дабан был одним из наиболее близких к Октару людей. В его функции в секте входило управление интернет-сайтами и пропаганда идей Октара.

На фото: Мехмет Эндер Дабан

На фото: Аднан Октар

На фото: Дом Октара

Поделиться:
32065

Последние новости

В Азербайджане зачитан приговор мужчине, убившему своего отца - брата главы ИВСегодня, 18:45В Мингячевире произошел пожар в общежитии: жильцы эвакуированы – ВИДЕОСегодня, 18:30Армянская арифметика с побочным эффектом, или Где 100 тыс., там и 150 тыс.Сегодня, 18:15Президент ЮАР поздравил Президента Ильхама АлиеваСегодня, 18:05Эрдоган: Шаги Турции по Карабаху наталкивались на противодействие глобальных силСегодня, 17:40Дипломированных специалистов, желающих получить профессиональное образование, стало большеСегодня, 17:36В Азербайджане такси будут оснащены видеокамерами, автомобили должны соответствовать «Евро-5»Сегодня, 17:35Такси в Азербайджане должны будут иметь POS-терминалСегодня, 17:30Эти автомобили не смогут использоваться в качестве таксиСегодня, 17:19HammAli & Navai исполнили песни Муслима Магомаева в память о жертвах теракта в Crocus City HallСегодня, 17:15В Азербайджане такси будут белого и красного цветаСегодня, 17:12В Баку спасли 6-месячного младенца, проглотившего накладной ноготь сестрыСегодня, 17:06Банк АВВ также обновил филиал в АгдашеСегодня, 17:00«Gorgeous & beautiful!»: Реакции пользователей соцсетей на песню «Özünlə apar» - ВИДЕОСегодня, 16:55В праздничные дни в ДТП погибли 7 человекСегодня, 16:35Кино на неделю: Эпическое возвращение Годзиллы и Конга - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 16:15Газах: Граница отчаянияСегодня, 16:05Юные азербайджанские баскетболистки одержали 14 побед в ТурцииСегодня, 15:55Директор школы, в которой родила одиннадцатиклассница, освобождена от занимаемой должностиСегодня, 15:45В связи с гибелью женщины в лифте директор «Лифттемир» получил строгий выговорСегодня, 15:25
Все новости

1news TV