«Изрешетил дробью»: в Баку начался суд над парнем, застрелившем 17-летнюю невесту в день обручения - ФОТО | 1news.az | Новости
Общество

«Изрешетил дробью»: в Баку начался суд над парнем, застрелившем 17-летнюю невесту в день обручения - ФОТО

15:46 - 15 / 02 / 2019
«Изрешетил дробью»: в Баку начался суд над парнем, застрелившем 17-летнюю невесту в день обручения - ФОТО

В Бакинском суде по тяжким преступлениям начался процесс по уголовному делу 19-летнего Сабира Гядимова, жестоко убившего свою невесту.

Как сообщили 1news.az в суде, на первом заседании под председательством судьи Расима Садыхова были уточнены анкетные данные подсудимого.

Следующее заседание суда назначено на 25 февраля.

Напомним, что согласно материалам уголовного дела, убийство произошло ночью 31 мая 2018 года в доме №13 по улице Садыхджана в поселке Балаханы Сураханского района Баку.

Сабир Гядимов после ссоры расстрелял из охотничьего ружья свою невесту Айтен Джафарову (2001 года рождения) и ее мать Эсмиру Джафарову (1963 года рождения). Раненые были доставлены в Городскую клиническую больницу №3, но спасти жизнь  А.Джафаровой не удалось. У девушки было обнаружено свыше 100 ран от охотничьей дроби.

На допросе молодой человек заявил, что между ним и его невестой произошла ссора.

«В результате я в порыве ярости принес из дома охотничье ружье дедушки, чтобы убить ее. Мать Айтен встала между нами, и я вначале выстрелил в нее. Затем, когда Айтен стала убегать, я выстрелил ей в спину», - заявил Сабир Гядимов.

Отметим, что они с Айтен были женихом и невестой всего несколько часов – Сабир убил ее прямо в день обручения.

Тимур Рзаев, Г.Р.

ЧИТАЙТЕ ПО ТЕМЕ:

Шокирующие подробности убийства невесты в Баку: Жених выстрелил ей в спину, девушку изрешетило дробью – ФОТО

Поделиться:
34571

Последние новости

Эрдоган о новом порядке на Южном Кавказе: Теперь это понял и ПашинянСегодня, 13:52Погода на среду: В Баку ожидается до 29° теплаСегодня, 13:32«Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕОСегодня, 13:20Между Азербайджаном и Албанией устанавливается безвизовый режимСегодня, 12:48Погранично-пропускному пункту «Лачин» на границе с Арменией исполнился годСегодня, 12:47Главы МИД Азербайджана и Чехии провели встречуСегодня, 12:45Подготовка к делимитации: МВД Армении перекрыло дорогу для разминированияСегодня, 12:44Айдын Сулейманлы – первый финалист чемпионата АзербайджанаСегодня, 12:43Ильхам Алиев пригласил Владимира Зеленского на СОР29Сегодня, 12:26«McDonald's Azərbaycan» и ГФСЗ организовали семинар для детей ветеранов - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 12:05Староста села Киранц после встречи в правительстве Армении решил покинуть постСегодня, 11:55Инновации в банкоматах Банка ABB!Сегодня, 11:53Жители Тавушской области Армении проводят акциюСегодня, 11:52В Баку оштрафованы лица, продававшие табачные изделия несовершеннолетним – ВИДЕОСегодня, 11:50В Армении задаются вопросом, почему Токаев не посетил комплекс «Цицернакаберд»Сегодня, 11:48В Баку пройдет Первый международный оперный фестиваль Фидан Гаджиевой – ФОТОСегодня, 11:47Международный аэропорт Гейдар Алиев: Путь к развитиюСегодня, 11:45Бывшая вынужденная переселенка: Я плачу часами, вспоминая, как мы покинули ФизулиСегодня, 11:44Баку и Иреван приступили к процессу уточнения координат на азербайджано-армянской границеСегодня, 11:42Тяжелое ДТП в Джульфе, есть погибшие и раненыеСегодня, 11:40
Все новости

1news TV